8 (495) 987-46-70 8 (495) 987-46... — показать

г Москва, ул Маршала Вершинина, д 5
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр От Винта! на улице Маршала Вершинина (87)

Мне об этом сервисном центре рассказала моя подруга, когда я ей сообщила что у меня ноутбук перестал запускаться. Я в тот же день обратилась туда. Они провели диагностику, сообщили причину неисправности и озвучили стоимость ремонта. Я дала согласие и они принялись за ремонт. В итоге всё починили, ноутбук работает в штатном режиме, а я осталась довольна.
В последнее время начал сильно подтормаживать мой ноутбук, долго открывались вкладки и он к тому же быстро перегревался. Для решения этой проблемы вызвал мастера на дом. Хорошо что не было выявлено чего-нибудь серьёзного, мне его просто почистили от пыли и поменяли термопасту. Теперь ноутбук не перегревается и работает гораздо корректнее. Также мастер посоветовал для более быстрой работы докупить планку оперативки на 4GB, за что ему отдельное спасибо.
Хороший сервисный центр, мастера очень вежливые и реально компетентные, починили мой айфон очень оперативно. Работает теперь отлично, как новый. По цене вышло совсем недорого! Рекомендую данный сервисный центр!
У меня была проблема по аппаратной части ноутбука. Со временем стал гаснуть экран после получаса работы. Потом минут через 10 погас. Решил вызвать мастера, приехал, сразу сказал, что нужно менять и сколько это будет стоить. Ноутбук забрал в мастерскую, по времени ремонт занял два дня. Сделал хорошо, заодно почистил от пыли и мусора. Сейчас ноутбук работает отлично!
Я обращался в этот сервисный центр для переустановки windows на ноутбуке, мастер приехал прямо на дом и все переустановил очень быстро и без каких-либо проблем, все заняло около 40 минут. Стоимость вообще копеечная. Ноутбук работает отлично! Спасибо еще раз за такой классный сервис, никуда ходить не надо, все на дому!
Понравилось, прежде всего то, что не надо было ехать в сервис. Когда сломался ноутбук, вызвала мастера на дом. Но оказалось, что проблема серьезная, и он забрал ноутбук в сервис. Чинили четыре дня, в результате из сервиса взяла уже рабочий ноут, проверила разными программами, все нормально. Довольна уровнем сервиса, и отношением. Но главное, ноут снова работает!
Привозил в этот сервисный центр купленный с рук ноутбук. Приобрел я его выгодно, но нужно было заменить термопасту, почистить его, потому что жутко гудел, а также переустановить операционную систему. Была установленная очень устаревшая. Мастер всё это быстро выполнил, на следующий день мне можно было его забирать. Стоимость всех работ вышла не дорогая.
Поменяли мне дисплейный модуль на iphone 8 plus, в принципе остался доволен проделанной работой со стороны мастера, поменяли при мне. Ждал около минут пятнадцати. По цене нормально получилось, поставили не копию, а оригинальный модуль. Работает также хорошо как и раньше.
Так получилось, что пришлось обращаться сюда два раза подряд. Сначала свой ноутбук отдала, потом сразу и у дочки проблема появилась с сетевой картой. Ребята быстро относительно все делают. По крайней мере, в других местах мне дольше, да и дороже ремонт предлагали. Я вполне довольна качеством услуг, цены не забывают, считаю, что все адекватно! Могу рекомендовать!
В течение дня мастер в этом сервисном центре смог восстановить мой ноутбук, в которого возникли проблемы с видеокартой. Стоимость услуги показалась мне вполне адекватной. Главное, что ноутбук мне вернули в рабочем состоянии, все данные на нём были сохранены, а это как раз именно то, что мне было нужно. Этот сервисный центр произвёл на меня хорошее впечатление.
Я вам очень благодарна за восстановление работы моего ноутбука, фирмы Леново. Проблема заключалась в повреждении матрицы. Эту деталь необходимо было заменить. Мастер сразу озвучил мне стоимость замены матрицы с учетом детали и работы. Меня устроила итоговая стоимость ремонта. Большое спасибо за скорость ремонта. Это был один из ключевых моментов, важных для меня.
Хорошо, что есть выезд мастера на дом у меня вылетел синий экран на ноутбуке, позвонил, мастер приехал очень быстро. Все без каких-либо проблем восстановил в первоначальный вид. Что касается денег-то на мой взгляд, так совсем недорого! Рекомендую сервисный центр отличный!!!
Не могу ничего плохого сказать об этом сервисном центре. Там и цены на ремонт приемлемые, и специалисты опытные. Мой ноутбук они отремонтировали довольно быстро, всего за несколько часов, плюс установили новую операционную систему. Проблемы неисправности моего ноутбука теперь нет. Большое спасибо мастерам данного сервисного центра за оперативность.
Своим взаимодействием с данным сервисным центром остался доволен. Ноутбук перестал включаться, я сначала подумал что дело в кнопке включения, но сам вскрывать не стал, а решил вызвать на дом мастера. Позвонив в компанию, договорились о приезде мастера к назначенному времени. Приехав он сделал диагностику в ходе которой выявилась проблема в контактах материнской платы. На дому проблему решить не удалось и мастер забрал его в сервисный центр. Через два дня я получил ноутбук с отсутствием каких либо проблем. Спасибо за помощь!
Недавно ноутбук перестал заряжаться, коллега посоветовал сервисный центр От Винта! Ребята молодцы, грамотные, видно что работают профессионалы, довольно-таки быстро установили причину. Перезвонили через пару дней, уже все было готово. Думал по цене выйдет дорого, но был приятно удивлен-цены, вполне, доступные. Сервис понравился, буду рекомендовать.
Очень доволен работой мастеров, которые ремонтировали мой смартфон. Оставлял здесь свой самсунг М21, не работал микрофон. Хочу сразу сказать, что сделали все оперативно и качественно, за что большое спасибо. Здесь действительно работают квалифицированные мастера. Цены на ремонт нормальные, я бы сказал, что низкие. Я очень доволен, если возникнет необходимость, то буду обращаться сюда еще. Всем советую!
Провели качественную профилактическую работу с моим ноутбуком. Почистили от грязи скопившейся внутри, удалили все вирусы, а ток же увеличили оперативную память. Благодаря всем этим операциям он снова ожил и начал работать шустрее. По цене вышло именно так, как и оговаривалось изначально. Результатом остался очень доволен, спасибо специалистам компании за выполненную работу.
Порекомендовали СЦ От Винта, как отличных мастеров техники. Созвонился. Я хотел отремонтировать свой старенький один из первых нетбуков, он не загружался. После диагностики, мы выяснили что проблема в жестком диске и решили поменять на SSD диск, установили систему и программы. Почистили и настроили систему под мою работу. Всем советую! Не выбрасывать старую компьютерную технику, её всегда можно отремонтировать и по нормальным ценам. Оценка мастеру пять, за качественную работу и за грамотный подход к решению моей задачи. Спасибо!
С ноутбуком началась проблема, стал перегреваться даже от просмотра ютуба. Вызвал мастера из данного сервисного центра. Мастер быстренько разобрал его, оказалось, что перестал работать вентилятор охлаждения. Пришлось ставить новый. Ноутбук отремонтировали на дому в результате. Сервис обслуживания мне понравился, хорошие мастера здесь работают.
У нас перестал включатся ноутбук. Вызывали мастера из этой компании. Понравилось, что прибыл он через 2 часа после заявки. Первым делом провел диагностику. Оказалось была проблема с питанием. Мастер смог устранить поломку на месте. Цены за ремонт здесь не высокие. Также понравилось, что мастер вежливый, рассказал и показал поломку. Рекомендую мастерскую!
Ноутбук стал перегреваться и выключатся. Вызвали мастера из этой компании. После диагностики выяснилось, что сгорел кулер. Мастеру пришлось ехать за кулером на нашу модель. В результате отремонтировал его дома. После ремонта ноутбук работает прекрасно, перегревов больше нету. Кулер работает тише чем предыдущий. По ценам вышло не дорого. Рекомендую!
Перестал включаться ноутбук, отдала на диагностику и ремонт, оказалось, что вышел из строя жесткий диск. Поставили новый жесткий диск с большей памятью и поставили лицензионную операционную систему, все сделали в течении одного дня, стоимость приемлемая и есть гарантия на деталь. Обслуживание очень вежливое, мастера свою работу знают.
У меня однажды выключился не с того не с сего мой ноутбук, обратился за помощью в этот сервисный центр, мастер приехал в этот же день, разобрал, посмотрел, сказал, сгорела оперативная память и он может поменять прямо ее у меня дом, так как у него была в наличии новая оперативка, быстро все сделал и на мой взгляд совсем недорого! Спасибо сервис реально на высшем уровне!
Классный сервисный центр, так как работают с выездом. У меня были проблемы на прошлой неделе, перестал включатся экран на моем ноутбуке. Мастер прибыл через 3 часа после заявки. Диагностику провел быстро, проблемы была в перетертом проводе на изгибе, отремонтировал быстро. Сумма за ремонт вышла не большая, буду еще обращаться сюда. В целом рекомендую!
В сервисный центр обращалась для оживления своего старенького ноутбука. Старая начинка уже не справлялась с элементарными задачами и надо было модернезировать. Заменили практически всё, добавили памяти, поставили SSD, так же была заменена видеокарта. Обошлось намного дешевле чем покупка нового. Работу выполнили в заявленный срок. Претензий нет
Сюда приносила свой iPhone 6s в ремонт. Он завис и сделать с этим я не могла ничего. Мастер посмотрел мой iPhone 6s и сказал, что поломка программная, менять детали никакие не нужно. Спасибо за оперативный ремонт. Всего за 1 день мастер поправил программное обеспечение и мой гаджет снова работает как новый. Я очень довольна вашим сервисом и подходом к выполнению ремонта.
Вполне нормальный сервисный центр, мне повезло, что живу рядом. Не раз сдавала сюда свой ноутбук в ремонт. Могу сказать, что ремонтируют быстро и качественно. В прошлом месяце у меня сломался вентилятор и ноутбук выключался спустя 15 минут работы. Отремонтировали его за день, заменили на новый. После этого ноутбук работает отлично. Рекомендую этот мастерскую.
Я уже давняя клиентка СЦ-От Винта. Постоянно здесь, заправляю картриджи, а один раз, обращалась сюда по поводу ремонта сломанного принтера. Здесь компетентные и отзывчивые сотрудники! Они, всегда все объясняют доступным языком, дают полезные советы по эксплуатации печатающего оборудования. Ну и конечно, мне нравиться хорошее качество выполненной работы, заправляют без обмана, быстро, за собой все протирают, и цены не задирают. Советую!
Обращалась в этот сервисный центр уже несколько раз, всем довольна. Ценник здесь не завышают, ничего лишнего не навязывают, а самое главное, что ремонтируют очень оперативно. Мне на телефоне дисплей надо было заменить-сделали все за 2 часа, хотя в другом сервисном говорили, что несколько дней потребуется на замену. И ноутбук перегревался-тоже все быстро почистили, заменили термопасту. Очень довольна мастерами.
Сначала мой принтер начал издавать странные звуки, а на следующий день, окончательно перестал работать. Выслушав суть проблемы по телефону, мастер согласился приехать и попытаться отремонтировать принтер, не забирая его в сервис. К счастью, ремонт занял не более часа и по деньгам, вышел совершенно недорого. На ремонт предоставлена гарантия, со всеми необходимыми документами. Я очень благодарен за оперативность.
Сервис хороший, надежный. Я обращался сюда с проблемой в работе ноутбука. Он не включался. Вызвал мастера, он посмотрел, сказал проблема немножко серьезнее чем просто чистка: вышла из строя система охлаждения, и его нужно забирать в сервисный центр. Сказал позвонят когда будет готов. И через несколько дней сказали можно забирать. Я проверил - все работает. Сейчас, спустя месяц, проблем с перегревом нет
Сдавала сюда на починку свой ноутбук, сегодня уже забрала его из ремонта. В принципе осталась довольна проделанной работой мастера. Заменили мне термопасту и почистили все внутри. Теперь можно нормально пользоваться компьютером и уже не греется ничего и не гудит. По цене получилось тоже в принципе приемлемо, по срокам несколько дней. Ставлю вам оценку 5
Обращался в этот сервисный центр, после того как уронил телефон и вдребезги разбил стекло. Отнес телефон и очень быстро получил его обратно, уже исправным. Всего несколько часов понадобилось мастерам, чтобы привести мой телефон в приличный вид. Приятно иметь дело с вежливыми, квалифицированными людьми. По цене, кстати получилось вполне адекватно.
Вызывала мастера для ремонта ноутбука, просто однажды выключился и больше не включался, мастер приехал быстро, посмотрел и забрал в сервисный центр для более детального осмотра, позвонили уже на второй день, я приехала ноутбук работает, как новый, сгорела какая-то микросхема. До сих пор работает ноутбук просто великолепно! Да еще удивила стоимость ремонта, совсем недорого!
Когда у меня поломался мой монитор фирмы apple, я обратилась к услугам этого сервиса. Здесь провели бесплатную диагностику, по результатам которой выявили поломку. Нужно было заменить матрицу монитора. Поставили оригинальную деталь и дали гарантию. Ремонтом я осталась полностью довольна. Цены у них вполне демократичные. При необходимости буду обращаться только к ним.
Обращалась когда мой ноутбук Lenovo T430 начал самопроизвольно отключаться. Мастер приехал в течении часа. Диагностика показала что система охлаждения вышла из строя и срабатывает защита. Забрал в СЦ. Через три дня забрала с устранением всех дефектов, плюс поменяли термопасту. Качеством и сроками очень довольна, цена приемлема, плюс дали гарантию на выполненную работу
Понравился мне этот сервисный центр, вот решился даже отзыв оставить, в знак благодарности, так как недавно, реально выручили. Требовалось глянуть, что с компьютером, почему не включается, при этом у меня на нем была нужная мне работа и медлить никак нельзя было. Мастер приехал через несколько часов после оставления заявки, устранил проблемы за минут 40. Оказалось проблема в ОЗУ, требовала замены, плюс от пыли почистили и термопасту поменяли.
Ноутбук стал сильно греться и шуметь и чем дальше, тем хуже. Пришлось обратиться в сервисный центр. Выбрал сервис От Винта, потому что уже чинил здесь телефон, и все сделали хорошо. Диагноз поставили сразу. Нужно было поменять кулер. Цену тоже озвучили сразу. Меня все устроило. Сделали быстро, ценник не поменялся. Понравилось, что не стали навязывать никаких услуг, а просто хорошо сделали свое дело.
Выбрал этот сервис потому, что сервис заточен под Аппловскую технику, значит мастера знают ее как свои пять пальцев, ну запчасти соответственно есть всегда и на все модели, а не как в других сервисах под заказ и ждать неопределенное время. Я обратился со своим Айфоном из-за того, что кнопка Home стала заедать. Взяли в ремонт сразу и выдали квитанцию как положено. Так как у меня другого телефона нет, оставил почту, вот на нее и отписались на следующий ден что можно забирать. Все четко сработано и оплата по прайсу.
Перестал ноут работать нормально, сначала горел, изображение не выводило, а потом и совсем перестал включаться, повёз в сервис сюда, чтобы посмотрели, тем более что диагностика бесплатная. На ней уже обнаружили проблемы со шлейфом, сказали исправят их утру следующего дня. Живу недалеко, такой расклад вполне устроил. В 10 утра зашел и проверил, все отлично работает, отдал деньги, поблагодарил и ушел. На мой взгляд, профессионально работают и достаточно оперативно.
Когда перешел на удаленку, и стал работать на ноутбуке целый рабочий день, он стал быстро греться и соответственно медленно работать. Хотел купить новый. Но потом решил попробовать реанимировать старый. Обратился в этот центр и здесь мне очень здорово помогли. Все качественно почистили, заменили термопасту и ноутбук уже почти полгода работает не хуже нового. Сделали профессионально и добросовестно.
Хотела установить себе новую виндовс 10 на компьютер. Для этого я обратилась в сервисный центр От Винта, вызвала мастера на дом. Приехал он в согласованное время и был вежлив. За час он в итоге смог и систему новую установить и необходимые программы с антивирусов установить. В общем, всё сделала как надо, садись и работай за компьютером как говорится.) Мне всё понравилось.
В последнее время мне довольно плохо стало слышать собеседника, звонившего на мой телефон. В связи с этим я отнесла на ремонт свой айфон в этот сервисный центр, который посоветовала подруга. Там эту проблему устранили довольно быстро, всего за несколько часов, а по стоимость всё обошлось довольно недорого. Теперь звуки слышны отчётливо, большое спасибо.
Мне не нравилась производительность моего ноутбука, в последнее время он стал очень медленно работать, в связи упала производительность моей работы. Поэтому я наведался в этот сервисный центр и отдал в ремонт свой ноутбук. Они за один день всё сделали как надо, и почистили ноутбук изнутри, и смазали там где надо, и систему новую переустановили. Всё стало работать после этого отлично!
Наш домашний стационарный компьютер уж больно сильно шуметь, это раздражало меня во время работы на компьютере. В связи с этим мы вызвали мастера на дом от этого сервисного центра. Он приехал в назначенного время и в за час смог выявить причину шума и устранить её. Шум как оказалось был из-за кулеров, он их почистил и смазал. Результатом мы остались полностью довольны.
Не знала, что уже делать со своим ноутбуком, он у меня очень быстро разряжался, не возможно было и получаса без сети поработать. В общем, я отнесла его в сервисный центр От Винта. Мне они там произвели замену аккумулятора, там у них эта запчасть была. После её замены ноутбук стал работать более автономнее, практически в три раза лучше, я осталась довольна.)
Мой айфон однажды упал, и с той поры стал подглючивать, то выключаться начал сам собой, то иногда сенсорный экран не реагировал. В общем, отнесла его в этот сервисный центр, там мастера посмотрели и выявили на диагностике несколько неполадок в моём айфоне. После этого оставила на ремонт, на следующий день они уже всё исправили. С тех пор айфон работает стабильно.
Поскольку дисплей моего айпада после падения треснул и выглядело это не очень красиво, хоть он и работал, я отнесла его в этот сервисный центр, чтобы они заменили дисплей. Стоимость данной услуги у них немного ниже, чем где бы то ни было. Заменили мне они дисплей довольно быстро, пока я ходила отоваривать в гипермаркете, они уже всё сделали. Вот это профессионалы, я понимаю!
В целом, очень даже хороший сервисный центр по ремонту компьютеров. Была такая проблема, что домашний компьютер наотрез не хотел включаться. Мы вызвали мастера из этого сервиса. Они приехал и в течении нескольких минут определил, что у нас сгорел блок питания. В общем, он забрал на ремонт эту штуку и через два дня принёс отремонтированный. После этого компьютер запустился.)
Хочу сказать спасибо мастерам этого сервисного центра за проделанный ремонт моего компьютера. Они смогли найти причину неполадки и устранить её, и понадобилось для это всего два дня. Не ожидала если честно, что так быстро они отремонтируют. Ну а ремонт обошёлся недорого. Сейчас мой компьютер работает стабильно и без всяких проблем. Большое спасибо!)
Были проблемы с ноутбуком, он у меня автоматически перезагружался. Это меня раздражало, вот я и обратилась в этот сервисный центр. Там на диагностике выявили, что у меня жесткий диск в бад-секторах. Предложили мне на новый диск установить систему и перекинуть со старого диска всю информацию. Я согласилась. Всё прошло успешно, никакие файлы не потерялись, и ноутбук теперь работает стабильно.
Пару дней назад я уронила свой айфон о землю, стекло от этого треснуло, а корпус помялся, выглядело это ужасно. В связи с этим я обратилась в этот сервисный центр, чтобы поменять стекло и корпус. Данная услуга у них стоит сравнительно недорого, поэтому и согласилась на замену. Мастера там оказались опытными, произвели замену оперативно, мне результат очень понравился.
Нужно было почистить ноутбук от пыли и грязи внутри, а то уже чувствовалось и слышалось как он там пыхтит, шумит и всё такое. Чтобы не пачкать свой дом, я не стал звонить в сервисный центр, а отнес к ним ноутбук в сервис, чтобы они там почистили его. Данная услуга по стоимости у них весьма адекватная. Почистили они качественно, ноутбук теперь работает тихо и быстро!
Ещё на прошлой неделе я стала замечать, что кнопки регулировки громкости стали плохой нажиматься, а совсем недавно и вовсе отказались работать. По этой причине я обратилась в данный сервисный центр. Там эту проблему устранили быстро, буквально в течении часа, при этом за ремонт взяли совсем немного. Большое спасибо мастерам за быстрый ремонт! Буде всем вас рекомендовать.
Работой специалистов сервисного центра очень довольна. Обращалась сюда, когда возникли проблемы с ноутбуком. Переодически ноутбук стал сам по себе выключаться. Сотрудники центра приняли компьютер на диагностику, быстро установили причину проблемы. Оказалась не исправна система охлаждения. Ремонт не занял много времени, забрала свой компьютер через два дня. От сотрудников центра получила хорошую консультацию и ряд полезных советов. Понравился сервис и обслуживание, рекомендую.
Поскольку с моим ноутбуком что-то было не так, постоянно он у меня почему-то зависал. Дело конечно пахло керосином. Поэтому я и позвонила в данный сервисный центр, куда мне посоветовала обратиться моя подруга. Ко мне домой приехал мастер, оперативно всё проверил и выявил, что моя система была захламлена ненужным мусором. В общем, он всё там очистил и оптимизировал систему. После этого ноутбук стал работать нормально.
Айфон мой уж очень быстро разряжался, даже на полдня мне не хватало. Меня это очень бесило, поэтому я и обратилась в данный сервисный центр, чтобы они что-нибудь сделали. Как оказалось батарейка уже себя изжила, и требовалась замена. Я согласилась на замена батарейки. Стоимость данной замены у них небольшой оказалась. После этой замены заряда айфона хватало уже болей чем на сутки.
Поскольку я не знаю как переустанавливать систему на компьютере, да и вообще в компьютерах я не особо разбираюсь, я обратилась в сервисный центр "От винта". После того как позвонила им, мастера приехал в течении часа, был он довольно вежливым и порядочным. Систему на компьютере он установил в течении получаса, ну и дополнительно необходимые программы тоже установил. Я осталась довольна.
Недавно упал айфон из рук об асфальт. В следствии этого экран треснул, требовалась его замена. Для этого я обратилась в данный сервисный центр, где мне заменили стекло за довольно адекватную стоимость. Хочу также отметить и оперативность ремонта, им потребовалась всего несколько часов для этого, учитывая что мой смартфон находился в очереди на ремонт.
Хорошо, что мне мой коллега с работы посоветовал данный сервисный центр. У меня была проблема с моим ноутбуком, у которого крышка была не устойчива. Это произошло из-за того, что у меня однажды упал на пол. В общем, я отнёс ноутбук к ним, и они в течении двух дней отремонтировали крышку. Теперь она не болтается, устойчива как в былые времена. Большое им спасибо!
Поскольку мой айфон стал постоянно глючить и самопроизвольно выключаться, я обратилась в данный сервисный центр. Там мастера оказались опытными, без проблем определили причину неисправность в течении нескольких минут. Ну и потом предложили заменить аккумулятор. Я согласилась и они произвели замену. С тех пор мой айфон перестал глючить и выключаться. Я довольна.)
На моём айфоне перестала работать кнопка Home, поэтому я обратилась в этот сервисный центр для её ремонта. Мне там сразу озвучили стоимость ремонта, она была довольно недорогой, потому и согласилась. Мастера там опытные, всего за час управились с этой проблемой. Теперь кнопка работает как положено, результатом ремонта довольна. Моя благодарность в их адрес!
В общем, пару дней назад я обращалась в этот сервисный центр, точнее звонила к ним, нужно было переустановить систему на моём компьютере, а также установить антивирус и все необходимые программы для работы. Приехал мастера от них буквально за час, и примерно также за час справился с задачами. Результатом я очень довольна, всё было сделано качественно.)
Недавно приходилось обратиться к ним в сервисный центр, так как были проблемы с ноутбуком, он у меня сильно шумел, что было неприятно работать. В этом сервисном центре, причину выявили сразу, проблему была в кулерах, которые сильно износились и не подлежали ремонту, требовалась замена. В общем, они там поменяли кулеры и после этого всё стало работать бесшумно!
Хочу выразить благодарность данному сервисному центру за оперативный ремонт моего айфона. У меня была проблема с приёмом сигнала вайфай. И им удалось решить её всего за час. Они мне полостью заменили адаптер на новый оригинальный. С этих пор вайфай стал работать в штатном режиме. Я очень довольна результатом. Что касается стоимости ремонта, то вышло недорого.
На прошлой неделе я отдавала в этот сервисный центр свой ноутбук на ремонт. Я на него пролила чай, и он даже немного задымился тогда и после этого перестал работать. И в этом сервисном центре его смогли реанимировать, я уж думала, что не смогут, но они смогли. Вот вчера я забрала его, и он работает в штатном режиме, я так этому рада.) Большое спасибо мастерам "От Винта".
Так получилось, что я совершенно случайно уронила свой айфон об асфальт, он сильно покорёжился, стекло треснуло, корпус помялся. Поэтому нужно было менять и корпус и стекло. Для осуществления этой цели я обратилась в этот сервисный центр, где мне всего за несколько часов поменяли корпус и стекло. Результат мне понравился, айфон стал выглядеть как новый. Я довольна.)
В общем, очень даже достойный сервисный центр. Я там сравнительно недавно обращался. У меня была проблема с охлаждением моего компьютера, это была и на процессоре и на видеокарте и на корпусе. В общем, всё так шумело. Было очень не приятно. Понёс системный блок туда. Там всё сделали как надо, смазали все куллеры и после ничего уже не шумело. Большое им спасибо!
Я безумно рада, что мне моя знакомая рассказала о об этом сервисном центре, когда я ей пожаловала на плохую работу моего ноутбука. Я после этого наведалась к ним. И они мне смогли помочь, отремонтировали они мой ноутбук качественно. С тех пор мой ноутбук перестал зависать и глючить. Там действительно работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
Очень удобный сайт, где можно найти цены на ремонт, кстати, они в разумных пределах. Плюсом еще является бесплатная диагностика и выезд мастера. Мне нужно было заменить материнскую плату, мастер приехал в назначенный час, буквально за час все сделал, нанес термопасту, а так же посоветовал, что еще можно заменить, чтобы компьютер быстрее работал. Остался доволен и буду обращаться.
Около двух недель я мучилась от проблем со связью, как думала я поначалу, связь постоянно прерывалась. Я жаловалась операторам, но они говорили с их стороны проблем нет. И мне посоветовали проверить смартфон. Вот я и обратилась в этот сервисный центр. Как оказалось проблема была как-раз таки в моём айфоне. В общем, там эту проблему устранили, чему я очень рада.
Система на моём компьютере была уже никакая, всё так медленно запускалось и грузилось, работать было просто невозможно. Я пригласила мастера из данного сервисного центра домой, чтобы он переустановил мне систему. Долго мастера не пришлось ждать, он приехал буквально в течении часа. Установил мне новую систему, настроил мне её как мне надо. В итогу, всё стало работать довольно быстро, я довольна.
У меня была проблема с установкой принтера на виндовс 10, система его его видела. Не знал что и делать, много чего перепробовал. В связи с этим решил обратиться в данный сервисный центр. Позвал мастера на дом, он всё проверил, выявил что драйвера не правильно сели, после этого установил подходящие драйвера для этой системы и компьютер в итоге увидел принтер. Я доволен.
Недавно нечаянно пролила кофе на ноутбук. Во избежание замыкания я выключила ноутбук и позвонила в этот сервисный центр, который мне посоветовала моя подруга. Там мне порекомендовали вытащить батарею с ноутбука и жать специалиста. Мастер приехал в течении двух часов, всё разобрал он, просушил и прочистил. Сейчас всё работает отлично, теперь я спокойна.)
У меня рабочий ноутбук, где хранилась вся необходимая инфа поломался, просто не включался и все, а там презентации, думал, что все попал. Обратился сюда, знакомые посоветовали. Приехал их мастер прям на работу, как оказалось проблема была в кнопке включения, какие-то проблемы с шлейфом. Починили при мне, ноут работает, как и прежде, вся инфа на месте, реально выручили и по цене недорого вышло.
В последнее время стала замечать, что клавиатура на ноутбуке стала залипаться, то есть кнопки плохо нажимались, а после нажатия иногда не поднимались. Работать было невозможно. Отнесла я ноутбук в этот сервисный центр для замены клавиатуры на нём. Как оказалось стоимость данной услуги у них недорогая. Заменили они всё качественно. Я осталась довольна.
Мне не нравилось, что мой ноутбук стал быстро разряжаться, где-то полчаса работы вне сети и заряд кончался. По этой причине я обратилась в данный сервисный центр, где мне смогли помочь. Они произвели замену аккумулятора и с тех пор заряда аккумулятора стало хватать уже на полтора часа работы. Я очень рада этому.) Большое спасибо мастерам этого сервисного центра.
Я довольно не везучая в применении современной техники, у меня постоянно что-то ломается, падает и что-то подобное. Вот и в этот раз с недавно купленным айпадом случилось, выпал из рук, прямо об бордюр, хорошо что не отключился, иначе был бы кирдык. Отнесла его в этот сервисный центр, он был поблизости. Там мне и корпус поменяли и стекло. Выглядел он после ремонта как новенький. Я довольна.)
Я по рекомендации своего друга обращался к ним. Возникла у меня проблема с подключением м.2 накопителя в соответствующий слот в материнской плате. Скорость показывала в три раза хуже заявленной. Там они тоже всё протестили и порекомендовали мне купить переходник на pci для м.2. Я его купил и установил туда м.2 и всё заработало как надо. Спасибо большое им за совет.
Это здорово, что мне моя знакомая посоветовала данный сервисный центр. У меня была проблема с apple iphone, я абсолютно не могла нормально поговорить по телефону, были какие странные шумы, сначала думала что это со связью, а потом выяснилось, что дело в смартфоне. Отнесла его в этот сервисный центр, там эту проблему устранили, правда не сразу, а в течении двух дней!
Очень рада, что всё-таи решила в данный сервисный центр обратиться для ремонта своего айфона. Проблема была в следующем, когда я подключала наушники в разъём, то не могла с помощью них разговаривать по телефону, и дело было не наушниках, так как я разные модели пробовала. В общем специалисты этого сервисного центра смогли найти причину и устранить её. Я им благодарна!
На прошлой неделе обращался в данный сервисный центр по причине поломки крышки ноутбука. Я думал, что это будет дорогостоящий ремонт, но нет оказался в пределах разумного. Крышку ноутбука отремонтировали качественно, мне понравился результат, работает как новая.Ну а ждать того, как отремонтируют, пришлось всего 4 дня, на мой взгляд довольно недолго.
Месяц назад только купила айфон и уже успела его разбить.) Была очень разочарована этим фактом, но к счастью есть такой сервисный центр "От винта", который смог восстановить мой айфон после падения. Поменяли корпус, заменили стекло и мой айфон стал снова выглядеть как новый. В этом сервисном центре пожалуй самые опытные специалисты, руки у них золотые! Рекомендую.
Относила в этот сервис свой ноутбук леново, он сломался прямо во время командировки - перестал включаться и только шумел вентиляторами. Диагностика показала, что необходима была замена вышедшей из строя детали (какого-то "моста"), я согласилась на ремонт. На доставку детали и починку ушло 3 дня, что для серьёзной поломки я считаю более чем приемлемым.
Наш опыт обращения в сервисный центр "От Винта" был положительным.У нас в компании вышел из строя Мфу-принтер, а без него работать как без рук. Специалисты это сервисного центра определили причину в течении дня, а ремонт занял три дня, долго ждать не пришлось! Что касается стоимости, то вышло относительно недорого. Теперь Мфу-принтер работает отлично!
Когда узнала, что сервис предоставляет услугу вызова мастера на дом, решила воспользоваться, но к сожалению мой компьютер пришлось везти в центр. Все моменты касающиеся доставки компания взяла на себя и мне совершенно не пришлось суетиться. Уже через два дня мне доставили исправный компьютер. Цена, с учетом доставки, оказалась, на мой взгляд, отличной. Спасибо за обслуживание.
Брал ноут из китая, оказалось что на клавиатуре отсутствуют русские буквы. Помониторив в интернете нашёл более низкие цены в этом сервисе. Приняли сразу, гравировка была произведена в этот же день, что считаю достаточно оперативно. В итоге клавиатуру русифицировали, буквы аккуратные и ровные, нужного цвета. Спасибо за работу, сервис рекомендую, остался доволен.
Сервисный центр От Винта! на улице Маршала Вершинина на карте