8 (499) 113-16-96 8 (499) 113-16... — показать

Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Преображенская Площадь
Округ: Восточный
Бизнес центр: ПРЕО8

Отзывы про Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8 (51)

На моем айфончике перестала работать кнопка включения и заодно уж решила и аккумулятор заменить, т.к практически совсем со временем перестал держать зарядку. Обратилась в этот сервисный центр по совету подруги. Спасибо мастеру Александру за качество и оперативность, сделал все хорошо, быстро и недорого. Еще и бесплатно почистил гаджет. Замечательное обслуживание!
Приносил на прошлой неделе в этот сервисный центр свой восьмой айфон с разбитым экраном в надежде на то, что мастеру удастся вернуть его к прежнему виду. К счастью, специалисту это с лёгкостью удалось. Словами не могу передать, как я обрадовался, когда и пришёл забирать свой телефон, а он выглядит, как новый. Заплатил за такую качественную услугу немного.
Здесь мне ребята очень помогли, решить серьёзную проблему, сынок залил соком клаву Macbooka, после чего аппарат совсем перестал работать. Запаниковал грешным делом, вся информацию по работе, фотки, и не только, была именно на нём. Починили мне его в течении дня, к вечеру уже забрал, все данные сохранились, слава богу, мастера работают хорошие. Отделался лёгким испугом)
Обращалась на днях в сервисный центр. Требовалась чистка Макбука. Принял мастер Алексей, за что ему огромное спасибо. По итогу работа была выполнена на следующий день. Мак стал работать заметно лучше. Мастер выполнил работу очень профессионально, даже следов вскрытия не заметно. Заведением осталась довольна. Большая компания с отличными мастерскими, красиво оформленными. Но главное мастера -профессионалы, которые качественно делают свою работу.
В данный сервисный центр я обращался на прошлой неделе, когда необходимо было заменить экран на моем айфоне 11. Понравилось, что ребята работают действительно профессионально и довольно качественно, поэтому был приятно удивлен таким подходом. Замену произвели оперативно, а также дали гарантию на ремонт. Теперь телефон как новенький, а сервис уверенно рекомендую.
У меня перестал работать Айфон - перестал заряжаться и стал ну просто постоянно выключаться - так неделю я с ним ходила, а потом решила все-так отнести его профессионалам. Ребята, как же я вам благодарна, что вы мне его так быстро починили!!! Утром принесла и уже к вечеру его забрала. Теперь все великолепно работает! Мне понравился сервисный центр. Рекомендую!
В моём случае с айпадом была беда, перестал заряжаться, был грешок уронил, видать контакты повредил. Отнёс в сервисный центр, по данному адресу, заказ мой принял мастер Никита, уважительный парень кстати. Сделал диагностику всё разъяснил, чинил не долго. Аппарат следующим днём забрал, в исправном состоянии, проверил на месте, дал гарантию, чек. Думаю проблем не будет.
Мастер Алексей В этом сервисном центре буквально на днях менял разъём для зарядного устройства на моём шестом айфоне. На работу ему потребовалось не больше часа, я даже смог подождать в сервисном центре. Атмосфера здесь приятная, каждый занят своим делом, заметил много хорошего оборудования. Повезло, что за помощью обратился к таким профессионалам. Телефон исправно заряжается.
Мой 10 Айфон перестал видеть сеть. Этот сервисный центр ближайший от моего дома, да и знакомые тут неоднократно ремонтировали телефоны, поэтому отнесла сюда. Отдельная благодарность мастеру, который проводил ремонт - Алексею. Очень хорошо сделал свою работу. Телефон в рабочем состоянии я забрала уже на следующий день. Все понравилось, так что рекомендую
Не очень аккуратно распорядился своим Айфоном 11 и он упал об кафель, ну и конечно же разбился несило экран и проблемы с сенсором начались. По совету знакомых, которые здесь ремонтировали свои гаджеты, решил обраться сюда. Мастер, как сейчас помню, зовут его Алексей, быстро выполнил свою работу, еще и бесплатно произвел чистку гаджета, в общем работой я остался доволен)
Сервис действительно хороший, не зря подруга посоветовала. Такие приятные мастера и обстановка современная, чисто. Мне нужно было заменить разъем зарядки на iPhоnе 11 Prо. Мастер сказал, что нужно подождать около часа. Я пока рассматривала чехлы, аксессуары, в итоге не смогла удержаться - купила новый классный чехол. Тем временем и ремонт сделали, всё супер!
Как же я расстроился когда выпал мой айфон 11 из рук и разбилось стекло, но слава богу что сам экран живой. Не по далека от меня есть сервисный центр applen1, он удобно расположен и его без труда можно найти. Отнес туда и ребята мне заменили его оперативно, благо мне повезло что сервис серьезный и практически есть все для ремонта.Спасибо огромное! Что спасли моего любимчика.
Этот сервисный центр выручал меня и не раз. Телефон у моей мамы - Айфон 11 стал очень быстро разряжаться, заряда батареи не хватало и на пару часов при активном пользовании.Сразу как узнала отнесла в этот сервисный центр. Ребята все починили. Телефон уже забрали, неделю работает как и раньше - батарею держит просто отлично. Ребята, вы молодцы. Спасибо вам огромное
Не знаю что мои дети сделали с мои планшетом, но работать он перестал(( В этом сервисном центре я уже чинила свой айфон, поэтому принесла именно сюда. Диагностику сделали быстро, сообщили стоимость и сроки ремонта. Ребята позвонили в этот же день к вечеру - планшет был готов. Все отлично работает и цена полностью меня устроила. Спасибо вам за отличную работу!
Пятый айфон стал разряжаться очень быстро, модель хоть и старая, но уже привык и менять не хочу. Отнес сюда в мастерскую, заметил, что уровень ее высокий, это даже внешне видно, по оформлению интерьера. Мастер Станислав внушил сразу доверие, сказал что забрать смогу уже ближе к вечеру. Стоимость как раз для моего бюджета нормальная оказалась. Забрал, как и договаривались, вечером, дали гарантию, заодно и защитное стекло по моей просьбе наклеили, купил его здесь. Хорошо работают, молодцы!
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8
Дмитрий Смирнов, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация Сервисного центра.
Хороший сервисный центр на Преображенке, кстати удобно расположен, не далеко от метро. iPhon у меня попал в сильный дождь, забыла на балконе. Он включался, но при этом картинки не было. Мастера работают опытные, с таким случаями не редко сталкиваются. Починка прошла удачно, услуга встала мне не дорого, а телефон как новенький. Что собственно и требовалось.
Разбил стекло на своем айфон 8, принес его сюда. все быстро и качественно поменяли, надеюсь больше не разобью
В первый раз пришлось обращаться в сервисный центр и этот опыт оказался удачным. На iPhone 7 перестала работать кнопка Home, сначала просто не сразу срабатывала, а потом и вовсе перестала реагировать. Но мастер меня успокоил, сказал, что такая неисправность легко устраняется. Кнопку починили быстро, еще дали рекомендации о том, как не допустить повторной поломки.
Седьмой айфон начал глючить, а потом и вообще работать перестал, понёс по сервисам. В этом, нормальные цены относительно других, к тому же мастер дельный попался, видно что заинтересованно отнёсся. Проблема оказалась к сожалению в материнской плате, пришлось менять, но комплектующие все на месте оказались и в тот же день вечером удалось забрать. Сейчас уже месяц работает все без проблем, вспоминаю сервис добрым словом.
Перестала работать кнопка включения на моём восьмом айфоне, а поскольку он сел, я его включить не мог. За помощью обратился в этот сервисный центр, найти его было несложно благодаря удобному расположению. Мастер Станислав вежливо со мной общался, попросил вернуться через пару часов. Когда я пришёл за своим телефоном, мастер как раз заканчивал работу, после чего продемонстрировал мне результат ремонта. Телефон теперь включался исправно. В подарок мне на айфон наклеили защитное стекло.
Приятно был удивлён общением сотрудников Apple No1. Очень вежливые ребята. Всё терпеливо и доходчиво объяснили про тонкости гаджета. Очень быстро отремонтировали мой iPhone, который упал в воду и изрядно промок. И теперь, я точно знаю, куда обращаться по случаю. Обязательно посоветую друзьям и знакомым. Спасибо большое Apple No1, за то, что вернули мой iPhone к жизни.
Рады были помочь Вам! Спасибо за отзыв
У меня на Айфоне вздулась батарея, да так что я боялась что он взорвется. Телефон был кипятошный! В срочном порядке начала искать ближайший сервисный центр Apple, обратилась за помощью сюда. Батарею мне заменили буквально за 10 минут, хорошо что у них все детали в наличие. Заодно приобрела у них оригинальный провод для зарядки, чтобы новая батарея прослужила долго.
К моему великому счастью, я обратился именно в данный сервисный центр. У меня IPhone 6, который я уронил и разбил стекло. Огромная благодарность мастеру Никите, который помог и ответил на все вопросы. Стекло поменяли за приемлемую цену, все работает, как надо, проблем не возникало. Да и ещё, мне в подарок поставили защитное стекло!! Вообщем, советую обращаться!!
Обращался в этот сервисный центр для замены разъема под зарядное устройство на iPhone 6. Как ремонтом, так и обслуживанием остался доволен. Мастер - Руслан, который непосредственно занимался ремонтом, все доходчиво мне объяснил и рассказал по срокам и ценам. Замену произвели быстро, все необходимое было в наличии. Никаких следов ремонта не осталось. Работает все четко. Плюс ко всему тут есть много аксессуаров - я подобрал интересный чехол и защитную пленку наклеил.
Дочка каким-то образом умудрилась кокнуть экран на своем Айфоне. Я решила обратиться в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать. Мастер Никита был со мной любезен и доброжелателен. Заменил тач-скрин на Айфоне оперативно и приемлемо по цене, за что ему огромное спасибо. Сервисом этим довольна, запомню на будущее, если вдруг опять произойдут поломки.
Всё грамотно. Выпросила у мужа планшет, и было всё отлично, но я его уронила случайно и он начал глючить. Муж сказал самой искать где чинить, так как я всё ломаю.. Сама нашла этих ребят в интернете, сделали всё быстро, в течение нескольких дней. Рада, что не пришлось обращаться по гарантии, на прикосновения реагирует отлично, всё сделано аккуратно, как новенький. До этого был случай (не здесь), когда при ремонте телефона торчал клей.. Я рада поставить отличную оценку этому сервису
Ремонтировали мою айфошу , в подарок наклеили защитную пленку! Хороший сервис ,спасибо ребятам .
Залил водой свой Айфон 6s. И он перестал включаться вообще. Для поисков сервисного центра по ремонту промониторил весь интернет. Выбрал именно этот сервисный центр по наилучшему соотношению цена-качество. Прийдя в центр встретили меня вежливо и обходительно. Сделав диагностику мастер назвал проблему, стоимость решения и стоимость. Меня всё устроило и через сутки я забрал уже как новый айфон.
Я, как и многие девушки, умудрилась случайно разбить экран на айфоне своем. Тут и экран заменили на новый, и чистку бесплатно провели в довесок! Думаю, что с таким сервисом обращусь ещё один раз сюда. Надеюсь, конечно, что буду обращаться с аппаратом куда осторожнее, но все мы люди, так ведь? В случае форс-мажора теперь у меня всегда есть телефончик и адресок.
У меня стал пропадать звук на айфоне, после того, как я его уронил. Для ремонта обратился в Сервисный Центр Apple №1. Сказали, как отремонтируют, позвонят. Радостный звонок раздался на следующий день. Отремонтировали оперативно и в подарок провели чистку. Хотелось бы сказать спасибо большое, стоимость ремонта оказалась недорогой, рекомендую обращаться.
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8
Добрый день. Мы не смогли найти Ваш заказ, чтобы более детально ответить на комментарий, но так как он положительный, мы очень рады.
На моем айфоне 6 вдруг быстро стал разряжаться аккумулятор. Решение такого вопроса решила доверить только сервисам с хорошей репутацией. Выбрала этот по хорошим отзывам, да и расположение очень удобное для поездки. При визите мне сразу же определили причину поломки. сроки ремонта и стоимость работы. В обещанный день все было готово и взяли ровно столько, сколько и заявили, да еще в подарок и чистку телефона сделали.
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8
Добрый вечер. В-первую очередь, спасибо за отзыв! Надеемся причин для обращения более не будет, но если снова потребуется, ждем Вас!
На моем седьмом яблоке вышла из строя кнопка питания. Пытался самостоятельно устранить проблему всевозможными способами описанными в интернете, но все это носило временный характер и было непрактично. Понес его в данный сервис. Мастер Руслан осмотрел устройство и выяснил что имеются повреждения в шлейфе. Починить старый было уже невозможно, но зато он произвел замену оного и теперь айфон работает нормально.
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8
Спасибо за второй отзыв о нашем сервисе. На сколько мы поняли Вы обращались в сервис на преображенской площади!
мой iMac 27 2012 перестал загружаться, по собственной глупости бэкапы на time maсhine не были настроены. Основной проблемой было вытащить мои файлы и мастерам это удалось, что само по себе было маловероятно. Комп почистили и заменили hd. Никаких вопросов по предложенным работам у меня не возникло, мне дали подробную консультацию. Ценовая политика адекватная. Большое спасибо за честную и профессиональную работу, вежливое и терпеливое отношение к клиенту!
I have an iPhone 6 Plus, and my son had dropped it from about 2 feet, so the rear case was bent. I wouldn't write a lot. Just want to say that an Apple#1 is the best bet to fix it. Thank you for my new rear case.
Прекрасно мне заменили фронтальную камеру на моем любимом iPad. Ремонт занял менее часа времени - даже не думала, что можно так скоро, ведь он мне нужен для работы, поскольку там все мои контакты хранятся. Очень люблю, когда все быстро и качественно.
Для замены стекла на IPhone 5 обращался сюда, сделали очень быстро - на следующий день все готово было. И по качеству при этом ничего плохого не могу сказать, выглядит телефон как новый, и в работе проблем нет) В добавок еще приятно удивили тем, что пленку защитную наклеили сами) Я только дома заметил, поэтому даже поблагодарить не успел) Вот теперь за все это и хочу сказать спасибо!
Возникли проблемы с моим Айфоном, обратилась в этот сервисный центр, благо он находится рядом с метро. У моего айфона слиплась кнопка home. Приехала, мастер мне все объяснил и при мне же кнопочку заменили, особо и ждать не пришлось, заодно и посоветовали стекло наклеить на экран, чтобы не разбить. Осталась довольна работой, телефон полностью в рабочем состоянии. Быстро и качественно.
Обращалась в центр для ремонта телефона iPhone. Перестал работать сенсор, после неудачного падения. Обещали починить за неделю, позвонили уже на следующий день. Все отлично работает уже пару месяцев
Залила водой айфон, после чего тот перестал реагировать на нажатия. По совету знакомого обратилась в эту компанию и остался полностью довольна работой мастера. Починили мне все очень быстро. Сразу виден профессионализм мастера!
Принес сюда свой планшет iPad, который стал сам выключатся и сильно глючить, что привело к нереальности им пользоваться. Диагностика и ремонт заняли пару дней и после этого я смог забрать его в рабочем состоянии.
Один из самых нормальных сервисных центров, где я всегда могу принести свой iPhone и починить его в короткие сроки.
На айфоне 4S перестала работать кнопка Home, поэтому и обратился сюда. Ребята быстро все починили, работает телефон теперь как новый, за что им от меня отдельная благодарность. И по деньгам, кстати, вышло недорого.
Залила iPad водой, перестал заряжаться. Посоветовали обратится в этот сервисный цент. После диагностики мастер рассказал о решении проблемы, ответил на все мои вопросы. Отремонтировал iPad за два дня. Запчасти в сервисе оригинальные. IPad после ремонта заряжается без проблем.
Зима, гололедица: упал, очнулся - гипс. И разбитый экран новенького iphone. Погоревал, конечно, ну а что делать? Обратился в данный сервисный центр, и моему калеке вернули работоспособность уже на следующий день. Тут же, кстати, обновил защитное стекло и подобрал себе чехол понадежнее: чтоб уж наверняка.)
Я обратилась этот сервисный центр за помощью, что бы спасли мой новенький смартфончик. Я нечаянно его уронила, пардон, в унитаз! Позвонила в СЦ, мастер объяснил, что необходимо сделать незамедлительно и о важности в срочном обращении в СЦ. Спасибо, телефон восстановили. Работает без проблем.
Сюда приносила чинить свой айфон, была проблема с аккумулятором, разряжался за час, здесь выяснили, что проблема другая и успешно починили. Хорошие мастера. Очень удобно, что можно осуществить оплату банковской картой.
это был ближайший ко мне сервисный центр Apple, нужно было вернуть к жизни мой iPhone, который утром не включался. Добрый человек принял устройство на ремонт, а на следующий день телефон снова работал.
В данный сервисный центр относил ноут для чистки. Работа сервиса организована на высоком уровне. Почистили всё при мне и всего за четыре часа. Специалисты профессионалы.
Приносил свой айфон 6, недавно купил, уже умудрился накосячить. В сервисе делали замену разбитого стекла и просушивали. Сделали всё качественно, быстро и недорого. Подобрал сразу пару новых чехлов. Всем доволен.
Сломался разъем для наушников на пятом айфоне, каждый день езжу на метро, и без музыки в час пик, сами понимаете, не очень) Обратился в Apple №1 на Преображенке, все сделали за 20 минут, результатом доволен)
Относила сюда в ремонт свой телефон для замены дисплея, который я нечаянно разбила. Понравилось хорошее отношение сотрудников к своим клиентам и качественная работа. Телефон сделали быстро и хорошо.
Сервисный центр в ТЦ ПРЕО 8 на карте