8 (936) 125-37-50 8 (936) 125-37... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
‌м. Проспект Вернадского, выход №6 налево и прямо вход в здании на первом этаже
Округ: Западный
Бизнес центр: Вернадский

Отзывы про Рыба идет на… НЕРЕСТ (130)

Все вкусно и быстро. Время приготовления озвучивают сразу после оплаты заказа. 👍👍
Круть крутая. Начинки офигенные. Ставлю ровно 5 баллов.
Быстро, вкусно, качественно. В ожидании автобуса погреться и утолить голод самое оно! 🫸
Всем по привету! Шаверма бомба, парни профи. Есть сезонные новинки в меню. По возможности стараюсь заезжать.
Готовят от души. Поводов для разочарования не дали ни разу. Рекомендации самые положительные .
Отличное место. За свои деньги шаурма добротная, с мидиями, просто шикарна.
Ребята, у вас очень вкусно и сами вы молодцы. Никогда бы не подумала, что буду так рада шаурме) 🤣
Отличное, новое место. Но...шаурма совсем не соленая. Единичный случай или нет, не знаю. Надеюсь впредь будут внимательнее...
Достойное место. Но в обед придётся потолкаться. Желающих много. Фастфуду желаю процветания.
Шаурма понравилась, повар круто делает. Считаю ребятам пора расширяться, желающие попробовать необычную шаурму точно будут!!!
Всегда вкусно. Нереальный пищевой восторг. Дольше 10 минут не ждал ни разу.👍
классная кафешка, быстрый и качественный сервис, всё понравилось, буду заглядывать ещё
Делал недавно заказ. Рядом с домом, поэтому шаурма приехала быстро, горячей и вкусной. В следующий раз не поленюсь и лично к вам загляну.
Пробовала почти все блюда, для меня фаворитам является, шаурма с мидиями, мидии в необычной консистенции, очень вкусно сочетаются с начинкой шаурмы, слышала, что недавно появилась пицца с морепродуктами, очень хочу попробовать и её
Клевое место с большим ассортиментом. Кто был в Питере и Калининграде меня поймут, шаурма ничем не уступает по вкусу. Поэтому попробовать однозначно стоит
Вот прям вкусно. Если попробуете, не пожалеете точно. Не знаю как там в самом в кафе, но доставку можно смело заказывать.
Всё понравилось отличный стритфуд, приятно посидеть, а главное сидеть просто так долго не придется, ведь готовят довольно таки быстро, а главное вкусно!
Молодцы, работают на качество. Одной порцией наедаешься полностью. Можно и там поесть и на вынос упаковать и на дом заказать. Сервис👍
Шаурма у них очень вкусная, много овощей, много рыбки, соус вполне обычный, даёт нужный вкус. Удобное расположение вдоль дороги, так что, можно подъехать и на машине. За пол года посещений вопросов к качеству и условиям приготовления шаурмы не возникало.
Самая лучшая и самая честная шаурма! Может и другие блюда такие же вкусные, ещё руки не дошли просто .) Спасибо огромное ребята. Щедрых гостей Вам!
Отличное кафе, в шаурме с креветками очень много сочной, вкусной начинки. Не удержался и после первой шаурмы купил вторую, уж очень понравилось. Рекомендую всем!!!
Очень сочно и сильно вкусно. Обязательно попадите на высокого парня, который крутит шаурму. Такая от него энергетика во время готовки, что хочется вернуться!😉 Шаурма просто свела с ума.
Единственное место, где в последнее время беру шаурму. Можно пообедать или поужинать, но на завтраки кафе не рассчитано! Ребятам и хозяину огромный рахмат.
Если честно, не ожидала что будет настолько вкусно. Шаурма вкусная и горячая. Приятно удивлена. Цены не низкие, но в наше время всё недёшево.
Вкусно, сытно, по цене всё приемлимо, по расположению нормально, несколько метров от станции метро, так что если приспичит покушать добраться сюда не проблема, так же крутой персонал и качественное обслуживание
Вкусно перекусить просто топчик. Шаурма сделана правильно, толстенькая и в меру длинная. Очень понравилось)
Меня быстро обслужили, приготовили вкусный хот-дог, не пришлось долго ждать, весь персонал молодцы, с работой своей справляются, достойны похвалы!!!
Вкусно, приятно, быстро готовят, не смотря на час пики, шаурма сочная, в заведении чисто и уютно
Отличное кафе, любезный повар. Есть выбор по начинкам. Вкусно как дома+. Добавить нечего, просто 5 звёзд.
Брал здесь, шаурму с мидиями и морс, наелся, наелся и утолил жажду после рабочего дня, спасибо всё было вкусно!!!!
Я искренне рекомендую кафе "Рыба идёт на нерест" всем любителям прекрасной шаурмы. Это место, где можно насладиться прекрасным вкусом, отдохнуть от повседневных забот и просто насладиться гастрономическим удовольствием.
Специально из другой точки города, приехали с другом в это кафе на метро. Все понравилось, уехали обратно счастливыми, довольными и своими! 5 звёзд!!!
Ценник для Москвы приемлемый, да и для других регионов не сильно высокий, тем более за такие изысканные блюда, которые подают в этом кафе, а именно бургеры, шаурма и др. с рыбными продуктами и креветками! 5 звёзд!!!
Крутой персонал, отличное расположение, так же есть своя доставка, а главное вкусные и разнообразные блюда, всем советую)
Делают шаурму как для себя)) Много вкусной начинки и нежный соус. Забегу ещё непременно
Приятно бывать здесь на обеде и наслаждаться вкусной едой.
Ценник приятный, учитывая месторасположение.
Впечатления остались приятные
Замечательное кафе, локация отличная. А самое главное, все очень вкусно. Постараюсь приходить чаще. Рекомендую
Удачное месторасположение. Кафе очень понравилось, еду сделали быстро, всё горячее и вкусное. Мы остались довольны
Шаурма и не только!! Вкус просто кайф. Всё устраивает, в том числе наличие места для парковки. Обслуживание быстрее чем у конкурентов!
С шаурмой я на Ты и очень дружу. Тут её делают вытянутой формы, так что есть очень удобно. Вся начинка на месте, выходит вкусное и сочное блюдо.
Попал сюда по отзывам и совсем не жалею. Интересное место, шаурма разная и вкусная. Парню за стойкой прошу выписать премию!!) Рекомендую к посещению.
Все хорошо. Шаурма упитанная и вкусная. Так держать!
Вкусная шаурма, отличный морс из холодильника, частые новинки в меню. Спасибо хозяину за развитие точки.
Был недавно. Приехал аж с Новогиреево. Как по мне, то высший балл. Даже добавки есть, можно закинуть для вкуса. Точно рекомендую!
Вкусно, но есть нюансы. Мало огурца, помидорки и вовсе не прочувствовала. Крутят при этом очень быстро.
По еде вкусно и просто. Меню разнообразное и необычное. Если раньше мог сказать только за шаурму, то теперь и бургер понравился. Не вполне бюджетно.. тем не менее оцениваю на 5 баллов.
Кайф полнейший🌯. Не жалко денег и времени, чтобы сюда приехать с др. станции. Очеень вкусно😋.
Покушать можно, готовят неплохо. Вкус интересный, но почему шаурму так слабо разогревают🤷, мне её выдали совсем не горячей. Спецом не поеду, но буду в тех краях, загляну.
Вывеска манящая, меню издалека видно, шаурма👍👍👍👍. Зашла случайно, но не зря.
Беру чисто из-за необычных начинок. Меня устраивает вкус, цена и локация. Захожу несколько раз в неделю, преимущественно вечером.
Вкусная шаурма, и не только шаурма. Меню разнообразное. Лучше брать сразу несколько штук, чтобы лишний раз не бегать.
Постоянно беру тут шаурму, очень вкусно, соблюдены пропорции. Пришел по совету и не ошибся. Рекомендую.
И даже совсе не плохой перекус. Когда резко проголодаешься, то можно и зайти.
За свои деньги шикарно... Место, которое смело могу рекомендовать знакомым.
Неплохая точка в удобном месте. Своеобразная еда, но мне понравилось. Рекомендую шаурму с хеком.
Живу рядом, хожу часто. Одно из немногих мест, где шаурму не заливают соусом так, что потом льётся из всех щелей. Всего в меру, супер!
Приличное кафе. Но...Не хватило остроты совсем. Меню с огрехами, ассортимент порой хромает. Готовят очень быстро, за это +++.
Хорошая кафешка с большим выбором блюд, тут и шаурма и бургеры и конечно мой любимый хот-дог. Ем с удовольствием, советую знакомым.
Топ из топов. Такую вкусную шаурму ещё поискать надо😉. Обслуживание без задержек.
Шаурма как мне нравится. Перчик халапеньо🔥. Отлично просматривается зона, где готовят, чисто и аккуратно. Для фастфуда большего и не надо.
Всем рекомендую, не банальная и вкусная шаурма! Лаваш хрустит. Ещё возьму)
Был там не так давно. Не самая лучшая шаурма в моей жизни, но очень близко к этому. Если бы добавляли чуть больше соуса без напоминания, было бы лучше😉
Брала шаурму по осени, были претензии. В плане отсутствия начинок. Перед новым годом ситуация поменялась. Всë меню в наличии плюс добавили оригинальные блюда в виде хот-дога и бургера. Классно!!
Отличная сочная шаурма, есть выбор наполнителей. Всё супер.
Очень нравится шаурма со скумбрией, полностью мужской вариант. Всë меню до сих пор не попробовал, но обязательно сделаю. Вам успехов!
Если голодные, можете посетить. Не отравитесь точно. Меню конечно маловато, но меня всё устраивает. Ценник приемлемый.
Посетил по рекомендации. Оценка 5 из 5. Теперь и сам рекомендую.
Крутое место. Шаурму собирают вкусно и быстро. Очень понравилось.
Прикольное место. Ингридиентов не жалеют. Пожелание к персоналу, быть чутка улыбчивее)
Супер! Шаурма или хот-дог?? Трудно выбрать, когда и то и то вкусное) 👌👌👌
Брали для того, чтобы съесть на месте. Вкусно и по доступной цене.
Всем кто читает, советую попробовать шаурму в данном кафе. Она тут вкусная и свежайшая. Единственное, очередь... Но это в будни, как в вечерние часы, не скажу..
Всё чётко, вкусно и быстро. Желаю лишь подобным заведениям брать с них пример.
Нашли по оценкам и тоже решили оставить свой отзыв. Как же вкусно готовят шаурму, описать сложно в полной мере. Вкусно, ароматно, сытно. Нужно обязательно попробовать каждому.
Хорошая шавуха. Готовила девушка. Сочно, остроты в меру( еë докупать). Регулярно берём, без восхищений и восторгов. Просто нравится.
Отличная шаурма. Ни с одной стороны не течёт, кусать удобно, начинки от души. Бывает ли вкуснее? Не уверена.
Хороший выбор, приятный ценник. Шаурма тает во рту. Теперь хожу только туда.
Вкусно невероятно, быстро не то слово и хрустяще прям вау. Вернёмся с подругой и не раз.
Приехал по наводке, оценить новое кафе. Вкусно, но что шедевр сказать нельзя. Одной шаурмой стопроцентно можно наесться. Из минусом для меня расположение.
В основном беру шаурму с хеком. И каждый раз желудок говорит спасибо. К посещению могу рекомендовать.
Вкусненько😋. Остальная шаурма меркнет на фоне. Брать однозначно!!!!
Супер шаурмичная. Всегда вкусно и вежливо. За 350 р. наедаемся вдвоём одной шаурмой. Однозначно советую.
Не хватило именно вкуса рыбы. Хека было достаточно, но яркости мало.
Новое интересное место. В общем, натурально и вкусно. Пожелание: сделайте соус на выбор😋
Я постоянный клиент. Шаурма очень нравится детям. Повар всегда интересуется если нужно что-то не добавлять. Отличная шаурма и отношение.
Было вкусно и не мало!! По ощущениям, готовили с душой. Вам успехов и конечно, спасибо👍
Одна из самых вкусных из недавно открывшихся шаурмичных. Съесть шаурму на месте или взять с собой, каждый сам решает. Готовят и подают прямо с пылу-жару.. Буду заходить.
Случайно обнаружила данную точку питания. Очень неплохой выбор, есть модификаторы👍Хотелось бы такое кафе в ЗАО.
Отличная шаурма. В меру сочная и очень свежая. На выбор можно заказать с любым наполнителем и даже
добавки имеются. Сотрудники радушные👍🌯
4 балла из 5-и возможных. Из плюсов - время ожидания и чистота помещения, из минусов - непрожаренный лаваш и много салата. Сама рыбка ощущается.
Цена/качество соответствует действительности. Ставлю 5 заёзд!
Очень вкусная шаурма. Лаваш приятной хрусткости, под соусом не гнётся. Овощи и морепродукты очень гармонируют в начинке😋Ценник оправдан на все 1000 проц.
Обалденный выбор шаурмы. Время от времени вводят новые вкусы. Дороговато, но стоит того. Бросай всё, беги сюда:)
Выбрал данную точку из-за рейтинга и удобной локации. Могу сказать с уверенностью, что шаурма здесь очень вкусная и заслуживает внимания. Один лаваш с соусом чего стоит, про креветки уже молчу, они очень яркие и сочные👍Рекомендую безусловно.
Очень приятное место. Работают прекрасные парни. Если о шаурме коротко, то она идеального размера и очень грамотной прожарки. Выходит сочно и очень вкусно.
Вкусно! Много! Объëмно! Поэтому ставлю 5 звëздочек. Буду здесь кушать обязательно.
Удобное расположение, вежливое обслуживание. Не могу сказать про все начинки, а вот шаурму с креветками могу смело рекомендовать. Обалденный вкус и аромат.
Мне порекомендовали и я пришла. Кто любит шаурму, тот оценит по-любому. Очень советую данное место.
Сытнейшая шаурма. Идеальное сочетание начинки, лаваша и соуса. Всё вместе супер. Мир Вашему дому и процветания!
Привет други. Пару слов про кафе. Точку оцениваю положительно, выбор есть, хоть и не большой, ценник норм, качество продуктов на высоте. Работают быстро даже при наплыве посетителей. 👍😘
Рыба идет на… НЕРЕСТ на карте