8 (969) 113-01-118 (969) 113-01... — показать

8 (969) 113-01-118 (969) 113-01... — показать
+7 969 113-...+7 969 113-01-11 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Гагарина, д 12/14
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Салон цветов Алира на улице Гагарина»

Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы показывают нашу любовь и почтение, отчего красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, дополнив их зеленью и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 969 113-01-11. Компания Салон цветов Алира на улице Гагарина располагается по адресу: Московская обл, г Королёв, ул Гагарина, д 12/14.

Строительные товары 1

Средние букеты2500 руб.
Средние букеты3000 руб.
Средние букеты2400 руб.
Средние букеты4000 руб.
Букеты с гиацинтами, ранункулюсами, пионовидной розой и Сантиниот 5000 руб.
Большие букеты3500 руб.
Бизнес от 5100 до 10000
Большие букеты7500 руб.
Средние букеты7500 руб.
Букеты с сиренью и анемонами7000 руб.
Большие букеты5100 руб.
Большие букеты5900 руб.
Средние букеты5500 руб.
Большие букеты7500 руб.
Элит от 10100
Подарочный букет в персиково-розовых тонах13 500 руб.
Подарочный букет для женщины12 000 руб.
Подарочный букетот 11 000 руб.
Эффектные композиции в шляпных коробкахот 15 000 руб.

Отзывы про Салон цветов Алира на улице Гагарина (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Качество, приемлемая цена, внимательное отношение к клиентам - все понравилось. Я позвонил директору магазина и попросил сделать букет для супруги, у которой был день рождения. Цветы все еще стоят!
Приобретала в магазине букет для учителя. Сотрудники проявили оперативность в формировании заказа и творческий подход к сборке композиции. Цветовая гамма оказалась хорошо подобрана и сочеталась со шляпной коробочкой. Цветы были свежими и качественными.
В цветочном магазине отзывчивые и хорошие сотрудники, они выполнили мою просьбу, а также исполнение работы нормальное, меня все устроило. Я приобретал букет из роз в организации уже несколько раз. Недавно заказывал доставку цветов по телефону и ее выполнили в оговоренные сроки.
Я заказывала доставку цветов, все было нормально. Заказ делала через whatsapp. Сотрудники общались хорошо. Выбрала магазин, так как было легко дозвониться, взяли трубку первые.
Понравилась оперативность работы от обращения и до получения результата. Все мои пожелания были учтены, цветы доставлял курьер до квартиры, он должен был их оставить и предупредить, вопросов к этому у меня не возникло. Плюс сотрудники подбирали разные варианты по свежести и объему цветов, присылали фотографии в мессенджер. В итоге я остановилась на сиреневом букете, который долго простоял.
Салон цветов Алира на улице Гагарина на карте