8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке (28)

У меня в загородном доме идет ремонт. Постоянно прораб то одно просит выбрать, то другое. А у меня своей работы полно, некогда. Коллега мне рассказала. что Олимп Паркета есть услуга выездной шоу рум. Можно даже на работу попросить привезти образцы. Я сразу же заказала эту услугу. И на следующий день приехал специалист. Так удобно. жалко, что у всех фирм с отделочными материалами такого нет.
Хорошая и правильная клиентоориентированность в этих салонах. ничего тебя не навязывают, выслушивают внимательно. И только после этого уже начинаются поиски того самого напольного покрытия. мы с супругой точно не знали, что именно хотим. но пообщались с менеджером Олимп Паркета и как-то быстро смогли определиться. Купили паркет Polarwood дуб Бланко.
Покупал пару раз в Олимп паркета ламинат для загородного дома. Забирал сразу свои заказы. А в этот раз приобретал паркет для городской квартиры. И мне сказали. что ждать три недели. Я удивился. Но менеджер объяснил, что это связано с тем, что изготовление происходит под заказ. Все привезли в назначенную дату.
Несколько дней изучал на сайте Олимп Паркета ассортимент напольных покрытий.Больше всего понравился именно штучный паркет. Хотел оформить заказ через сайт, но решил все же съездить в шоу рум, чтобы еще раз посмотреть образец. Там поговорил с консультантом и понял, что мне нужен вариант длиннее, чем я выбрал изначально. Хорошо, что не поленился и поехал.
В Олимп Паркета нашла именно такой паркет-елочку, какой давно искали. Я хотела восстановить квартиру бабушки, которая всегда напоминала мне о детстве. А там в советские времена был именно елочный паркет. Такой, только конечно намного современнее, мы и нашли в Олимп Паркета. Его привезли нам под заказ через 3 недели.
Особо не рассматривала модульный паркет, когда искали напольное покрытие для только что купленной квартиры. Но увидела у Олимп Паркета Дуб Оригинал Прозрачное Масло и практически влюбилась. Интересный рисунок и очень приятный цвет. Потом даже радеи него поехала в шоу рум, чтобы посмотреть еще раз вживую. сразу же заключили договор на заказ такого паркета. Консультанты работают быстро.
Когда взяли сразу двух собак, решили сразу искать такое покрытие. которое спасет соседей от шума и топота. В Олимп Паркета нам посоветовали пробковый пол. Почему я раньше о нем не знал? Он и теплый, и звук отлично поглощает. И смотрится очень эстетично. Отличный вариант по весьма разумной цене.
Открыли недавно небольшой магазинчик по продаже атрибутики болельщиков. При ремонте я искал для пола такое покрытие. Чтобы не пришлось снимать через год и менять на новое. Ну и чтобы смотрелось модерново и в духе всего магазина. В Олимп Паркета нашел классный вариант инженерной доски, очень помог в этом консультант Виктор. Сразу все заказал, укладкой занялись после того, как приехала моя доска под заказ.
Французская елка
В шоу румах Олимп Паркета всегда какая-то дружественная и приятная атмосфера. Консультанты приветливые и улыбчивые, дают прекрасные консультации по любому виду напольного покрытия.
Купили кварц-винил в зал и спальню и очень довольны. Моется легко, не протирается и не остается следов от когтей нашей собаки. При этом смотрится эффектно, красивый цвет и фактура. Теперь хотим на кухне тоже поменять полы, нужно только определиться с вариантом покрытия. Но покупать будем точно в Олимп Паркета.
На сайте такой большой выбор паркета и ламината, что я выпала из реальной жизни на два часа.
Приобрели с мужем новую квартиру, где естественно нужно делать ремонт. Я сейчас в декрете, поэтому ездить по магазинам возможности нет. Хорошо, что у Олимп Паркета есть выездной шоурум. Менеджер привез мне нужные образцы ( я до этого посмотрела на сайте). Все наглядно показал и рассказал, я определилась с выбором. Очень удобная функция.
Заказывал здесь выездной шоурум - это очень удобная вещь, экономит время
Шикарный автосалон, приобретала здесь свою первую машину. Все прошло замечательно, сотрудники вежливые, все документы оформили быстро. Спасибо
Паркет Карелла Дуб идеально подошел для моей гостиной. Теперь там красиво и уютно.
Паркет здесь действительно хороший, не поспоришь! Сколько магазинов посетил и все равно лучше чем здесь нет.
Жена обращалась сюда за кварцвинилом, нам понравилось покрытие, привезли его через 3 недели после заказа.
Магазин работает отлично, не зря столько положительных отзывов, мне понравился и выбор в магазине и укладка паркета.
Мне магазин понравился, правда заходишь и сразу разбегаются глаза. Мы с супругой 2 раза сюда приезжали, все никак не определимся с цветом ламината.
В Олимп Паркета серьезно подходят к своей работе, для меня это главное. Плюс прозрачные условия по договору и доставка вовремя.
Был здесь пару месяцев назад, хочу выразить благодарность сотруднику, к сожалению не вспомню его имени. Такой подробной информации о напольных покрытиях я еще не получал, прям молодцы!
Меня радует такой уровень обслуживания, сразу видно что здесь нацелены на то, чтобы привлечь клиента хорошим качеством покрытий, да и скидки тоже имеют значение.
Сотрудничал с Олимпом Паркета, остались только приятные впечатления. Всё начинается с каталога, в котором прям много всего, и при желании можно найти вообще любой пол. Я же взял кварцвинил и ещё заказал установку, т.к. сам инструментами не очень владею. Вышло просто великолепно!
В Олимпе Паркета заказывала дизайнерский паркет в гостиную. Сделали всё в лучшем виде от и до - начиная с проекта и заканчивая монтажом, ещё и гарантию выдали. Но она не понадобилась .всё отлично!
Олимп Паркета предлагает качественный ламинат по очень вкусной цене - вот поэтому я в первую очередь иду к ним. Ещё классная услугу вызова замерщика сразу с образцами, т.к не могу приехать в салон лично. Удобно и сразу видно заботу о клиенте.
Никаких проблем с Олимпом Паркета не испытал, всё сделали на высшем уровне. Паркет заказывал с доставкой, потому что тут заодно предлагали и скидку и гарантию, а испортить такую установку своими руками очень легко. В целом результатами доволен, по цене тоже вышло как и рассчитывал. Рекомендую.
Заказывал паркетную доску в Олимпе Паркета, остался доволен качеством и ценами. Большое спасибо менеджерам за консультации и подсказки!
В целом качество паркета отличное, плюс очень хорошая служба поддержки. Менеджеры работаю хорошо, при этом не навязываются, а консультируют, это подкупает. Плюс доставка быстрая, ждать долго не пришлось, все было на складе готовое. Советую обратиться в Олимп Паркета.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке на карте