8 (499) 877-46-64 8 (499) 877-46... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 7
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр DEVICE REM (352)

Все источники Yell.ru (172) Zoon.ru (180)
Не было нужной запчасти в наличии, пришлось подождать денек. Но зато отремонтировали качественно.
Заменили матрицу на планшете очень быстро. Мастер очень приятный и грамотный. 5 баллов
Приносил сюда ноутбук на ремонт. Сделали за 3 дня. Ремонт прошел качественно. Мастера просто пушка.
Типичные подвальные сервисмены.Диагностика платная, цены не соответствуют заявленным, сроки не те которые оговаривают.Операторы колл-центра имеют больший опыт в диагностике и ремонте, чем так называемые мастера развода!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важен каждый отзыв о нашей работе. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего сервисного центра. Уточните номер заказа для связи с Вами и приложите фото бланка заказ-наряда, чтоб мы могли идентифицировать Вас в системе.Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность. С уважением, сервисный центр.
Отличный центр, в котором работают специалисты своего дела. Диагностику делают на месте - либо сразу чинят, либо, если необходима доставка отсутствующих деталей, определяют срок починки и примерную цену. За день смогли заменить нестандарный порт на моем НР-ноутбуке (в другом сервисе это не смогли сделать за неделю!) Расположение исключительное удобное - Кузнецкий Мост 9, рядом с метро пл. Революции, открыт 10-20 все дни, тел. 8-495-796-8222 Я не рекомендую пользоваться услугами курьера, а срезу ехать туда - так будет надежнее и быстрее. По моему опыту, это один из лучших центров Москвы,
Отличный сервисный центр, сделали быстро диагностику планшета и нашли поломку. После устранили ее в указанные сроки. Всем рекомендую данный центр если сложились проблемы
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
Обратилась в этот сервисный центр, чтобы решили проблему с аккумулятором на айфоне. Цены очень приятно удивили, особенно за такое качество работы. Работают очень быстро, что тоже является плюсом, ведь можно не откладывать целый день на этот ремонт. Вообщем спасибо вам!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
Хороший сервисный центр, с адекватными профессиональными мастерами. Ходила в несколько других до этого, не смогли обнаружить причину поломки. Тут же достаточно быстро нашли причину, и мастер все исправил.
С уважением, сервисный центр.
Сдала телефон в ремонт, через пару часов уже забрала. Дали чек, акт выполненных работ. В общем сервисом довольна
С уважением, сервисный центр.
Очень порадовал данный сервис. Все сделали быстро. Качеством остался доволен. Ценник приемлемый. Особенно хотелось бы выделить вежливый персонал. Обращался с заменой аккумулятора и экрана на телефоне. Спасибо за работу!
С уважением, сервисный центр.
Пришлось подождать когда появится нужная деталь, так как не было ее в наличии. Но зато телефон теперь работает как новенький.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С уважением, сервисный центр.
Несколько раз обращался к ним по разным случаям. В целом отлично, не быстро, но качественно работают.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Федор! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С радостью ждем Вас снова.
С уважением, сервисный центр.
Починили мой телефон, который я собиралась выбрасывать. Дали ему вторую жизнь. молодцы
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
С уважением, сервисный центр.
Монитор относили, достаточно качество отремонтировали, чуть небольшие коцки есть, в районе болтов. А так, качество монитора не поменялось по изображению, как новый.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Эмилия! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С уважением, сервисный центр.
На телевизоре сгорел дисплей, отнесли в данный сервис , отремонтировали в короткие сроки за минимальную цену. Очень рада что в этом центре работают такие отличные ремонтники. Советую всем обращаться.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С уважением, сервисный центр.
Смогли вернуть к жизни ноут, который залила чаем. Спасибо от всей души!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Оля! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой мастера и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, сервисный центр.
Специалист справился с работой на УРА!!! решил вопрос за 30 минут, почистил компьютер от вирусов, УДАЛИЛ 17 вирусов. Очистил от ненужных файлов. Теперь компьютер работает еще быстрее. Приехал на один вопрос, решил сразу с работоспособностью компьютера
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С уважением, сервисный центр.
Спасибо огромное компании за проделанную работу... Очень вежливый персонал... Отдала 2 телефона на ремонт, все сделали качественно и аккуратно... сразу видно что мастера своего дела... буду рекомендовать друзьям...
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
С уважением, сервисный центр.
Отдал айфон sе на замену экрана , все сделали быстро и хорошо, большое спасибо!
С уважением, сервисный центр.
Очень быстрый и качественный ремонт по демократичным ценам.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
В данном сервисе мне помогли повысить производительность ноутбука.
С уважением, сервисный центр.
Работают очень быстро и качественно, персонал адекватен, свою работу знают
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Работают быстро если и есть какие то недочёты исправляют в остальном ок вежливы общительны внимательны пунктуальны
С уважением, сервисный центр.
Ремонтировали мою посудомоечную машину. Все отлично работает. Качество на высшем уровне. Услуги стоят своих денег.
С уважением, сервисный центр.
Самый лучший сервис в Москве по моему мнению. Ребята знатоки своего дела, отличная клиентоориентированность, помогли решить все мои проблемы с моими устройствами. Рекомендую.
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Настя! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Заедали кнопки на клавиатуре на ноутбуке. Все починили, теперь как новенький. Работой довольна, спасибо!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас снова! С уважением, сервисный центр.
Отличный сервис, отремонтировали телевизор очень быстро! Вечером позвонил предложили курьера - договорились на утро, уже в 9 утра курьер перезвонил и сообщил, что будет через час, приехал со своей упаковкой, оставил документы и уехал. В час дня перезвонили и сообщили о готовности телевизора,а я на работе до поздна, так же предложили курьера, который приехал по моей просьбе вечером в половине десятого. Привезли телевизор, подключили, проверили - курьер не торопил, после проверки оплатил. Всё на высоте, вот это сервис, спасибо Вам ребята!
Сервисный центр DEVICE REM
Разбитое стекло телефона - бич нашей семьи. Поэтому мы стали уже постоянными клиентами данного сервисного пункта. Всегда довольны результатом. Спасибо команде!
Сервисный центр DEVICE REM
Здравствуйте, Инна. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
С уважением, сервисный центр.
Отличный сервис, компетентные менеджеры. Телефон сделали быстро и качественно
Сервисный центр DEVICE REM
Мария, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
На прошлой неделе обратился по поводу ремонта компьютера (просто выключился и больше не включался). Сделали сразу, в тот же день! Супер, компьютер получил новую жизнь, показалось даже что после чистки стал работать быстрее. Спасибо специалистам!
Сервисный центр DEVICE REM
Павел, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Жена любит готовить мне салаты и в этом ей очень помогает кухонный комбайн. В последний раз она мне пожаловалась, что от комбайна пахнет горелым пластиком и еле работает. Принёс сюда, мастер посмотрел, обнаружил проблему и на следующий день починил. Советую!
Сервисный центр DEVICE REM
Виталий, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Пылесос перестал работать, вот и по этому пришлось принести сюда для ремонта. Оказалось, что сгорел электромотор. В сервисе заказали мотор и уже через 3 дня его принесли. Сменили мотор на новый и всё заработало.
Сервисный центр DEVICE REM
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Купили мы пару лет назад духовку Bosch, работал без каких либо проблем, жена пользовалась постоянно. Вот неделю назад перестал греть что бы не делали, не работал. Позвал мастера, приехал, обнаружил проблему, заказали запчасти и вот сегодня установили. Работает как новый.
Сервисный центр DEVICE REM
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
У меня iPhone 6s Plus, пользуюсь шестой год, работает идеально, вот только зарядку держит пол дня. Учитывая тот фактор, что я игроман, то зарядки и на, то не хватает. Принёс сюда, мастер заменил батарейку и поставил новую-оригинальную за 15 минут, я доволен!
Сервисный центр DEVICE REM
Владимир, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Сын взял и уронил iPad который мы ему подарили на день рождение, прямо на следующий же день. Пришлось обратится сюда для замеы экрана, так как он потрескался. Замени совершили бысро, поставили оригинал. Я довольна и всем советую!
Сервисный центр DEVICE REM
Рукият, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Сломался ipad,перестал заряжаться.Нашел этих ребят,оставил заявку,быстро со мной связались уточнили делали и потом все супер сделали,я очень доволен.Обязательно буду делать технику у них.
Сервисный центр DEVICE REM
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
У меня никон д800, пользуюсь давно, надёжный аппарат. Сегодня на фотках обнаружил черную линию, не чёткую, по верху фотографий. Принёс сюда, обнаружили что затвор сломался. У мастера были дела, по этому оставил аппарат и на следующий день забрал. Починили, всё качественно.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Нашла у деда в кладовой старый громофон. Никак не смогла его включить, как бы не старалась, не получалось. Нашла номер Мулти сервис в интернете, позвонила, сказали принести посмотрят. Отдала парню, он отвёз. Починили за 3 дня. Работает как новенький :)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Это единственное место где взялись починить мой Apple Watch с гарантией. Мастер сразу же понял в чем была проблема, правда на тот момент не было у него времени починить, мне пришлось на следующий день приехать за часами, но главное починил и я очень этим довольна.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Сын погрузился в настройки смарт телевизора, скачал приложения, перенастроил сё и после телевизор перестал нормально работать. Сильно медлит, к интернету подключится не возможно было. Принёс сюда, поменяли прошивку, точнее перезаписали по моему. Сечас работает как новенький!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хорошая надёжная компания, всю нашу технику чиним здесь. Цены справедливые, сервис на высоте. Все работники профессионалы своего дело. Могут починить всё что угодно. Я доволен и рекомендую!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Ребенок уронил телефон на кафель и разбил экран, я думала выбросить его, а подруга сказала обратиться в этот сервисный центр, оказалось не все печально, поменяли стекло. И по цене думала дороже выйдет, но нет. Отличное обслуживание, приветливый персонал, спасибо ребята
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отдавала в ремонт ноутбук. Отремонтировали быстро и качественно
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отличный сервисный центр. Очень качественное и быстрое решение проблемы. Сломался ноутбук. Посоветовали починить именно здесь. Не ошиблись.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Рекомендую данный сервисный центр, сделали все в срок, цена не выше конкурентов, качеством работы я остался доволен. Спасибо!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Сервисный центр с нормальными мастерами и адекватными ценами.Всегда четкий ответ:можем-сделаем. С ремонтом не тянут, второй раз обращаюсь, делают день в день. Сейчас меняли матрицу в ноутбуке, а до этого аккумулятор в айфоне. Оба раза без нареканий.Одним словом-молодцы!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Сломался телефон, я до ужаса боялся что больше никогда не заработает, купил его очень дорого. Обратился в сервис,сдал на ремонт. Через пару дней забрал как новый. Починили всё заплатил копейки. Как оказалось, всё можно сделать у хороших мастеров!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хороший сервисный центр,с хорошими мастерами и приемлемыми ценами.Приносила телефон на замену гнезда,выполнили все быстро и без затруднений.Рекомендую))
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Благодарю центр за работу по починке моего ноутбука, без него, как без рук. Сделали все на высшем уровне и в срок. Благодарю
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отдавала в ремонт планшет, игрушка была куплена для детей, естественно его уронили и разбили, только ремонт и оставался. Ремонт обошёлся не дорого, поменяли дисплей быстро и качественно, сразу посоветовали стекло, что лишним не оказалось. Всё отлично, спасибо.
Сервисный центр DEVICE REM
Спасибо вам большое. Ваши отзывы помогают нам становиться еще лучше. Будем рады видеть вас снова, в нашем сервисном центре. С уважением, сервисный центр
Регулярно обслуживаю здесь свою технику, ещё ни разу не подводили тут.
Сервисный центр DEVICE REM
Пользуюсь услугами только этого сервисного центра и всем советую!Ни разу не подводили! Все всегда на 5++++! Компетентные сотрудники, быстрая доставка запчастей к технике, если нет в наличии. Замена тач айди на s9, 40 мин заняла! Огромнейшее спасибо Вам, ребята!
Сервисный центр DEVICE REM
Только здесь я обслуживаю свою технику, это отличная компания!
Сервисный центр DEVICE REM
Делали большой ремонт квартиры под ключ, практически везде затянули со сроками в договоре, но могу отдать должное, работают как надо. Особенно отметить работу бригадира, всё очень слаженно и качественно. Фирме 19 лет - это сразу видно от начала...
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Огромное спасибо вам за внимательное и человечное отношение, очень уважительный подход к клиенту! Вы мне сэкономили нервы и время. Если в других сервисах на мою заглючившую камеру сухо отвечали "сдавайте телефон на 2 дня на диагностику" (вы же понимаете, что такое два дня без телефона, к которому подвязана вся работа), даже не спросив что за телефон и модель.То здесь телефон взяли в руки, выяснилось, что модель редкая (загран.подарок), их особенность - размагничивание камеры, посмотрели по базам есть ли вариант замены, озвучили примерную цену "запчасти". Ощущение, что о тебе позаботились, как о себе. В наше время такой сервис - большая редкость. Спасибо, приду еще и друзьям порекомендую:)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Здесь мне поменяли дисплей на Huawei honor 10i. Сделали довольно быстро, утром принесла, в обед забрала готовый. По качеству тоже все хорошо - цвета яркие, на касания реагирует чётко. Умелые ребята,теперь знаю куда обращаться за ремонтом электроники.Спасибо!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращались в данный сервисный центр дважды. Ремонтировали телевизоры в разное время с периодом примерно в полгода. На самсунге меняли полнстью материнскую плату. Тогда отремонтировали быстро и сравнительно недорого. Сейчас на телевизоре LG поменяли подсветку полностью комплектом. Оба телевизора работают без нареканий, 6ам всё понравилось! Спасибо, побольше клиентов вам!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Я всего один раз обращалась в этот сервис, но точно могу сказать, если у меня возникнет дальнейшая необходимость в ремонте ноутбука, то я буду обращаться именно сюда. Две недели назад мой ноутбук просто перестал включаться. Обращалась в два сервиса, но в них никак не могли узнать причину поломки моего ноутбука. Очень повезло, что в этом сервисе с ситуацией смогли разобраться быстро. Ноутбук осмотрели буквально за 20 минут. Мне сразу же огласили стоимость за ремонт и сами сроки. Я могу сказать, что меня всё, даже более чем,устроило. В конечном счете меня не подвели. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам этого сервиса за такую своевременную и качественную работу. В настоящий момент ноутбук работает просто идеально и на нем сохранена вся, нужная мне,информация. Просто ноутбук рабочий и на нем много нужных мне файлов. Не знаю, что бы делала без этого сервиса,вы меня просто спасли.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращалась несколько раз,в этот сервис, и ни разу не пожалела. Последним сдавала пылесос, который стал слабо работать, муж самостоятельно поменял фильтры, но проблему это не решило. Ребята починили, как всегда чётко и толково, дали гарантию. За что им огромное спасибо!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Починили смартфон, который я уронила на плитку.Внешне был, цел, но как заметили, проблемы с шлейфами. Произвели ремонт качественно,вышло недорого,честно, думала, что будет дороже.Очень приятные молодые люди здесь работают.Рекомендую сервис.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Сдавала сюда несколько раз в ремонт свой Айфон. Сервисный центр показал себя только с хорошей стороны. Ремонтируют всегда быстро и качественно.Персонал дружелюбный. При всем этом цены достаточно низкие.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Недавно обращался в данную компанию. Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые за адекватную цену и кратчайшие сроки отремонтировали мой телефон! Мастера оказались доброжелательными, честными и дали гарантию. Самое главное что цены не высокие и качество! Это очень радует. Спасибо.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Спасибо чудесному сервисному центру за помощь! Отличная атмосфера и высокое качество работ по приятным ценам) Спасли мой любимый смартфон Samsung Galaxy S21Ultra от потопа. Порекомендовала вас друзьям.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Мой смартфон Samsung A5 перестал заряжаться. Я испробовала несколько зарядных устройств, нет реакции. Обратилась в этот сервис. Мастера оперативно установил причину поломки. Оказалось сломался разъем зарядки. И незамедлительно исправили поломку. Спасибо.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращались в сервис по поводу ремонта телевизора Samsung UE50TU8510U 50". Замену платы T-con произвели в день сдачи телевизора. Ремонт качественный, претензий к сервису не возникло.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Разбила экран в Samsung J5 2017 г. Обратилась в этот сервис, сдала телефон в ремонт. После диагностики мне подобрали оригинальный экран и заменили побитый. Все сделали очень быстро и качественно. Однозначно стоит обращаться сюда в случае подобных проблем.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хочу поблагодарить за хороший ремонт телефона. Сдавала в ремонт Samsung S8. После падения в телефоне была побита задняя крышка и стекло в камере. Ремонт сделали за день, за счет того что все детали были уже в наличии. После ремонта телефон выглядит аккуратным, без царапин. Видно, что к ремонту отнеслись бережно. Надеюсь больше мой телефон не будет падать, но если-что уж точно обращусь к ним еще раз.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Замечательный сервис. Принесла сюда пылесос Dyson V8 на ремонт. Всё очень быстро и профессионально: заменили подшипники и фильтры. Спасибо работникам сервиса, особенно приёмщику заказа, за хорошее отношение к клиентам и оперативную работу.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Этот сервис мне посоветовал знакомый. Нужно было модернизировать и сделать профилактику ноутбуку Lenovo ThinkBook 15-IIL, чтоб работал побыстрей. Всё прошло классно: сделали быстро и учли все мои просьбы. Ноутбук стал работать лучше. Спасибо.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Очень быстро и качественно делают свою работу.
Благодарность мастерам, за качественную замену подсветки на телевизоре Xiaomi Mi TV 4A.
Очень вежливый администратор, всё быстро и чётко.
Рекомендую этот сервисный центр. Цены приемлемые.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращалась в мастерскую для улучшения работы ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air. Обсудили с мастером что можно сделать, чтоб быстрее работал. Он предложил самый оптимальный вариант решения задачи. Ноутбук был обновлён. Думаю ещё сюда буду обращаться. Понравилось мне отношение к клиентам.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хорошее отношение к заказчику. Объяснят, расскажут. Цены адекватные. Чинили кофемашину Philips EP3241/50 Series 3200 LatteGo. Взяли не дорого ( заменили тэн, термодатчик и ремонт системной платы). Сервисом осталась довольна.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
В ремонт принесла моноблок HP 24-df0049ur 19Q32EA. Перестал грузится и гудел сильно, нужна была реабилитация. Провели диагностику, выявили все неисправности. Цену ремонта озвучили. Сделали за 2 дня как и обещали. К работе моноблока сейчас замечаний нет. Ремонт удался.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обратилась в этот сервис с повреждением экрана Note9 (падение, разбит). Очень внимательные менеджеры, комфортное ожидание. Смартфон как новый! Спасибо 😉
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Мой ноутбук Lenovo IdeaPad 5 жутко тормозил и не возможно было работать. После обращения в сервис и его ремонта, ноут реально ускорил свою работу, не шумит и не греется. Всё включается и загружается почти мгновенно. Спасибо огромнное! Максимальная оценка вам и рекомендации от меня.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Замечательный сервисный центр! Специалисты супер! Ничего лишнего не говорят, не накручивают. Атмосфера приятная. Очень подробно все объясняют. Ремонтировала монитор DELL U2412M 24", заменили подсветку. Работает отлично.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Хочу выразить благодарность мастерам сервиса, за помощь с ремонтом моего ПК TopComp PG 7883934. Компьютером пользуюсь каждый день. В последнее время, он стал сильно греться и шуметь. После диагностики мастер почистил от пыли и заменил термопасту. Я осталась довольна! Очень порадовали цены за услуги. Буду обращаться по необходимости и рекомендовать.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Разбила стекло экрана на моноблоке DELL Optiplex 7480. Думала что попала на большие деньги, но ваша цена на замену, да и гарантия порадовали меня. Я довольна! Спасибо, за проделанную работу!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Обращалась в связи с поломкой пылесоса Philips PowerPro Expert FC9734. Меняли подшипники. Отремонтировали быстро и вернули в лучшем виде! Пылесос работает отлично, не шумит. Спасибо!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Здравствуйте. Отлично работает мой смартфон Xiaomi Redmi Note 8T RU, сотрудники сервиса молодцы! Дали гарантию на выполненную работу. Все понравилось. Я уже рекомендую вас всем! Оперативно и качественно произвели ремонт устройства. Приемлемая цена и отличные мастера. Спасибо вам огромное.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Качество на низком уровне, обман и накрутка отзывов! Если не могут починить то все равно нужно платить за диагностику!
Сервисный центр DEVICE REM
Пожалуйста, сообщите в комментариях день когда вы обращались, номер Вашего заказа, название техники, которую сдавали, чтобы наш специалист разобрался в данном случае. Надеемся исправить Ваше впечатление к лучшему и вернуть лояльность.
С уважением, сервисный центр.
Ремонтировали мой Самсунг, купила себе два года назад в спальню со смарт тв. При покупке все настроили и все работало без проблем, но тут вдруг стал сбиваться сигнал и плохо реагировал на вай-фай. Попросила мастера в сервисе посмотреть что это может быть. Отрегулировали, настроили, всё отлично. Спасибочки!!!!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Появилась проблема у телевизора Samsung LE19B451C4W связанная с пропаданием сигнала. Позвонила в сервис, меня переключили на мастера, который сказал что нужно менять тюнер и ремонт телевизора будет дорогим. Цена деталь + работа, действительно сопоставимы с покупкой нового телевизора. Я вынуждена была отказаться. Оценку высокую ставлю за честность мастера и компании в целом!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отличный сервис, ребята оперативно почистили ноутбук и систему охлаждения. Гибкий подход к клиентам + адекватные цены. Всем рекомендую, теперь только к этим ребятам буду обращаться!!!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Спасибо большое! Починили мой телевизор за ремонт которого другие мастера почему то не брались. (LG 47 дюймов) Теперь с изображением всё в порядке. Рекомендую.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Приятная атмосфера и обслуживание, починили залитый ноутбук, :) Всё на высшем уровне: скорость, качество, цена. Рекомендую)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Приносила "мертвый" ноутбук на 17 дюймов. VivoBook влетел мне в копеечку в свое время. Спасибо, что вернули к жизни, почистили и в подарок поставили антивирусник! ребята, вы супер! спасибо большое!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Быстро, качественно, отличное обслуживание! Отремонтировали ТВ Филипс - заменили экран. Рекомендую.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отличные мастера, чинят быстро и качественно. Обращаются культурно. Администратору Виктору отдельное спасибо.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Первое, что понравилось - минимум ожидание ремонта.Всё сделали быстро и качественно. Отношение к клиентам супер. Ремонтировала фен Dyson Supersonic
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Высококлассный сервис центр по ремонту техники Самсунг.
Могу смело утверждать, что по уровню доброжелательности и профессионализма лучший с стране, не в обиду сказано остальным СЦ Самсунг и не только Самсунг. Есть чему поучиться.
Парни - красавцы, девочки- красотки. Молодцы.
Поменяли дисплейный модуль на S9 за 1 час.
Спасибо от души.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Пишу отзыв о работе сервисного центра. Муж подарил планшет с большим дисплеем. Все было хорошо до того момента пока не закончилась гарантия.И как часто бывает у многих владельцев таких гаджетов это падение экраном вниз, что приводит к поломке экрана.Все так и случилось в нашем случае.Понесла на ремонт в сервис. Провели диагностику и сделали заключение - замена экрана. Отремонтировали в тот же день, я была приятно удивлена. Всем рекомендую!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Относил залитый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air. на следующий день забрал как новый, просто воскресили! мастеру спасибо огромное!!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Отремонтировали быстро и качественно, все мои друзья ремонтируются только у вас. спасибо вам. ваш сервис всем в пример!!!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Всегда качественный ремонт. И по срокам быстро. Уже много лет пользуюсь только Samsung и если встает вопрос куда обратится, то я иду сюда . Всем советую. И по ценам дешевле, чем в других сервисах .
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Всё хорошо сделали, понравилось, что мастер комментировал свою работу и мне, девушке, все подробно объяснил. Побольше бы такого обслуживания в городе, видно что очень высокие стандарты у данного сервисного центра!
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Я сдавала планшет самсунг в ремонт, не включался не загружался дальше логотипа. Мне его перепрошили перепаяли порт, всё сделали очень быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую сюда обращаться!)
Искренне ваши, администрация сервисного центра
После 2-х месяцев пользования телефоном LG перестала работать часть сенсора экрана. Заменили быстро, качественно, без лишних вопросов.
Искренне ваши, администрация сервисного центра
Очень профессиональный сервисный центр. Обращалась два раза. Первый раз, в ноутбуке пропал звук, полетела плата. Починили за пару дней и умеренную плату! Все работает, осталась довольна. Второй раз вызывала по поломке телевизора — не переключал каналы ни с пульта, ни с кнопок. Все как договаривались, четко, вовремя и профессионально ! Очень рада, что в городе есть такой сервисный центр. Молодцы! Так держать!
Сервисный центр DEVICE REM на карте