8 (495) 844-65-80 8 (495) 844-65... — показать

+7 495 844-... +7 495 844-65-80 ещё
Россия, г Москва, ул Полтавская, д 2
1-2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Многопрофильная клиника МедикСити (85)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Spr.ru (4) Zoon.ru (77)
К очень хорошему и внимательному стоматологу я попал в ЛДЦ Кутузовский. Для меня посещение врачей этой специализации сродни подвигу, слишком много негатива было уже. Вот и к доктору Урзову я тоже отнесся с опаской и недоверием, показался молодым и неопытным. Но на деле Сергей Алексеевич очень внимательный, грамотный и тщательно выполняющий свою работу врач. Осмотр и консультация прошли спокойно для меня. он внимательно выслушал мои пожелания по поводу имплантов, советовал и объяснял. Сейчас у меня стоят замечательные импланты и я не стесняюсь своей улыбки. Спасибо Сергею Алексеевичу.
Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда
Была в клинике по рекомендации подруги у гинеколога Айвазян Наиры Юрьевны.Впечатление очень хорошее, очень деликатный доктор, все разъяснила, назначила лишь необходимые анализы и лечение.До этого была у разных докторов, но ни один из них не помог.Спасибо Айвазян Н.Ю.
если есть деньги, то клиника неплохая - врачи хорошие, техника продвинутая, многое можно
За плазмаферез я выложил конечно немало, но в Москве вряд ли бы нашел дешевле, а не в Москве тем более
Многопрофильная клиника МедикСити на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел