8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Балашиха

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5

Отзывы про Сервисный центр Балашиха (10)

проблему устранили! ноутбук забрала уже в рабочем состоянии через 2 дня!! спасибо
Услугами пользуюсь не первый раз . проблем не возникало . последний раз отдавал на профилактику кофемашину , Быстро и качественно сделали.
Мошенники, создали кучу сайтов с одним телефоном +74951202492, и ни одного существующего сервиса! отдадите им технику-и даже не будете знать, где она! в лучшем случае лишитесь денег и работающих деталей(!)
Мастер удаленно помог с ноутбуком разобраться . Спасибо , уже не первый раз к Вам обращаюсь и отказа ни разу не было .
Компьютерного мастера из сервисного центра вызываю иногда когда на компьютере возникают поломки . Компьютер старенький а новый купит нет возможности хорошо что мастер выручает за небольшую оплату продлевает жизнь компьютеру спасибо Ваш телефон 8-495-120-24-92 всегда под рукой .
Удачи в работе после ремонта телевизора у вас уже год прошел больше не ломается .теперь знаю что не зря заплатил за ремонт хотя тогда думал дорого.
Мастера из сервисного центра приглашал для подключения интернета для всех устройств в квартире . все он мне показал как пользоваться хороший мастер спасибо.
Помогли починить телефон кнопочный он перестал включаться по непонятной причине . но мастер быстро нашел причину в плохом контакте исправил и телефон заработал . все быстро и недорого.спасибо.
Ремонтировали в этом сервисном центре планшет после попадания в него воды .после просушки работает нормально да и недорого заплатил.
Мастера срочно вызывали к нам в офис когда кондиционер перестал работать. Приехал и правда быстро . После диагностики своими спец приборами нашел обрыв в цепи питания. За 15 минут его устранил и все кондиционер заработал. Спасибо большое не дал нам спариться от жары. По деньгам вопросов не было мастер много не просил.
Сервисный центр Балашиха на карте