8 (495) 649-60-688 (495) 649-60... — показать

г Москва, ул Лесная, д 10/16
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Сервисный центр по ремонту цифровой техники ModMac на Лесной улице»

Профессиональный ремонт всей техники Apple: iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, iMac, AirPods. Также огромный выбор аксессуаров для всей техники, чехлов, защитных стекол. Продажа новой техники и Trade-in.

Бренды 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт другой техники Apple 2
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники ModMac на Лесной улице (16)

Меняли тачскрин на моем телефоне и кнопку HOME, справились быстро, никаких претензий к работе нет. Сотрудники очень вежливые, дали гарантию на ремонт, цены приемлемые.
На моем iPhone перестал реагировать сенсор и западала клавиша выключения. Думал уже пора его в утиль сдавать! На всякий случай решил обратиться в СЦ Mod-Mac, может что и получится. Получилось - доступно по цене и очень быстро! Отдал его вечером, и буквально на следующий день получил свой отремонтированный телефон. Спасибо!
Потому как мой айфон стал плохо заряжаться, я отнёс его на ремонт в этот сервисный центр, где выявили проблему в самом разъёме зарядки. В общем мне его поменяли и всё стало заряжаться нормально. Я доволен.
Обращалась в этот сервисный центр для замены аккумулятора моего iPhone 6 Plus, так как она стал быстро разряжаться. Заменили его довольно быстро и качественно. Работает он теперь намного дольше.
Сервис хороший, можно к ним обращаться. Я сама на днях привозила им свой макбук про, там надо было данные кое-какие восстановить, которые я удалила случайно. Считай, утром привезла, после обеда уже работа сделана была. Взяли с меня 2 490. Всё отлично)
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ModMac на Лесной улице на карте