8 (964) 596-06-16 8 (964) 596-06... — показать

Отзывы о компании Строительная компания РуссоПол

8 (964) 596-06-16 8 (964) 596-06... — показать
+7 964 596-... +7 964 596-06-16 ещё

Отзывы про Строительная компания РуссоПол (4)

Этим летом продолжили строительство небольшого домика на дачном участке и дошло дело до заливки пола. Самостоятельно это делать не хотелось, да и времени особо не было, поэтому обращались в эту компанию. Сразу видно что мастера с достаточным опытом работы в этом деле. Получилось довольно быстро и очень хорошо. Пол идеально ровный, без деффектов. Могу смело их порекомендовать - проверено на себе)))
Всё очень просто, быстро и не дорого. Проконсультировали по телефону, очень быстро приехали, наблюдал за работой, работают качественно,профессионально, по ходу работы были даны рекомендации по уходу за полом, отношение ко мне, как к заказчику работ было доброжелательное, обязательно буду рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым. Ребятам Большое спасибо!
Честная цена за честную работу. Все выполнено в срок и без каких либо сюрпризов. Уже порекомендовал соседу и буду рекомендовать дальше. Компания выполнила свою работу на ура! Мне понравилось качество услуги. Выполнили стяжку за день! Благодарю!
Как по мне так хорошо, что обратилась именно в эту компанию. На примете была пара еще других, но в одной почему то цена поменялась, мол сперва посчитали без материала. Как так?

Ведь я просила посчитать сразу со всем. В другой, что то непонятное мямлил консультант, так что я сразу поняла какая то подозрительная фирма.

Здесь же весь процесс отточен до иголочки! Начиная с выезда специалиста, заканчивая выездом бригады на место. Приехали со всем оборудованием, все механизированно, поэтому и получилось так быстро. Сделали за день, по полу можно было на следующий день уже ходить. Довольна качеством работы. Благодарна работа на совесть!)
Строительная компания РуссоПол на карте