8 (966) 032-30-15 8 (966) 032-30... — показать

8 (966) 032-30-15 8 (966) 032-30... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-30-15 ещё
Московская обл, г Домодедово, тер Каширское шоссе, д 17А/1
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим на Каширском шоссе (7)

Качеством проведённого ремонта моего холодильника остался доволен, мне все рассказали по выявленным неисправностям, сразу огласили стоимость ремонта, которая при его завершении не изменилась. Отличный сервисный центр, сложились самые положительные впечатления, буду обращаться еще при необходимости. Теперь холодильник работает бесперебойно, рекомендую!
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Наконец то морозильная камера в холодильнике работает на всю мощность! Я уже думал, что ничего не получится и придется покупать новый холодильник. Я реально благодарен за то, что согласились сделать ремонт у меня дома, и не пришлось думать как его тащить по этажам ступеньками подъезда. От мастера у меня исключительно позитивные впечатления, не опоздал, приехал в условленное время и старался максимально аккуратно все сделать. Классно что получилось устранить поломку с первого визита. Расценки за ремонт адекватные, вопросов и претензий в этом плане у меня вообще нету. Еще раз спасибо.
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Обращались в сервис когда сломалась стиральная машина. Сам не стал пытаться деже сделать, нет таких знаний и опыта. Лучше вызвать мастера. специаист всё нам рассказал о поломке после диагностики, выполнил работу в течении полутора часов. Отличный результат, все программы работают как часы. По оплате нормально, в пределах разумного. Довольны, благодарим.
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Огромная благодарность за ремонт холодильника. У меня Бирюса, еще старый холодильник. Так вот. В один из дней он потек, хотя он был включен и свет в нем горел. Когда говорила приемщику заказов на счет поломки он сразу понял что случилось и сказал что мастер приедет с новым реле и все сделает. Вот это да, со слов понимают что случилось. Мастер приехал, все поверил и точно, реле накрылось. Заменил реле на новое и вуаля, холодильник снова морозит как и раньше. Довольна, конечно. Сервис рекомендую.
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Когда сломался холодильник, я стала обзванивать все фирмы. Где-то мне обещали мастера через неделю, где-то давали вообще шикарный ответ: мол, ну мастер когда освободится, будет окошко - наберет вас.
К слову, до сих пор так и не перезвонил мне никакой мастер - видимо окошки сильно плотные, двухкамерные)))
Если серьезно, то только здесь после обзвона 5 или 6 контор мне пообещали мастера на вменяемые даты - сегодня или завтра во второй половине дня.
Мастер прибыл без опозданий, провел диагностику. Ремонт выполнил на следующий день - так как ездил за нужными деталями.
Рекомендую, ждать не приходится, что есть большой ++++!
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Стоимость услуг не скажу что низкая однако компенсируется уровнем сервиса.
Меняли привод механизма выброса жмыха.
К моему удивлению сервисный центр располагает большим выбором элементов под замену (для ТОПовых моделей кофемашин) - чтоб клиенты не ждали деталей несколько дней
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Мастер - золото. Протекала посудомоечная машина. Оказалось, что проблема в сливном шланге. Мастер заменил шланг, а после деликатно отметил, что хоть он и не сантехник, но подключил бы посудомоечную машину иначе.
Я в этом не разбираюсь, поэтому доверил специалисту.
Мастер переподключил систему, за дополнительные непрофильные работы ни взял ни копейки.
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Починим на Каширском шоссе на карте