8 (966) 130-51-32 8 (966) 130-51... — показать

8 (966) 130-51-32 8 (966) 130-51... — показать
+7 966 130-... +7 966 130-51-32 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Благовещенская, стр 4
офис 207

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Мытищах (22)

Нужен был ремонт стиральной машинки Самсунг. Работала она вроде корректно, но после стирки на одежде появлялись непонятные пятна. Как мне объяснил мастер, была неисправность и масло из подшибников просачивалось в воду. Он всё починил и устранил проблему. Теперь могу спокойно стирать и не бояться, что испорчу одежду. Спасибо за качественнный ремонт!
У нас вышла из строя стиральная машина, решили попробовать отремонтировать, хотя она у нас уже старенькая, вызвали мастера, попросили чтобы он приехал после 18,00. Очень понравилось, что буквально за 10 минут он нашёл причину поломки. Она оказалась не сильно значительной и по стоимости получилось вообще не дорого. Очень рады, что не придётся покупать новую. Сервисному центру огромная благодарность!
Пользовался услугами сервисного центра, когда требовался ремонт холодильника. После оставления заявки, мастер приехал вовремя, как и было обещано. В ходе диагностики, была выявлена проблема в работе компрессора. После ремонта, холодильник стала работать, как и прежде. В ходе работ, стоимость не увеличилась, оплатил ту сумму на которую изначально договаривались, плюс еще получил гарантию на проделанные работы. Больше спасибо!
Мой холодильник здесь быстро починили. Нужна была замена некоторых запчастей, и сотрудники этой компании их быстро нашли. Теперь он опять работает просто отлично. Хорошо, что я именно сюда обратилась. Сервисный центр Свой мастер я могу только рекомендовать. Здесь работают доброжелательные и ответственные сотрудники, с которыми приятно иметь дело.
Рекомендую этот сервисный центр. Здесь хорошее обслуживание.
Капучинатор перестал взбивать как положено в кофемашине и при приготовлении стала немного подтекать, следы воды были. Обратилась именно в этот сервис, так как ближе всего к работе находится, да и отзывы в интернете понравились, не зря люди столько положительного пишут. Взяли в ремонт, озвучили цену, на следующий день забрала. Всё четко, по делу, претензий нет. Работает отлично.
Отличный сервис. Обратился впервые, остался доволен.
Качеством проведения ремонтных работ в сервисном центре остался доволен. Приятно порадовала адекватная цена и быстрота выполнения ремонта. Диагностировали причину поломки довольно быстро, всего за пару часов. Через неделю получил исправно работающий холодильник. Мне подробно все рассказали о проведенных работах. Всем рекомендую сервисный центр!
Качественно и быстро отремонтировали электроплиту. Мастер провел диагностику, выявил причину поломки и озвучил стоимость ремонта. Мне понравился профессионализм и внимательное отношение, честность мастера. Ремонт занял мало времени, качеством ремонта полностью довольна, цена за ремонт приемлемая. Хороший сервис и доступные цены, рекомендую
Бабушка решила быстро с помощью ножа почистить стенки морозильной камеры от льда. Итог печальный и понятный любому здравомыслящему человеку: что-то повредила-проткнула, вытек хладогент.
Вызвали мастера, описав по телефону проблему. Меня заверили, что это стандартная ""поломка"", ничего сложного - приедут и сделают.
Приехал мастер с напарником, привезли кучу разного оборудования.
Паяли, что-то там меняли и закачали занового хладогент.
Я платила только за работу
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы помочь.
Потек фреон в холодильнике Samsung. Мастер очень хорошо справился со своей работой. После формирования заказа менеджером, приехал в течение 3 часов. Лишних услуг навязано не было. Все чётко и по делу.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
У нас случилось так, что кофемашинка перестала наливать достаточное количество кофе, позвонила в этот сервис, сказали предварительно возможную поломку и цену, мы решили доверить мастеру этого сервиса ремонт, так как цены показали разумными. Мастер приехал, открыл, разобрал, сказал стоимость ремонта, после чего мы заключили договор, после ремонта мастер дал чек, гарантию на новую деталь. Сервис достойный.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Машина стала плохо отжимать воду, вообще решили, что придётся потратиться наверняка на ремонт…уже расстроились. Я начала обзванивать сервисы, тут мне понравилось как менеджер меня проконсультировал, согласовали выезд мастера на дом, и оказалось, что ремонт будет стоить не так дорого, мастер сделал замену детали, поставил оригинальную, выдал чек, гарантию и договор тоже заключали. Ну в целом мы довольны, конечно, главное не дорого.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Перестала стиральная машина сливать воду как положено, вызвали мастера из сервиса, приехал сразу после звонка, починил. Стоимость ремонта показалась вполне нормальной, мастер выдал чек, все официально. Очень выручили и скидкой, которая указана на сайте. Спасибо. Будем обращаться, так как всякое бывает с техникой.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
В компанию «свой мастер» обратилась, когда начала подтекать стиральная машина. Поломку мастер по приезду нашёл быстро, озвучил стоимость ремонта, дала добро на ремонт, сделал за пол часа. Учитывая, как оперативно справился мастер и как грамотно он подошёл к своей работе вы - лучшие. Цены тоже хорошие.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах
В один далеко не прекрасный день мы отметили, что после мытья посуда в машинке с разводами, а часто и грязная. Смена таблеток, заливка ополаскивателя, засыпание соли - ничего не дало эффект. Поэтому пригласили мастера - благо дисгностика бесплатное.
Оказалось, что сломался механизм, который отвечал за открытие дозатора с таблетками. Ремонт занял до часу - мастер больше возился пока разбирал-собирал всю систему чтоб добраться до механизма
Прошло больше месяца, машинка отмывает посуду на ура
Минусов от обращения в компанию нет.

К плюсам я отнесу:
1. Возможность обсудить удобный промежуток времени и мастер приедет хоть в 10 вечера в воскресенье.
2. Предварительно описываешь проблему и мастер понимая в чем неисправность уже прибывает на заказ с нужным инструментов и деталями
3. Никуда не ездишь, ничего не ищешь. Ремонт на дому под ключ.
Мастер ремонтировал старый дачный холодильник ОКА. Диагностика бесплатная (правда за выезд заплатил - загород), цены ремонта подъемные. Запчастей оригинальный на мой холодильник физически не нашлось (технике больше 25 лет), но мастер подобрал нужные элементы. Подошло. Причем запчасти я долго не ждал - по словам мастера, у них в сервисном центре есть свой склад запчастей (оригинальных)
Из-за перебоев со светом сгорел холодильник. Вызванный по обьявлению специалист пообещал, что после замены платы техника оживет. Плату долго не ждали - на фирме есть запчасти (при этом цены вполне адекватные). Молодой человек достаточно быстро произвел замену. Кроме этого абсолютно бесплатно помог настроить купленную как раз из-за этих скачков напряжения розетку с рeле.
Нашла компанию на данном ресурсе, искала ремонт холодильника. Позвонила по номеру, указанному на данном сайте (+7966-1305132). Меня соединили с мастером, который очень подробно выяснил информацию по моей проблеме, обещали прислать мастера в 12-00. Далее мне перезвонили с номера (495)134-49-03, попросили перенести время. Обращаю на это внимание, так как это важный момент - мне звонили на мой мобильный. Далее мастер (Егор Сергеевич Ш.) пришел вовремя, произвел ремонт, по результату надо ждать сутки, пока холодильник наберет холод. мастер оставил свой мобильный телефон, оплату (18 000 рублей) я перевела ему по номеру карты. Мастер оставил мне некую бумагу "договор-заявка", где указал номер 4374. По прошествии суток холодильник НЕ нагнал холод, там по-прежнему тепло. Я попыталась связаться по мобильному с мастером - номер не отвечает, в вотсапе пишут, что не знают никаких Егоров. Я позвонила в фирму и узнала, что никаких моих заказов в субботу им не поступало, мой мобильный номер у них в системе не находится, мастеров своих по именам они не знают, а номер заказа, который я им сообщаю, не соответствует их номерам. Меня пытаются убедить, что я вызывала мастера не у них. При этом у меня есть детализация от оператора связи, где четко видны как мои длительные исходящие на их номер с сайта, так и входящий с номера их фирмы. то есть ДО получения с меня денег мой номер в этой конторе был известен. Итого - мошенники. гарантии на работы нет, цены завышенные. Мастера, который вас разведет на деньги, вы никогда уже не найдете. Поэтому я пишу заявление в полицию, к сожалению, другого выхода нет.
Несмотря на то, что у нас всего один филиал, с нагрузкой справляются, специалисты приезжают без опозданий. Ценник средний, а вот сервис на уровне.
После отключения света перестала включаться стиральная машинка, я обращалась в несколько сервисных и только в Свой мастер предложили мастера в течение 40 минут. Так и получилось, не более часа я ждала. Диагностика бесплатная, взял только за деталь и работу, гарантию выписал.
Сервисный центр Свой мастер в Мытищах на карте