8 (495) 134-30-90 8 (495) 134-30... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch

8 (495) 134-30-90 8 (495) 134-30... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-30-90 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20
219 офис; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch (17)

2.9
Залила ноутбук колой, в результате чего он совсем перестал работать. Отнесла в один сервисный центр, там сказали, что, скорее всего, информация не подлежит восстановлению, так как вряд ли получится отремонтировать жесткий диск. Решила сходить в этот сервис и там мне действительно очень дешево отремонтировали ноутбук, тем более, после залива вообще удивительно, что он еще работал. Диагностика бесплатная, но пришлось делать чистку, которая стоит 2000. При последующем ремонте она бесплатная, так что, учитывая то, каким дорогим мог быть ремонт, считаю, что цены очень приятные. Комп уже месяц как работает исправно, пока никаких нареканий не было. Также всю информацию на жестком диске им удалось сохранить, что тоже огромный плюс.(Это реальный отзыв в отличие от того невероятно восторженного и откровенно липового, который сотрудники этого центра оставили через мой аккаунт, воспользовавшись моей почтой во время ремонта и написав с нее отзыв. Очень портит впечатление и выглядит довольно мерзко. Видимо, считают, что не надо тяготить клиентов просьбой об отзыве, поэтому под шумок пишут сами, хотя бы не поленились левую почту создать и с нее писать, а не использовать чужую. Хотя если бы меня попросили, я бы написала отзыв сама, так что так ухищряться было необязательно и довольно странно. (Конечно, он бы выглядел естественнее, так как не состоит из смайликов и восклицательных знаков) В этом сервисе хорошо делают свою работу, но пароли от почты и других аккаунтов я бы им не оставляла. За это же и снижаю оценку)
Где ставят китайские некачественные дисплеи??? Конечно в iPrivet! Экран работает отвратительно, и конечно когда забираешь айфон из ремонта не проверяешь с нужной как оказалось внимательностью... Гарантии считай нет, он же работает, не важно что через раз. Других экранов у них нет и денег не возвращают.
Пришлось менять в соседнем сервисе, там все оказалось куда лучше!
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Господа из соседнего сервиса, предлагаю удалить этот отзыв. Про свой сервис можете оставить, а этот лучше удалите. Пожалуй не стоит начинать раскачивать эту качель.
не советую!!!! по телефону сказали поставят оригинальный дисплей на мой iphone за 1750р ,кое ка проработал один день, краски блеклые совсем не похож на то как у меня было до ремонта, проработал один день, пришла в гарантии отказали, якобы я где то его почарапала!!!! ВООБЩЕ ВСЕМ !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Здравствуйте. У Вас несколько неточностей в отзыве (поэтому вызывает подозрение его правдивость)
1. У нас нет цен 1750р. ни на какую позицию
2. Даже за 2000р. не бывает оригинальных дисплеев
3. Назовите свои ФИО или номер заказа, устройство
4. если Вы действительно реальный клиент, с оригинальным дисплеем за 1750р., без царапин, но с гарантийным талоном - Вы запросто можете через суд получить все, что полагается по закону, ведь гарантийный талон для это и выдается.
5. Вы выбрали себе ник - АлиссТитова, таких клиентов у нас никогда не было
6. Господа, мы знаем, какой сервис все никак не может успокоиться со своей клеветой.... Сами себе хороший отыв не забыли написать?
Была произведена замена дисплея
Сначала казалось все отлично , но потом сенсор начал сам нажиматься , телефон стал лагать
Около нижней панели белые как бы вмятины от поставленного нового дисплея
Единственный плюс это быстрая работа , добрые люди
ReviewForm Mobile 1457294
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Добрый день. Не могли бы Вы придти у с аппаратом в сервис - мы все проверим.
Отличный сервис
Добрый консультант
Починили быстро ( замена дисплея )
Все отлично работает
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Елена большое Вам спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь.
Согласна, что найти их первый раз достаточно сложно, но по телефону ведут четко. Чинила в выходные макбук, работал только от зарядки и тормозил. Отделалась заменой батареи. Теперь все работает, к обращению рекомендовано.
Всем привет! Вчера поменял на айфоне разбитый белый дисплей на черный и заодно кнопку не работавшую. В общем сменил цвет )
Качество приелимое. Раньше здесь уже ремонтировался еще на старом адресе. Рекомендую
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
по вашей просьбе прикрепляю фото моего экрана после установки вашего "качественного" дисплея, думаю тут все прекрасно видно и без микроскопа, фото в оригинале, даже контрастность не добавлена. это просто жуть если честно) и заодно телефон на ровной поверхности, чтоб было видно, какой у меня "деформированный" корпус)) на счет того, что вы писали, что мерзкое впечатление производит незнакомый человек, очень сомневаюсь, что общалась в сервисе я не с вами, тк вы с первого же комментария описали в подробностях нашу встречу и разговор с моим молодым человеком, из чего я посмела сделать выводы, что тут общаюсь с тем же человеком что и в жизни. кстати, на счет моего молодого человека- спросила у него на счет пятен, если дисплей вынут, тут тоже немного вранья с вашей стороны- он сказал, что пятна видны, даже когда дисплей вынут, а ему мне нет оснований не верить)
Отвратительный сервис, поменяли экран, через какое-то время внутри стали появляться красные разводы, а сверху виднеться белые блики, по гарантии не поменяли. еще при первой встрече насторожилась общением сотрудника, очень мерзкое ощущение оставил. кстати, вынули внутри запчасть, так что теперь, если телефон упадет- экран опять полетит с концами, тк модуль не закреплен- это сказали уже в другом сервисе, где открывали телефон при мне
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Еще раз здравствуйте Юлия. Нам очень жаль, что наши сотрудники произвели на Вас мерзкое впечатление - не могли бы Вы уточнить чем именно, мы обязательно это исправим. По существу Вашего отзыва. Позвольте напомнить Вам, что экран после ремонта эксплуатировался в погнутом корпусе в результате чего происходило давление на дисплей и из-за этого и был белый блик - что мы продемонстрировали сразу Вашему молодому человеку, который первым пришел с айфоном. Красные "разводы" - мало того, что мы их смогли разглядеть только чуть ли не с микроскопом, но дело не в этом - появились то они тоже в погнутом корпусе. И все бы ничего - мы без проблем бы поменяли вам все по гарантии, но Вы сами видели результат Вашего обращения с телефоном - гнутый и мятый корпус и что главное, все исцарапанное стекло на дисплее. И кстати, телефон мы также вскрывали при Вашем молодом человеке, а собирали уже при Вас, чтобы не говорили в "другом сервисе". И смею усомниться, что в этом "сервисе" Вам предложили экран такого же качества (цветопередача и так далее), как у нас. И напомню, что у Вас две претензии к нам - "мерзость" и красный "развод", который не в состоянии увидеть 99% людей, уверены и в другом "сервисе" его смогли заметить, только с Вашей помощью и лишь через несколько минут, столько времени понадобилось двум нашим сотрудникам. Нам искренне, жаль, что опыт нашего общения не понравился Вам.
Юлия Левченко
Юлия Левченко ответила Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
вы бы еще написали, что я из айфона раскладушку сделала))) есть сколы на корпусе, которые никак не влияют на эксплуатацию. прогнутый корпус- полное вранье, старый экран бликов не давал, на счет качества - я сама вас просила указать, что на корпусе есть вмятина меньше миллиметра, когда была у вас первый раз, чтобы вы потом не сказали, что она появилась с новым экраном, что вы все таки и сделали.
красные разводы очень сильно видны в темноте, хотя и днем их видно. не думаю, что микроскоп нужен для того, чтоб разглядеть пятно 1 на 1 см, плюс их в любом случае быть не должно- я платила за новый хороший экран, а не за экран с "недочетами".
а деталь была вынута при первом вскрытии, когда вы только ставили экран, а не сегодня.
не понимаю причины отказа, тк этот дисплей в любом случае выкидывать, раз он дает разводы и блики, его уже никуда не поставить

и, думаю, если бы дело было во мне- у вас был бы лучше рейтинг и меньше плохих отзывов по всему интернету) к сожалению, нашла вас через мужчину, который раздавал визитки на улице, а не по отзывам в интернете- моя единственная ошибка
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch ответили Юлия Левченко
По поводу отзывов это вы напрасно - за 10 лет работы, у нас менее 10 негативных отзывов, что уже достаточно не плохо, а если учесть, что половина плохих отзывов написана конкурентами... А то, что у нас мало хороших отзывов - мы их сами себе не пишем, мы принципиально не занимаемся их накруткой, в отличии от тех же конкурентов - кому интересно, без труда увидит отзывы от людей, которые сперва написали им положительный отзыв и тут же нам отрицательный ну и просто однотипные, с одинаковыми ошибками дифирамбы. Вы редкий настоящий человек, с настоящим отзывом, хоть мы с ним и не согласны. А по поводу бедного экрана, вот скажите, вам предложили хотя бы близко то качество, что у нас? А корпус действительно деформирован о чем Вам сразу сказали. И разве Ваш молодой человек не рассказал про исчезающий блик при извлечении экрана из корпуса? И не спешите его выкидывать - он вам еще начнет нравится после сравнения с иными...
Юлия Левченко
к сожалению, ваш сервис рассчитан на одноразовое посещение, тк вы работаете не на качество, а на количество. можно придумать все, что угодно- негативные отзывы пишут конкуренты, вы сами себе не пишете хороших, лишь бы оправдаться и не выставлять себя в плохом свете. факт остается фактом- отношение к клиентам и запчастям отвратительное
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Позвольте Вам задать вопрос - в другом сервисе Вы поменяли нашу запчасть или нет?
Юлия Левченко
нет, к сожалению буду ходить, пока совсем не полетит, жалко деньги тратить на это все
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Спасибо, что и требовалось доказать - наше качество вне конкуренции, да еще за такие деньги.
Юлия Левченко
отвратительное у вас и качество и общение с клиентами, вы не увидели причину, почему я не стала делать экран? я не хочу тратить деньги на замену каждый месяц. буду ходить с бликами и разводами от вашего экрана, пока экран совсем не загнется. думаю, учитывая, что вы вытащили деталь и ронять его вообще нельзя- это будет очень скоро- тогда и поставлю новый в другом, хорошем центре
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Боюсь показаться мерзким - а для чего Вы посещали иной сервис? Но да ладно, приходите к нам и мы посмотрим, что за детали там не хватает и поставим - поверьте, нам ни единый винтик не нужен.
Юлия Левченко
лучше бы поставили нормальный экран, а деталь вынули, которая придерживает экран внутри. без понятия, как называется, но вместо маленькой крышечки, которая должна держать (закреплять) экран- там ваша наклейка, которая естественно держать экран не может. хотя что я вам объясняю- вам виднее, что вынимать у клиентов
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Вы упрямо утверждаете, что мы поставили некачественный экран, а мы с этим абсолютно не согласны. У Вас два "пятна", которых не было и куча царапин, которых не было. Одно пятно пропадает при разборе телефона - пятно появляется из-за давления изнутри (скорее всего из-за деформированного корпуса). Второе "пятно" находится возле первого и скорее всего характер появления идентичен. Я уже молчу, насколько оно "заметно". Можете прикрепить фото? По поводу детали - поверьте, нам они не нужны и наконец по описанию стало понятно о чем речь - скажите, а разве ранее айфон не ремонтировался? И эта деталь на работоспособности экрана никак не отразится и не отразилась. Эта деталь служит для закрепления шлейфов и из-за ее отсутствия мы были вынуждены наши гарантийный наклейки клеить без нее.
Юлия Левченко
вам детали и не нужны, вам нужно, чтоб человек к вам заново пришел чинить телефон, а точнее экран, который полетит при первом же падении. фото можно прикрепить только к новому отзыву, на что сайт пишет "Вы не можете оставить об одной и той же компании более одного отзыва в течение дня." в комментариях я уже ничего не прикреплю(нет такой опции). на счет моего деформированного корпуса- даже смешно так его называть)) как я уже писала на корпусе есть сколы, не влияющие на работу. так вот- поскольку работает экран- значит я не роняла телефон(тк экран бы не работал)- значит экран как вы говорите был деформирован до вашего ремонта, тогда блики были бы видны сразу при замене экрана и были бы еще на старом экране. но все это, к сожалению, появилось со временем. с телефоном ничего не происходило- просто появились блики и разводы, чего на качественном экране не появилось бы даже при падении, которого к счастью не было, тк все телефоны роняют и никаких разводов и бликов не появляется. вы конечно можете сказать, что я на него села и он прогнулся или еще какую-то чушь, лишь бы довести спор до конца, но это будет очередное вранье с вашей стороны. вы работаете в сфере услуг, приличный человек уже давно извинился бы, а вы вроде пожилой, а спорите как школьница, уперто, приводя нелогичные аргументы и пр. всего вам хорошего
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Извините, согласно Вашей логике отсутствие этой детали отражается на работе экрана, а именно - он перестанет работать. Позвольте тогда Вам напомнить, с каким экраном Вы к нам изначально пришли для ремонта - с нерабочим! Не было вообще изображения! Он просто не работал! Еще раз извините.
Вы обвиняете нас то в некачественном ремонте, то в отсутствии гарантии, то то в диверсии по отношению к Вашем телефону, то во вранье, то в отсутствии логики. Каждый из этих пунктов я уже не однократно комментировал. И еще раз напомню наше предложение - дабы экран не сломался (а Вы же этого не хотите), приходите - мы вам бесплатно установим спасительную деталь.
Юлия Левченко
у вас видимо логики нет, несколько раз уже написала- отсутствие детали приведет к полному отключению экрана при его падении. я обвиняла и обвиняю вас в неприятном общении, некачественном ремонте, отказе в замене экрана по гарантии и снятии детали- это как было истиной так и останется. очень страшно опять отдавать свой телефон в руки человеку, который, как оказалось, так относится к людям и своей работе, так же мало приятного снова видеть вас и общаться, продолжать всю эту дискуссию и бессмысленный спор.
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Вас не смущает, что мерзкое и неприятное впечатление на Вас сейчас производит незнакомый Вам человек? Вам все это время отвечал на отзыв человек, который с Вами в принципе никогда не встречался. Что ж, по поводу проблем с логикой пусть каждый читатель этого диалога решает сам - информации здесь с избытком. Продолжать дискуссию далее не вижу смысла - все пункты обсуждены и можете молча принести телефон на установку детали - все сотрудники предупреждены. Извините, меня (и нас) Юлия.
Ремонтировал айфон 7 с битым экраном. В принципе не дорого починили и быстро. Вроде нареканий нет, буду смотреть что дальше будет.
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Спасибо за отзыв! Рады, что оказались полезны.
Качество дисплея ужасное, залипает, лагает ужасно. Хоть бы не врали, что тачпад будет корректно работать. Не рекомендую однозначно. "Отремонтировали" два дисплея на 5ке и на 6ке, пришли по гарантии с устной претензией, мастер включил дурака, потёр тряпочкой оба аппарата и аккуратно пальчиком поводил иконки, тем самым диагностировав, что модуль исправен! По факту же айфон в процессе эксплуатации по 20 раз на день приходится протирать и всячески реанимировать чтобы нажималось там, где надо. Галимый и дешёвый сервис в ЦАО! Но из плюсов очень быстро ставят дисплеи, батарея хорошо держит новая, но в сочетании с низкокачественным дисплеем и общением с клиентами на 2/5 общее впечатление.
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Здравствуйте Лев. Вы уверенны, что не перепутали сервисы? Под Вашей фамилией у нас числится один заказ от 17 апреля.
Ребята молодцы, отремонтировали почти безнадежный айпад (не заряжался хоть что с ним делай!). Немного дольше, чем говорили изначально, почти 10 дней получилось, но сделали же! Отлично работает, за что им большое спасибо!
Ещё отдавала им же в ремонт айфон 5s, тоже сделали, довольно быстро и качественно (устранение последствий некачественно сделанного ремонта ранее другой фирмой + диагностика и решение проблемы с зарядкой). Вежливые, звонят сообщают как продвигается процесс. Я очень довольна!
Спасибо Вам за отзыв! Рады быть полезными
Вместо предоставления услуги по замене стекла просто заменили весь дисплейный модуль на не оригинальный. Родной был с тёплыми тонами, этот с холодными, сразу видно.
Здравствуйте уважаемый Никита.
Вам отвечает представитель сервисного центра.
Вы абсолютно правы, была произведена замена дисплейного модуля. И также Вы правы, что могут отличаться цвета. Также Вы правы, что модуль был не оригинальный. Все верно.
Не понятно, что именно Вам не понравилось - цена, качество?
По поводу качества - возьмите и сравните два ранее не ремонтированных устройства - у них запросто могут отличаться цветовые палитры (да-да, даже оригинальные дисплеи отличаются, проверьте сами). Цена - наши цены, самые низкие в Москве и да, по умолчанию это конечно копия. Оригиналы есть, но они дороже.
Death Rebirth
Death Rebirth ответила Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Заранее извиняюсь за свой хамоватый тон - вы из принципа мой отзыв не читали, или у вас проблемы с пониманием прочитанного? Не надо мне рассказывать прописные истины вроде тех, что у вас и цены лучшие, и дисплеи хорошего качества, я тут вообще не об этом. У вас на сайте есть две конкретных услуги: "замена стекла" - подразумевающая под собой непосредственно удаление разбитого стекла с моего дисплейного модуля и наклейка нового, а также "замена дисплейного модуля". Я обратился в ваш СЦ с просьбой поменять СТЕКЛО, мне поменяли ДИСПЛЕЙНЫЙ МОДУЛЬ. Можете логическую цепочку построить и понять, почему я не удовлетворен?

Кстати, дисплей на самом деле отвратительного качества (:
И даже не в цветах дело, а в глюковатом таче, который при малейших жировых отделениях на экране начинает жить своей жизнью.
В iprivet вам установят НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ на телефон. На просьбу поменять на подходящий к моему телефону приемщица Варнаева П.А. ответила, что других нет и когда будут не знает, звоните. Обратилась к владельцу iprivet ИП Бакирову Ринату Баяновичу с просьбой вернуть деньги, но ни денег, ни услуги. Обходите это место стороной.
Здравствуйте уважаемая Ольга.
Отвечаем Вам уже второй раз на этом ресурсе.
Вы очень странно описываете сложившуюся ситуацию и на разных ресурсах по разному. То Вам установили некачественный дисплей, то услугу не оказали.
Также Вы очень специфически свои домыслы называете фактами.
Давайте я Вам напомню, как все было: Вы обратились к нам за ремонтом, услуга была оказана в полном объеме и вы кратчайшие сроки (20 минут), Вы покинули сервисный центр после того, как все проверили. То есть еще раз - Вы ушли из сервисного центра с готовым, отремонтированным, исправным устройством. Спустя сутки Вы вернулись. НО. Вернулись с таким же функционирующим устройством держа в руках некий дисплей.
А теперь попробуйте объяснить, какие к нашей организации у Вас претензии?
olgayurievna70
olgayurievna70 ответил Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Претензия к вам только одна, вы взяли деньги за услугу и не оказали ее, так как дисплей для айфона 6 не подошел по размеру, острый край вылезал по всему периметру айфона и центральная кнопка была утоплена. Пишу эту информацию не для вашей компании, а для потребителей, чтобы не обращались в ваш сервисный центр, так как вы торгуете НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ дисплеями и у вас нет гарантии.
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch ответили olgayurievna70
Здравствуйте уважаемая Ольга.
Если Вы хотите и дальше публично обсуждать не оказанную, но оплаченную услугу, то как вы смотрите на то, чтобы мы здесь же опубликовали видеозаписи с наших камер наблюдения?
На этих видео видно и слышно, как Вы проверили устройство и только после проверки оплатили ремонт и благополучно покинули стены нашего сервиса. Возможно другим потребителям это будет интересно, а также Ваши последующие визиты со всем тем, что мы от вас услышали и увидели. И будет понятно в каком состоянии Вы забрали устройство и запчасти, а потом в каком состоянии они оказались уже будучи в Вашем владении.
Согласны?
Хотите чтобы вам установили НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ с ужасной синей цветопередачей, тогда обращайтесь в iprivet, только имейте в виду, что деньги вам не вернут, а других дисплеев у них нет. Они экономят на запчастях.
Здравствуйте уважаемая Ольга.
У каждого нашего клиента после ремонта есть гарантийный талон и при малейшем намеке на некачественно выполненную работу можно на вполне законных основаниях обратиться для выполнения гарантийного ремонта, при условии соблюдения условий гарантии. Даже ничего в интернетах писать не надо )
Спасибо за Ваш отзыв.
olgayurievna70
По факту мне установили дисплей на айфон с СИНЕЙ ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕЙ и НЕПОДХОДЯЩИМ ПО РАЗМЕРУ, край экрана вылезал по всему периметру телефона и кнопка была утоплена. На просьбу заменить НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ был ответ, что других нет, когда будут не знают, звоните, а потом вообще отказались от всех слов в итоге пришлось обращаться в другой сервисный центр. Что хорошо получается у "мастеров" iprivet.ru 'это отшивать клиентов. Так что обходите данный сервис стороной.
Здравствуйте уважаемая Ольга.
Отвечаем Вам уже второй раз на этом ресурсе.
Также Вы очень специфически свои домыслы называете фактами.
Давайте я Вам напомню, как все было: Вы обратились к нам за ремонтом, услуга была оказана в полном объеме и в кратчайшие сроки (20 минут), Вы покинули сервисный центр после того, как все проверили. То есть еще раз - Вы ушли из сервисного центра с готовым, отремонтированным, исправным устройством. Спустя сутки Вы вернулись. НО. Вернулись с таким же функционирующим устройством держа в руках некий дисплей.
А теперь попробуйте объяснить, какие к нашей организации у Вас претензии?
Всем привет!

02.05.2016 я обращался в данный сервис за ремонтом своего Iphone 5C, замена экрана и проблема с кнопкой Home (не всегда срабатывает). Телефон приняла мастер и все сделала как надо. Показывала мне телефон при разборе, что проблема с контактами на плате к кнопке Home. После моего согласия заменила шлейф, наклеила защитное стекло. Вся работа мне очень понравилась, Выражаю ей огромную благодарность, т.к. найти хороший сервис с адекватной гарантией, ценой и отношением к клиентам это основная проблема. В следующий раз буду обращаться именно к Вам.

Спасибо, Вам за работу.

От себя, рекомендую этот сервис.
Спасибо за Ваш отзыв!
25.09.15 я обратился в сервисный центр iPrivet.RU (АйПривет), для замены основной камеры на Iphone 5 (не работал автофокус), придя в центр сотрудник соориентировал меня по стоимости и сроку ремонта - меня все устроило, потому и согласился. К тому же, сотрудник, визуально отсматривая Iphone сразу обратил мое внимание на то, что у него возможно вздут аккумулятор и предложил самому в этом убедиться после вскрытия аппарата, так и было - у меня сразу возникло доверие к компетентности мастера, и конечно я согласился его заменить дабы быть спокойным что с телефоном наверняка все будет в порядке. Получив ответ что ремонт займет не более 30 минут я пошел по делам.

Придя в центр спустя 30 минут, мне выдали аппарат с рабочей камерой, которую мы сразу проверили и новым аккумулятором, после чего мне показали внутренности Iphone, его закрутили и выдали на руки - все отлично, уходил радостный с положительными эмоциями. Придя домой, как обычно, включил wi-fi на Iphone для подключения к интернету, но он не находил сеть - подумав что это глюк роутера, я его перезагрузил - не помогло, перезагрузил Iphone - все по-прежнему. Iphone включает wi-fi, но не видит сети wi-fi (wi-fi был исправен - другие устрайства, подключенные к нему работали в обычном режиме), на завтра история повторяется. Снова иду в СЦ и описываю ситуацию - тот же сотрудник проверил wi-fi на устройстве и он не работает, мне отвечают что при приеме Iphone wi-fi не проверяли и не знают наверняка работал ли он, мои слова остались без внимания и цитируя сотрудника "с юридической точки зрения вы ничего не сможете доказать", я с ним согласен, доказать работала ли эта функция до сдачи аппарата в ремонт я не могу, так же, как и опровергнуть. Вопрос, неужели после забора из СЦ устройства необходимо проверять все функции? - времени ведь не хватит.

Итак, мне предложили оставить Iphone на диагностику, которая будет длиться от 1 до 14 дней и затем ремонт (в зависимости от неисправности), а это значит что все это время я не смогу воспользоваться телефоном и + дополнительные расходы...

В общем, перед тем как обратиться в компанию iPrivet.RU (АйПривет) для квалифицированной помощи и исправления неполадок хорошенько подумайте стоит ли это вашего времени и ваших средств. Фото квитанции и скрин настроек wi-fi во вложении.
Здравствуйте Уважаемый Тимур.

По факту Вашего отзыва была проведена внутренняя проверка.

В ходе опроса сотрудников нашего сервиса, которые принимали, ремонтировали и выдавали Ваш iPhone 5 и при просмотре видеозаписи за все время Вашего пребывания было установлено:

1. С Ваших слов было установлено, что iPhone достался Вам уже не новым (б/у)
2. Вы жаловались на не работающую фокусировку основной камеры
2. При осмотре обнаружено, что расклеивается дисплейный модуль
3. В Вашем присутствии iPhone был разобран - выявлено, что вздулся аккумулятор
4. При выдаче iPhone из ремонта Вами были тщательно проверены его работоспособность и исправность всех установленных в сервисном центре комплектующих
5. При повторном обращении, в Вашем присутствии была произведена повторная разборка iPhone, продемонстрировано состояние, комплектность (как и в день первичного обращения). Вы удостоверились, что никакие запчасти не были подменены или сломаны.
6. Учитывая, что осмотр выявил соответствие комплектности с состоянием первичного обращения, предложено
было оставить устройство на диагностику - иначе устранить данную проблему просто не возможно
7. От предложения оставить на диагностику Вы отказались добровольно
8. Действительно Вам была названа стоимость ремонта материнской платы (именно материнская ориентировочно является виновником имеющейся неисправности), но это конечно без диагностики лишь предположение и попытка угадать

Тоже самое вкратце еще раз: Вы сами видели комплектность и состоянии до и после ремонта, проверили работоспособность, с Вас не требовали никаких доплат, а лишь объяснили стоимость возможного ремонта и предложили диагностику от которой Вы отказались.

Учитывая все вышеперечисленное: никоим образом не отказываемся от наших гарантийный обязательств (при соблюдении условий гарантии), все также настаиваем на необходимости проведения диагностики.
Но по результату проверки мне никто ничего не сообщил. Отлично работаете!))
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch ответили Тимур Дашиев
Здравствуйте Тимур. Рады, что спустя два года Вы вспомнили о нас. Что именно необходимо было Вам сообщить два года назад?
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch на карте