8 (495) 502-75-028 (495) 502-75... — показать

RitterFIELD

8 (495) 502-75-028 (495) 502-75... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-75-02 ещё

Про «RitterFIELD»

Фирма RitterFIELD - это одна из компаний Москвы, чьей основной специализацией являются полы. Монтаж напольных оснований - не только одна из самых дорогостоящих статей в ремонте, но также, как известно, одна из наиболее технологически сложных. Менеджеры организации помогут вам выбрать тип и класс покрытия исходя из предполагаемых условий его эксплуатации - таким образом вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас качества, которого ваше помещение, возможно, и не требует. Стоимость строительных работ рассчитывается как правило за квадратный метр и может быть выше или ниже в зависимости как от используемых материалов, так и от изначальных условий монтажа.

Фирма располагается по адресу г Москва, Олимпийский пр-кт, д 33 к 1 (ближайшая станция - Площадь Суворова). Основной телефонный номер - +7 495 502-75-02.

Отзывы про RitterFIELD (42)

Сейчас всем же нужно, чтобы было прочно, безопасно, не портилось и долго служило. Я имею ввиду ламинат на пол, у нас он полтора года, и он он обладает всеми качествами, описанными выше. Нам лучше и не надо. К тому же и пожаробезопасный.
Ламинат покупали с таким учётом, чтобы настелить, так уже надолго. По моему, не ошиблись. Плотный, прочный, основательный. И смотрится очень симпатично.
Выбирали в офис прочный и качественный ламинат. Посоветовали Риттерфилд. Уложили год назад, мастера справились за один день. Доски легли плотно друг к другу единым полотном. Проходимость у нас большая, но пока нигде критических недочётов на ламинате нет, думаю, ещё пару лет менять не будем.
Брали ламинат в офис, смотрели на сертификат соответствия чтоб подходил для коммерческих помещений. Выбор пал на ламинат Риттерфилд, да и по цене нам подошёл. Помещение уже год активно используется, видимых дефектов и сколов нет. Рекомендую
Мы очень серьёзно подошли к выбору материалов для нашей новой квартиры в ожидании первенца. В первую очередь смотрели на экологичность и безопасность. Пол был в приоритете, потому что планировалось обустроить спальное место ребёнку на полу. Купили ламинат Риттерфилд, постелили на тёплый пол. Я очень довольна ламинатом
RitterFIELD на карте