8 (929) 633-09-69 8 (929) 633-09... — показать

Отзывы о компании Салон красоты и косметологии Marusya

8 (929) 633-09-69 8 (929) 633-09... — показать
+7 929 633-... +7 929 633-09-69 ещё

Отзывы про Салон красоты и косметологии Marusya (6)

Что бы ни говорили, интерьер очень влияет на ощущение. В салоне Marusya с интерьером все стало в порядке после смены концепции. Цены стали еще доступнее. Это такое место, в которое хочется возвращаться, в нашем районе, да и городе, не так много таких мест.
Пришла первый раз в Marusya, увидев работы мастеров в инстаграме. Делала выход из блонда. Мастер Вероника сначала расспросила все про мои волосы, потом рассказала, что можно сделать, а что не желательно. В итоге очень понравилось окрашивание и отношение мастера к волосам.
Я искренне счастлива, что наконец-то попала к Вам и именно в вашем салоне решила провести полное перевоплощение себя. Мастеру Веронике доверяешь с первой секунды! Невероятно милый и искренний человек и конечно мастер своего дела! Я нереально рада своему новому цвету, образу! Она с первых секунд понимает желания : Конечно огромное спасибо за кофе и общение до записи в салон! Спасибо за корректные консультации! Вы все очень классные!
Сделала сложное окрашивание, мне кажется, что стала выглядеть немного моложе. Мне идет. Образ подобрал и посоветовал мастер-колорист - Вероника из салона Marusya, за что ей отдельное спасибо.
Искала мастера на выход из блонда и тонированию волос. Как же я рада, что попала к Веронике. Она с лёгкостью подобрала мне цвет и максимально бережно окрасила волосы. После процедуры мои волосы стали мягче. Также Веронике посоветовала мне средства по уходу за волосами Наконец нашла своего мастера. Определённо приду ещё в Marusya!!! 😍😍😍
Первый раз была в данном салоне. Приятная обстановка и приветливый персонал. Качеством выполненной стрижки осталась довольна.
Салон красоты и косметологии Marusya на карте