8 (901) 258-73-398 (901) 258-73... — показать

Ресторан Яръ

8 (901) 258-73-398 (901) 258-73... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-73-39 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2
1 этаж; комплекс «Советский»
Район: Беговой
Округ: Северный
Есть доставка
2500 руб.

Про «Ресторан Яръ»

Ресторан Яръ — это место, в котором повара всегда готовы удивлять своих посетителей. Даже если вы будете заглядывать сюда 7 дней в неделю, шеф-повар из раза в раз будет готов изумлять вас интересными шедеврами! Ассортимент ресторана сможет поразить любого гурмана, однако не переживайте, что потеряетесь среди множества позиций в меню: к вам на помощь поспешит персонал, который поможет сделать выбор, исходя из ваших пожеланий. Если вам будет нужно узнать, какие продукты входят в состав блюда, вашу просьбу мгновенно выполнят, ведь здесь уважительно относятся ко всем посетителям, к их предпочтениям и особенностям. У вас нет времени лишний раз выходить из дома? Не проблема, потому что сотрудники ресторана могут доставить заказ на дом! Стоит лишь набрать номер — и вкуснейшие угощения сразу же будут приготовлены, тщательно упакованы и переданы курьеру, который в один миг доставит их вам. При этом вы абсолютно не рискуете разочароваться в качестве еды, потому что здесь работают лучшие повара, которые сделают всё, чтобы раз и навсегда избавить своих клиентов от стереотипа насчёт того, что блюда из доставки хуже домашних.

В меню ресторана можно встретить блюда русской и европейской кухонь. Своеобразие славянских угощений или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор делать только вам! Однако нужны ли ограничения, если можно совместить множество вкусов в одном заказе?

И конечно, здесь вам предложат спиртное. Забудьте о суете: присядьте за столик и получите удовольствие от своего любимого горячительного напитка! Персонал поможет вам с выбором и расскажет, какие блюда из меню как можно лучше сочетаются с таким напитком. Если у вас сегодня настолько хорошо на душе, что хочется танцевать, забыв обо всём, то здесь вы сможете повеселиться на просторной и удобной танцплощадке. Громкая музыка поможет отдохнуть после тяжёлого дня, и вы превосходно проведёте время под звуки зажигательных композиций. Помимо этого, здесь есть уютная веранда, парковка, живая музыка и Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 32/2 (удобнее всего добраться со станции Динамо). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 901 258-73-39 или загляните на веб-сайт yar-restoran.ru. Двери заведения открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 3
Винный бар

Ресторан Яръ – Акции

Ресторан Яръ – Цены

Холодные закуски
Лосось слабой соли с нежным сливочным сыром, листьями салата Романо, маслинами и оливками, лимоном и каперсами980 руб. за 75 / 125 гр
Белорыбица холодного копчения1650 руб. за 150 / 70 гр
Салаты
Салат с олениной с соусом Карменер950 руб. за 1 / 160 / 40 гр
Салат с тунцом, рукколой и авокадо950 руб. за 60 / 150 гр
Оливье по старинному рецепту А - Ля Яръ680 руб. за 160 / 60 гр
Салат с языком и розовыми томатами и перепелиными яйцами, заправляется лёгкой заправкой на основе майонеза770 руб. за 220 гр
Салат «Помещичий» с телятиной850 руб. за 75 / 100 гр
Салат с гусятиной и ягодной заправкой950 руб. за 170 гр
Тёплый салат с говяжьей вырезкой950 руб. за 250 гр
Руккола с креветками и чатни из ананаса950 руб. за 60 / 155 гр
Цезарь с курицей650 руб. за 130 / 60 гр
Цезарь креветками850 руб. за 130 / 60 гр
Цезарь со слабосоленой сёмгой850 руб. за 130 / 60 гр
Салат из розовых помидор с брынзой550 руб. за 250 гр
Салат с морским гребешком с апельсиново - карамельной заправкой950 руб. за 170 гр
Супы
Горячие закуски
Горячее мясо
Горячее рыба
Десерты

Отзывы про Ресторан Яръ (310)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (307)
Все понравилось: обслуживание, еда. Официанты улыбчивые, быстро и четко приняли заказ, принесли блюда, были счастливы и мы были рады. Мы были большой компанией с детьми на праздновании 9 мая. Раньше часто посещали ресторан, сейчас бываем время от времени.
Всем довольна, особенно интерьером, который сохранил свой первозданный облик. Везде было чисто, хорошо и аккуратно. Я ела три блюда, но очень понравились уха, оформление салата Оливье. Посетила ресторан впервые, но меня все устроила.
Хорошая кухня, уют, отлично обслуживание - все понравилось. Мужчины-официанты также молодцы! Мне понравились все блюда, которые я заказывал и пробовал. Был уже дважды и буду еще!
В ресторане классный интерьер, первозданный, в котором ничего не менялось! Снимаем зал для проведения съемок с восьми до восьми, для нас была важна доступность, наличие мест. Яръ мы выбрали именно благодаря интерьеру.
Мы поклонники ресторана, раз двадцать или тридцать, может и сорок были. Потому что, нам просто все нравится. Атмосфера, оформление зала и русская кухня прекрасные. Блюда все нравятся, вообще вопросов нет. Обслуживание замечательное, вовремя подают блюда. Нам повезло, официант был один и мы были одни, не мешал никто.

Реквизиты организации

Полное наименование: