8 (495) 664-62-458 (495) 664-62... — показать

Росгрузоперевозки

8 (495) 664-62-458 (495) 664-62... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-62-45 ещё

Про «Росгрузоперевозки»

Профессиональные, быстрые и качественные грузоперевозки по всей России. Автомобильные перевозки, автомобильные грузоперевозки. Перевозка автомобилем. Мы предлагаем своевременные грузоперевозки по всей территории России на специализированном автотранспорте; четкое соблюдение договорных обязательств перед клиентом; индивидуальный подход к каждому заказчику и прежде всего лояльное отношение. Грузоперевозки в нашей компании - это залог вашего успеха. Решив работать с нами, вы получите ряд преимуществ: индивидуальная работа с каждым клиентом, чёткий график доставок, развитая логистическая развязка, любые объемы перевозок, спецтранспорт для перевозки хрупких и дорогостоящих грузов, соблюдение условий договора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Росгрузоперевозки (40)

Выходные и праздничные дни наша семья проводит в уютном дачном домике. Конечно, на отдыхе мы жарим ароматное мясо и овощи на живом огне. Мангал наш очень старенький, поэтому решила мужа удивить, купив в качестве подарка новый уличный мангал. Доставить товар с магазина должна была компания, которая занимается грузоперевозкой. И со своей задачей ребята справились на все 100%. Теперь муж наслаждается приготовлением ароматных блюд на новом приспособлении, а профессиональному перевозчику мы все выражаем огромную благодарность.
Большое спасибо компании и ее работникам за то, что помогли перевезти вещи в другой город. Соседка недавно переезжала и пользовалась услугами данного перевозчика, поэтому порекомендовала мне также сюда позвонить. Очень довольна сервисом и ответственной работой грузчиков. Расценки тоже впечатлили, ведь другие компании берут гораздо больше. Все понравилось, поэтому рекомендую к сотрудничеству.
Уже более 5 лет пользуюсь услугами одного и того же перевозчика, так как в два действующих продуктовых магазина нужно постоянно подвозить товар. Я всегда остаюсь довольна работой команды, ни единой претензии не могу им предъявить. Специально оборудованный холодильником автомобиль приезжает в чистом виде и строго по расписанию, товар доставляется без задержек, несмотря на длинные пробки. Большое всем спасибо! С полной уверенностью могу этого перевозчика порекомендовать абсолютно всем.
Внукам купили два новых горных велосипеда. Доставить подарок к дню рождения внуков-близнецов доверили известному перевозчику. Не спорю, очень переживали, как доедет к месту наш подарок, ведь дети с внуками живут в другом городе. Но напрасно мы переживали по этому вопросу, наш груз ребята доставили своевременно и без единого повреждения. За вежливое обращение с клиентами и опыт в своем мастерстве хотелось бы от всего сердца сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании.
Заказали большую партию автомобильных стекол в другом городе. Нужен был не только ответственный, но и аккуратный перевозчик, ведь груз наш легко можно было повредить в пути. Выбор наш пал на компанию, которая уже длительное время занимается грузовой транспортировкой различного вида. Ни разу нам не пришлось жалеть о своем выборе, и теперь только услугами этой компании мы всегда пользуемся. Любой вид транспортируемого товара доставляется вовремя и без повреждений, за что и хотелось бы поблагодарить всех сотрудников.
Росгрузоперевозки на карте