8 (495) 106-50-60 8 (495) 106-50... — показать

302 офис; 3 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арбат

Отзывы про Сервисный центр Рестудия в Карманицком переулке (450)

Отвратительный сервис, сломали работающий Macbook A2179. "Диагностика" - несколько дней, в итоге сломали и попытались развести на деньги. Скорее всего "мастера" поменяли работающие части на нерабочие. Место ремонта в слепой зоне видеокамеры. Врут нагло.
07 марта 2023г. сдали работающий Macbook A2179 на диагностику. Он нормально работал, просто отвинтился винтик крышки и ноут немного грелся. Мы думали просто поменять термопасту и привинтить винтик. Нам сначала сказали, что сломался вентилятор и надо поменять вентилятор. Потом сказали, что якобы все очень плохо, винты закручены от руки, ноутбук вскрывали, и якобы внутри ноутбука все было неродное и т.д. и т.п. На следующий день мастера не было, еще через день сказали, что очень сложная диагностика и якобы мастер 2,5 часа разбирался.
Вечером 09 марта нам прислали информацию о стоимости ремонта "плата 35000р на 256 по себестоимости, аккумулятор 5000 рублей по себестоимости". Про вентилятор ни слова. И сказали, что теперь наш ноутбук не работает, что-то там сломалось, якобы из-за того, что винтик на корпусе отвинтился - бред полнейший!!!
. Мы забрали ноутбук, отвезем его в нормальный сервис к адекватным людям. Не отдавайте эти мошенникам свою дорогую технику - развод полнейший!
Просто отвратительная компания. Позвонила по замене стёкла, говорят 2 часа. Приезжаешь на место - уже три. Через три приходишь, подождите 30-40 минут. Итог - ждём полтора часа, потому что сами же накосячили и сами же переделывают. Удобно ждать или нет, не спросили. Зато гнать, что у меня погнутая рама- могут. При микротрещине на стекле!
Обращался сюда для замены стекла в Apple Watch 5. Отлично справились с работой. Сделали все за тридцать минут, стекло отличного качества. Попал под акцию, скинули тысячу от стоимости ремонта.
Отличный сервисный центр, в котором можно не бояться, что с вас захотят содрать деньги. Все услуги выполнили качественно и к заранее обговоренному времени, не было с техникой потом никаких проблем.
Добросовестный сервисный центр, относил сюда свой айфон 12, нужно было заменить переднее стекло, сделали все без задержек, а главное качественно, большое спасибо вам за работу.
Разбил стекло в Iphone XS, а через несколько часов нужно было лететь в другой город. На сайте этой компании обещали сделать все за полчаса и не обманули. Стекло оригинальное, сделали все очень аккуратно.
Ужасная шарашкина контора. Поменяли экран, который продержался ровно 20 дней. После чего экран просто отошёл от оси телефона. При обращении Выдали нелепую бумажку о том, что дают гарантию на услугу-год. Но никакой ответственности за то, что некачественно Выполнили свою работу (как в дальнейшем показала экспертиза) они не несут. Никогда не отдавайте свои гаджеты этим горе-ремонтникам и будьте внимательны!
Заменила здесь стекло на айфон. Замена прошла успешно, все работает, также дали гарантию 1 год. Цена очень адекватная, рядом с метро, найти сервис легко.
отремонтировали очень быстро с гарантией на ремонт, всего полчаса примерно прошло, спасибо.
Появились вирусы в планшете. Стали вылазить всякие рекламы. Сброс к заводским настройкам не помог. Принес сюда, все починили за полчаса, наверно. Спасибо большое.
Поставили мне оригинальную батарейку и оригинальное стекло. Все круто, и по цене оказалось не дорого,. Спасибо, рекомендую!
Приходил на днях заменить аккумулятор на Iphone 8, 15 минут и все было уже готово, цена адекватная, не обманули.
Мастер меня подробно проконсультировали по цене, по гарантии и т.д. Отремонтировали на совесть, молодцы!
Пропал интернет на айфоне. Ребята сразу определили в чем дело, и буквально за 15 минут у меня появился вай-фай. И взяли с меня недорого.
Починили всё, грамотно объяснили в деталях, очень вежливо, очень быстро и главное аккуратно. Не зря к ним обратилась - лучший сервис.
Ребята провели замену дисплея моего айфона, сделав все на совесть, и по стоимости недорого обошлось.
Спасибо за поставлено новый аккумулятор и всего за 15 минут смогли это сделать:) Благодарю!
Пришла к ним днем, оставила телефон где на минут 30. Забрала идеальный аппарат с гарантией на ремонт.
У меня возникла проблема с планшетом, сам выключался. Провели диагностику, сказали подождать пол часика. И выдали мне полностью отремонтированным.
Батарейка айфона начала быстро разряжаться. Мастер быстро починил. Теперь держит как новый, весь день без подзарядки!
Поменяли очень быстро при мне показав, что ставят абсолютно новый оригинальный аккумулятор, спасибо все честно и недорого.
Отдал планшет на замену дисплея, вернули через небольшое время, ждал недолго. Про гарантию не забыли.
Перепрошили мой айфон7. На всё-про всё у них ушло где-то полчаса времени и отдал за это совершенно немного. Доволен.
Неделю назад поменян был аккумулятор на телефоне, все работает превосходно, поменяли быстро.
Повредила стекло. Обратилась в мастерскую. Мне сделали сразу диагностику и починили без проблем. Да и цена оказалась по карману. Всем советую.
Отремонтировали мой старенький айфон 7 . Заменили батарею и поставили новый корпус плюс поменяли разъём. Быстро и недорого.
Уронил свой айфон. Приехал в день обращения, при мне все разобрали и собрали. Iphone работает, как будто и не падал.
Совсем стал подводить айфончик 5. Решил отнести в сервис. Поставили новый экран, а также заменили батарейку на оригинальную, работает теперь отлично.
Необходимые мне детали оказались в наличии и мой айпад вернули уже через полчаса абсолютно работоспособный.
Ремонтировал iPhone 8 после того как утопил его в ванной. Делают все быстро и качественно. И конечно порадовала цена
Понравилось обслуживание в этом сервисе. Мастер быстро исправил недостатки в моем устройстве. Спасибо.
Поменяли мне на айфоне батарею и почистили динамики. Все это сделали в мое присутствие. Телефоном снова можно пользоваться, благодарю.
Ремонт в этом сервисе был быстрый и качественный. Аккумулятор заменили за 5-10 минут!
Зашла к ним в сервис про стоимость замены экрана на айфоне 8, в результате на месте поменяли на оригинальный экран за адекватную стоимость.
Приехал к ним, там при мне все поменял, параллельно отвечая на вопросы и консультируя. Сделано качественно.
Обратилась с проблемой разбитого экрана, сделали очень быстро, также поправили динамик с микрофоном, благодарю.
На моем iPhone 7 вышла из строя батарея. А теперь без телефона, как без рук. Сделали замену за 20 минут. Очень доволен работой сервиса.
Поменяла у них аккумулятор, выдали мне чек и гарантию на ремонт. Спасибо большое мастеру! Порадовал, очень быстро).
Уже чинил здесь пару раз, мой и жены. Цену говорят сразу, делают быстро, да и запчасти нужные в наличии есть.
Сделали быстро, не дорого и самое главное качественно. Никаких следов вскрытия не видны. Попался очень хороший мастер.
Ремонтировал айфон в Рестудии. стекло поменяли хорошо, следов никаких не оставили, в целом доволен.
Погнул свою 5-ку, нужно было поменять корпус. Приехал в данный сервис -все выпрямили и поменяли дисплей в короткое время.
На iPhone забыл пароль разблокировки экрана, обратился к ним перепрошили буквально за 5-7 минут ☺. Благодарю.
Телефон побывал в воде, здесь заменили нужные детали, (ставили оригинальные) и цена оказалась на порядок ниже, чем в других салонах! Спасибо за быстроту
Ремонтировал айфон, сделали быстро, поменяли аккумулятор, теперь хоть перестал садиться на морозе. да и мастера адекватные, и цены низкие.
Обратилась с проблемой, которую решили быстро и качественно! Без всяких лишних вопросов! За 20 минут! Хороший сервис, мастера профессионалы.
Подцепил где-то вирус на гаджете. После качественной прошивки устройства, оно заработало, как новое. И заплатил немного.
Ремонтировал здесь айфон 8 — меняли батарейку, чистили динамики. Качеством услуг доволен. Рекомендую!
Починили мне iPad, была проблема с Touch id, мастер заменили все качественно, за небольшое время справились, всё просто замечательно.
Приехал в сервис, сказали что нужно будет заменить шлейф, и через 15 минут мой телефон был готов, и я радостный пошел домой))).
Все удобно и грамотно организовано.
На мой взгляд, это лучшая мастерская в своей нише.
Отозвались на проблему и решили ее оперативно.
Быстро отреагировали на запрос по ремонту планшета и проконсультировали по проблеме.
Доброжелательный персонал, никаких замечаний у меня нет. Оперативная работа, молодцы.
Думала, что придётся покупать новый гаджет, но здесь мне починили телефон и кстати за вполне нормальную цену.
Отличная работа: оперативно, профессионально, качественно.
Ребята, вы супер команда!
Мастер быстро откликнулся на проблему с моим айфоном, он вдруг начинал перезагружаться в неподходящий момент, проблему устранил, заодно предложил установить защитное стекло.
Замечаний нет, все просто отлично.
Приехала с проблемой не включения айфона, ребята из сервиса очень быстро нашли неисправный шлейф и вернули мне его вскоре в полной боевой готовности! Молодцы.
Внимательный подход к клиентам, выслушали, сделали диагностику и сразу озвучили цену ремонта айпада.
Недостатков не было.
Благодарю за помощь.
Стала постоянным клиентом мастерской благодаря собственному ребенку, два раза подряд разбил экран айфона. Здесь очень быстро решают подобные проблемы и цены очень даже сносные. Могу рекомендовать.
Замечательный профессиональный коллектив, приятно общаться и спокойно за результат работы.
Поинтересовалась прайсом на услуги, цены умеренные, не зашкаливают. Принесла в починку айфон, мне его ребенок молоком залил, ничего, даже в таком состоянии его восстановили. Спасибо вам!
Айпад мне починили быстро, всё работает просто идеально, ждать долго не пришлось. Оплатил сказанную ранее сумму, ничего не переплачивал.
Позвонила, чтоб узнать стоимость замены сенсора, мне оператор подробно объяснил как они работают и сколько будет стоить ремонт, пригласил в мастерскую и пообещал, что это не займет много времени.
Никаких недостатков не заметила вообще и получилось не очень дорого.
Зачет сервису. Здесь восстановили работоспособность макбука в течение часа, даже оставлять не пришлось. Все необходимые блоки нашлись для замены.
Очень удобно организован ремонт, здесь думают о клиентах.
Обратился со сломанной кнопкой блокировки айфона. В кротчайшие сроки все заменили.Стоимость ремонта не завышена.
Сервисный центр добавляю в избранное. Цены демократичные, консультацию у мастера получил детальную по всем вопросам. Спасибо за помощь и быстрый ремонт.
Рекомендую, серьезное заведение.
Обратилась по поводу замены дисплея сегодня. Работа по времени заняла минут 30-40. Качеством очень довольна!
Организовали срочный ремонт iPhone, время ремонта минут 30. Приятно поражен таким обслуживанием, так держать!
Подруга рассказала о сервисе. Сенсор поменяли в два счета, все здорово теперь работает. В свою очередь тоже рекомендую.
Быстро начали и завершили ремонт планшета, ожидание не более 30 минут и гаджет заработал. Здесь работают волшебники! Оценка пять баллов.
Не ожидала, что мою разбитую семерку можно так оперативно и качественно отремонтировать. И совершенно не дорого.
Отправной точкой была цена на ремонт, а оказалось еще и очень быстро, поэтому от меня пять баллов за вашу работу.
Первый раз пользуюсь услугами этого сервисного центра. Мне здесь удачно стекло защитное поставили вот и решил написать и сказать свое спасибо!
Поставили мне здесь новую батарейку и оригинальный дисплей. Все круто, запчасти все новые. Спасибо, рекомендую!
Оформлял заказ на ингалятор для ребенка, быстро привезли, курьер выдал чек (гарантия), даже сдача у него нашлась, что редкость необычайная.
Очень удобно. Быстро.
Очень грамотно организован процесс: много мастеров, время ожидания минимально, оставлять гаджет не обязательно.
На вопросы отвечают честно
Есть сайт и там вся информация расписана.
Скорость замены стекла удивила, но качество при этом не пострадало, даже не заметно, что оно не родное. Стоимость не высокая, еще и гарантия.
Пришла в эту мастерскую по рекомендации коллеги. Очень понравилось обслуживание и скорость с которой решили проблему с моим айфоном. Как сказал мастер, виноваты мои шаловливые ручки.
От души благодарю и желаю успехов.
Сдавал сюда на ремонт 7 айфон, перестал заряжаться, сделали быстро, как оказалось что-то было с гнездом и заплатил немного.
Спасибо за помощь, быстро вернули к жизни мой айпад, здесь много квалифицированных мастеров, работают шустро.
Очень удачно попала, в удобное время.
Цены тут вменяемыми оказались, нужно было заменить пару разъемов, забрал в этот же день, оставлял планшет на два часа.
На ремонт дали гарантию, что тоже важно.
20 минут и определили причину неполадки и устранили ее, поэтому вскоре я смог забрать свой гаджет.
У меня старый уже макбук, пришлось у него аккумулятор менять, перерыла кучу сайтовпока вышла на этот. Созвонилась и мне пообещали сделать ремонт быстро и за приемлемые деньги.
Мне эта мастерская понравилась по всем параметрам.
Отдал на диагностику свой планшет, через 20 минут мне его вернули со словами: все готово, работает. Пришлось перепрошить и настройки сделать.
Хочу отметить, что все очень вежливы. Спасибо!
Ремонтировал у них свой 7 Айфон. Замена платы. Починили все быстро и качественно. Гарантию на ремонт выписали. Если, что то опять в этот сервис.
Оставила телефон, забрала через небольшое время, все поменяли, качество экрана хорошее. Ребятам большое спасибо!
Свой Macbook, будучи в командировке в Москве, отремонтировал в сервисном центре БЦ Арбат за один заход. Делают быстро и качественно, всем советую сюда обращаться.
Второй раз обращаюсь к услугам этой мастерской. Мы хронически бьем экраны айфонов, а здесь самая быстрая замена и вменяемые цены.
Мастера работают четкои без задержек. Рекомендую всем.
Отличная работа мастера, телефон, как новый, ещё и гарантия, все быстро и чётко,
Понравилась организация работы с клиентом, доступный прайс и консультация на стадии приема.
Получила четкие ответы на все свои дилетантские вопросы.
Очень доволен обслуживанием и благодарен за быстрый ремонт моего айфона. Не вдаваясь в подробности и детали, скажу лишь, что работает команда профи, отлично все разбираются в своем деле. Рекомендую.
Прайс на ремонт и замену стекла гуманный, гарантия в подарок))
Не работала кнопка блокировки на iphone.Починили очень быстро, минут за 10-15. Гарантия на ремонт.
Стал плохо работать тачскрин. Сдал для ремонта в этот сервисный центр. Сделали быстро, выдали гарантию.
Консультируют подробно, лишнего не навязывают.
Стекло установили быстро и качественно.
Команда профессиональная подобралась. С моим айфоном разобрались быстро: заменили стекло и установили влагозащиту. Результат понравился и по деньгам сносно.
Обращался за ремонтом своего айфончика, зарядка перестала работать. Сделали оперативно, забрал в этот же день.
Все знакомые пользуются услугами этой мастерской, удобно и без задержек.
Оперативно решают проблемы с ремонтом техники.
На установку влагозащиты цена порадовала. Сервис удобно расположен.
Недостатков не заметил..
На замену разъёма зарядки ушло где-то полчаса. Спасибо ребята, быстрый и качественный сервис
Появились проблемы с сенсором. В сами детали не вникала и буквально пол - часа и я снова была на связи!