8 (963) 716-55-66 8 (963) 716-55... — показать

Отзывы о компании Салон цветов и подарков

8 (963) 716-55-66 8 (963) 716-55... — показать
+7 963 716-... +7 963 716-55-66 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Новая, д 1В
Вс: 08:30 - 23:00

Отзывы про Салон цветов и подарков (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Меня полностью устроило то, что я взяла, самое главное, что понравилась цена и качество цветов! Приобрела букет из роз на день рождения, цвет выбрала яркий. Девушка-продавец прекрасная, все предложила, все рассказала.
Цены и вежливый персонал - все понравилось. Приобретал букет фиолетовых тюльпанов на восьмое марта.
Заказал цветы в салоне через приложение, сотрудники прислали мне фотографию готового букета, я одобрил, а затем его отправили курьером. Время доставки заказа совпало с заявленным мною, букет приехал к получателю в целостности. Обратился в данный салон, так как я увидел, что в магазине имеются цветы, которые очень нравятся моей девушке, а их было проблематично найти.
Хороший выбор цветов, всё свежее, быстро сделали заказ, учли мои пожелания. Поводом для покупки букета из гвоздик был день рождения.
Постоянно беру в салоне цветы, все нравится, вежливые продавцы, специалисты в своем деле, подобрали, собрали, все устроило, девчонкам понравилось. В последний раз приобретал букет на день рождения супруги. Было пожелание, чтобы цветы были красивые, свежие, сочные.
Нравится качество услуг и дизайн букетов, их оформление и близость салона к дому. Сотрудники хорошо обращаются с клиентами, не хамят. Я покупала много букетов ко Дню рождения и мне понравилось в них сочетание цветов, в плане колористики и сочность букета, я предпочитаю, чтобы в букете были хризантемы.
Внимательный персонал отлично обслужил, помог выбрать и предложил качественные цветы, которые долго простояли. Я купил розовые розы, и сотрудники их упаковали в бумагу, как я просил.
Решил подарить девушке букет из роз. В салоне я обратил внимание на качество, внешний вид цветов, есть из чего выбрать. Сотрудники магазина работают хорошо, оперативно. С клиентами общаются официально. Девушка быстро собрала мне букет и все замечательно оформила.
Обслуживают вежливые сотрудники, которых посещаю каждое утро и вечер, потому что салон находится около моего дома. В последний раз купил красные розы, которые выбрал целенаправленно, и персонал шикарно и красиво их упаковал, как хотелось. Продавцы всегда всё рассказывают и показывают.
Симпатичная, добрая сотрудница с красивыми глазами помогла мне выбрать букет, я приобрел герберы. Выбор был хороший, меня интересовали цветы для маленькой девочки, для дочки моего друга. Цветы мне перевязали лентой, я приезжал на машине и упаковка мне была не нужна.
В салоне всегда свежие и красивые цветы. Продавцы внимательные, всегда уточняют пожелания, все рассказывают. Постоянно приобретаю букеты на праздники или просто так подарить даме. Предпочитаю белые и темные розы. При составлении букетов специалисты всегда учитывают пожелания и дают советы.
Нравится широкий ассортимент и близость салона к дому! Цветов много, они разнообразные, всегда свежие и красивые, качество отличное! Я очень много постоянно покупаю букеты, мне нравятся все цветы, выбираю по настроению, либо девушки подсказывают. Сотрудники дружелюбные, помогают, собирают букеты из разных цветов.
Качественное, быстрое обслуживание понравилось. Очень хорошо подобрали цветочки, ровненькие, красивые, не сломанные. Приобретала букет из роз на день рождения.
Любимый цветочный магазин в Нахабино! Всегда есть выбор хороших, свежих цветов. Обслуживание на высшем уровне и приятные цены. Молодцы!
Обслуживание превосходное, подобрали нужные цветы, оформление, цветы всегда свежие. Сотрудники вежливые, предлагали, как украсить, оформили очень красиво. Всегда беру цветы в магазине: хризантемы, розы, в последний раз брала тюльпаны.
Салон цветов и подарков на карте