8 (495) 967-38-72 8 (495) 967-38... — показать

0 этаж; магазин Sony Centre
Киевская (ФЛ)
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала (9)

Быстро работают. Относил им на чистку ноутбук. Когда спрашивали срочно ли он мне нужен, я сказал, что не к спеху. И все равно уже через 2 часа было готово.
Быстро сделали диагностику макбука, уже на следующий день определили, что шлейф под замену. Зч была в наличии, через 3 дня было готово.
Помогли чем смогли. Ноут сгорел капитально. Ремонт бы вышел дороже чем ноут изначально стоил. Но спасибо мастеру, он 95% данных с него вытянуть сумел. До Серсо знакомый мастер ковырялся, пытался разобраться, но он вообще не смог никакую инфу спасти, только определил, что вообще случилось.
Случайно разбила экран у айфона. Уронила на него другой телефон)) искала, где могут поменять на новый и чтобы обязательно это официально было. нашла серсо, отзывов у них полно, много хороших. Работают быстро, меня обслужили в тот же день. Я по делам поездила и часов через 5 забрала, правда они звонили уже через 2 часа, что телефон готов.
Быстро делают чистку. Свой комп второй раз им отдаю, ноут жены тоже в прошлом году чистили. В последний раз сам не понес, заказал у них доставку в оба конца. Цена норм, в один конец 390 рублей взяли. Утром забрали, ближе к вечеру уже назад привез курьер. По деньгам берут как на сайте. За год у них кстати цена не выросла насколько я помню, если и выросла то не сильно.
Отдавал сюда фотик, необходима была чистка матрицы. В Серсо уже обращался с фотоаппаратом, так что нес его сюда спокойно. В этот раз также не подвели и четко отработали.
Уверена, что поменять акб на айфоне не сложно. Но при этом абы кому доверять это не была готова. Официальный сервис искала. Которым в итоге cepco и оказались. За 45 минут управились. Стоило не дорого. Так что норм, довольна обращением
Мне надо было восстановить фотоаппарат Кэнон. Друзья порекомендовали сервисный центр Серсо. Уже забрал, результат отличный. Фотаю неделю – все хорошо, никаких замечаний.
Я в Серсо прилично сэкономила. Отнесла Айфон на замену аккумулятора. По сравнению с другими фирмами очень недорого.
Сервисный центр Серсо на площади Киевского Вокзала на карте