8 (925) 467-62-468 (925) 467-62... — показать

8 (925) 467-62-468 (925) 467-62... — показать
+7 925 467-...+7 925 467-62-46 ещё
Московская обл, г Лыткарино, ул Спортивная, д 1

Про «Сантехник Лыткарино»

Организация Сантехник Лыткарино (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Обычно здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением всех свойств. Длительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес компании: Московская обл, г Лыткарино, ул Спортивная, д 1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 925 467-62-46 или на веб-сайте santehnik-litkarino.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Лыткарино (4)

Нашла данную компанию в поисковике, искала кого нибудь, кто сможет установить посудомоечную машину и заменить фильтры воды. Мастер приехал быстро, вежливый. Работу выполнил аккуратно, осталась довольна результатом работ и самим мастером, очень приятно иметь дело с хорошими специалистами! Спасибо!
Специалисты данной компании оказывали услуги по установке и подключение газового котла в квартире. Обратилась сюда т.к предложили оптимальный прайс, быстрые сроки выполнения и гарантии на свои работы. Сделали все отлично, прошло уже несколько месяцев. Нареканий нет, могу и уже посоветовать!
Обращалась за помощью в данную компанию. Мастера данной компании укладывали трубы отопления и устанавливали радиаторы отопления. В общей сложности провели трубы в три комнаты и установили по 2 радиаторы на комнату. Результатами довольна осталась, мастера умнички, работают хорошо, за собой прибрались и по цене не особо дорого вышло. Могу рекомендовать к обращению!
Обращался в данную фирму для устранение проблем с радиатором отопления, который слабо обогревал. По заключению мастера, батарея давно не промывалась, и её лучше заменить, что собственно и сделали. Установили новый алюминиевый радиатор, теперь все нормально греет. Спасибо за качественно проделанную работу!
Сантехник Лыткарино на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.