8 (495) 621-27-35 8 (495) 621-27... — показать

8 (495) 621-27-35 8 (495) 621-27... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-27-35 ещё
г Москва, Рождественский б-р, д 10/7 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Ресторан Shell Yes seafood bar (29)

Mira Mid
дружелюбный и приветливый персонал.уютное место ,европейская атмосфера,
Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую этот ресторан для романтического ужина. Рыба и свежие морепродукты - вне конкуренции. А вина - на любой вкус по скромным ценам. Если сделаешь предварительный заказ, то просто пальчики свои оближешь от качества приготовления! К тому же всем рекомендую отличный шеф-обед за1500₽ .
Одно из моих любимых мест в Москве,т.к именно там я познакомилась со своей будущей лучшей подругой.Если судить объективно и оценивать конкретно место,то это достаточно приятное заведение с приятной европейской атмосферой,любимым блюдом считаю салат с томатами,хоть я и не пробовала всё меню в ресторане,т.к оно достаточно большое. Советую хотя бы раз посетить данное место.
Этот ресторан зацепил меня тем, что там всегда свежие продукты, и страха отравиться морепродуктами нет. Я перепробовала почти все блюда из их меню. Еда всегда вкусно приготовлена. Обслуживание у них отличное, всегда все расскажут о блюде, помогут с выбором. Минусом могу отметить, что у них нет своей парковки, и поэтому машину приходится оставлять на городской парковке.
Прекрасный ресторан. европейская атмосфера, обслуживание на высшем уровне, официанты выдержанные, вежливые. Всегда подают комплимент от шеф-повара, был много раз, кухня превосходная, порции достаточные, все всегда безумно вкусно. А ещё там есть маленький бонусик- вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье
По этому поводу я пишу, чтобы рекомендовать, поздравить и поблагодарить всех сотрудников. Недавно это был мой день рождения, и я провел замечательную ночь в этом месте со своей девушкой и моей семьей. Великолепная европейская атмосфера, дружелюбный и дружелюбный персонал, свежие морепродукты, отличный выбор, отличная винная карта. Я остался счастлив и хочу вернуться снова. Поздравляем всех! Следите за хорошей работой!
Хорошее место, уютно, красиво как в Европе, очень вкусно и не особо дорого. Персонал хороший, улыбчивый, не хамят и могут подсказать. Все понравилось здесь, обязательно придем еще и не раз!!!
Вчера с моим молодым человеком посетила ресторан Sell, сейчас хочу поделиться своим мнением. Одно из лучших мест в округе, да и в Москве наверное. Очень благоприятная атмосфера, приятная музыка, вкусная и свежая кухня. Идеальное место для отдыха и общения. Один только шеф-обед великолепен и по разумной цене, всего 1500 рублей. Все блюда не только вкусные, но и красивы в оформлении. После такого проведения времени остались только приятные впечатления.
шеф-обед 1500₽ по будням с 12 до 18 просто замечательный + вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье просто восхитительны) Постоянно в положительном настроении после посещения вашего ресторана
Красивое оформление ресторана. Очень уважительное отношение к клиентам заведения. Не высокие цены. Вкусные блюда. Хорошее обслуживание. Все на высоте.
Прекрасный ресторан, именно ресторан, обслуживание на высшем уровне, официанты выдержанные, вежливые. Всегда подают комплимент от шеф-повара, был много раз, кухня ОЧЕНЬ хорошая, порции достаточные, все всегда безумно вкусно, . Меню обширное, есть блюда настоящей русской кухни, есть блюда свежие морепродукты, большой выбор, десерты отменные, особенно Семифредо. Блюда великолепно украшены, очень рекомендую для романтического ужина.
Мне нравится здесь уютная и приятная обстановка. Прихожу сюда расслабиться и отдохнуть, ну и конечно, вкусно поесть! А ещё, по воскресеньям вафли с солёной карамелью бесплатно :-)
Случайно зашли с девушкой в этот ресторан. И я хочу Вам сказать, мы остались ну очень довольны! Приятная, уютная, европейская атмосфера. Очень понравились сотрудники, все дружелюбные и приветливые. Меню просто класс! Зашли мы в воскресенье и попали на акцию: вафли с солёной карамелью бесплатно. Вообщем, если нужно хорошо провести вечер, то только к Вам!
Посетил я с друзьями этот ресторан-все было отменно,европейская атмосфера
дружелюбный и приветливый персонал,вафли с солёной карамелью бесплатные каждое воскресенье,очень понравились устрицы Новая Зеландия,вообще большой выбор морепродуктов.
Был по работе в Москве, довелось мне пообедать "Shell Yes", сразу хочу сказать что вкуснее обеда, я наверное ни в каком другом ресторане не пробовал, нет, ну конечно шеф-обед и стоит 1500 рублей, но он того стоит!! Понравился персонал, просто когда к тебе человек с доброй улыбкой подходит, рассказывает всё подробно что есть в меню, что-то советует, а не просто стоит и ждёт ,пока я сам выберу, по атмосфере очень приятно в такой помещении находиться, вообщем ресторан на высшем уровне, обязательно посетите, уверен ,что и вы останетесь очень довольны!
Уютный ресторан с атмосферным интерьером, невероятно вкусной кухней,основной акцент в которой делается на морепродукты. Особое наслаждение доставили осьминог с картофелем. Спасибо за отличное обслуживание, приятную атмосферу и за вкусную еду.👍
Посещали ресторан с мужем. Очень понравилось, он хоть и не большой но достаточно уютный, атмосфера теплая, и такой интересный не на что не похожий интерьер, что хочется снова и снова приходить. Персонал отзывчивый приятный, в меню было все что мы хотели, и плюс бранчи с акциями на морепродукты каждое воскресенье
Шикарно! Обычно отзывы не пишу, но тут захотелось похвалить заведение. Очень атмосферное заведение, совсем как в европе. Персонал приветливый, вежливый, быстро обслуживают посетителей. Захожу сюда уже не в первый раз, у них отличные сытные завтраки (сырники советую), отличные обеды от шефа в будние дни, а главное недорогие! Любители морепродуктов просто ОБЯЗАНЫ зайти сюда хоть раз в жизни, так как выбор просто огромнейший. В общем, все остались довольны походом, обязательно заглянем еще)
Я поклонница здорового питания. Очень люблю морепродукты. К сожалению, далеко не во всех ресторанах их хорошо готовят. Этот ресторан приятное исключение, в котором большой выбор морепродуктов нежных, необыкновенно вкусных, привезенных из Новой Зеландии и Японии. Также, очень притягивает приятная европейская атмосфера, персонал дружелюбный и приветливый. Мы с друзьями часто здесь бываем и всем рекомендуем это место.
Спасибо за европейскую атмосферу, я почувствовала себя королевой в вашем ресторане. Официанты приветливы, еда потрясающая, в общем не жаль потратить денег. Я довольна
Есть как положительные стороны, так и отрицательные. Мне там понравилось обслуживание и отзывчивость и готовность помочь. Например, попросил позвать владельца ресторана, хотел зада вопрос о продуктах, доставке блюд в мой офис, так мне не отказали, тут же владельца позвали. Меню довольно разнообразное, кухня мне понравилась (попробовал ассорти из морепродуктов и спагетти с ними же), порции средние, цены вполне для меня приемлемые. К сожалению, доставка еды в этом ресторанчике не предусмотрена, а жаль, было бы очень удобно.
Решили компанией отдохнуть и поужинать заодно, выбрали рыбный ресторан на Рождественском бульваре. Сразу обратили внимание на сервис - как говорится, все для людей, можешь даже лично обратиться с любыми вопросами к владельцу ресторана. Еще им в плюс - никаких заготовок блюд там не делают, рыбный суп и севиче из морского гребешка готовили непосредственно на ваших глазах.. Правда, именно из-за этого заказ нам пришлось ждать чуть дольше, а так ресторанчик понравился.
Отмечу, что в ресторане удачно выбран дизайн интерьера. Обслуживание как и везде. Заказ принесли не быстро, но пока ждали официант подошел и извинился за задержку. По вкусу заметно, что продукты свежие, не так как бывает во многих заведениях, что рыбу не первой свежести пытаются замаскировать всеми возможными приправами и специями. Был, правда, небольшой нюанс с лимонным соком, мне показалось, что переборщили. Но, возможно, это я такой придирчивый.
В принципе, неплохой ресторанчик. Рыбу и морепродукты готовят вкусно, первые блюда супер, мне нравится Финский суп с лососем, давно уже такого не ел. Столик я обычно заказываю заранее, а то свободных может и не быть, зал никогда не пустует. Я бы с удовольствием иногда заказывала у них еду на дом, не всегда же хочется самой готовить или в ресторан ехать. Но, к сожалению, такой услуги у них не предусмотрено, а жаль. Ну надеюсь, скоро сделают
Место просто потрясное! Мы его с девушкой облюбовали прямо. Рыба и всякие морские гады вообще достаточно щепетильная тема, не каждый повар сможет вкусно их приготовить. Бывал у меня плачевный случай, как в одном ресторане я заказал себе мидии в соусе и траванулся. Когда впервые пришел в это заведение с друзьями, они долго уламывали меня заказать что-нибудь из "морских жителей", и, все же уломав, я на свой страх и риск решил заказать пасту с морепродуктами и... мне пришлось по вкусу! А самое главное я не отравился, как в прошлом заведение. Очень понравился Финский рыбный суп с лососем, и цена по карману не бьет, стоит 550 рублей. Подача простенькая, но она тут и ни к чему,главное вкус!
Полюбила этот ресторан за их запеченные устрицы, обошлись они мне в 2200 рублей за 6 штук, мне кажется нормальная цена, если учесть еще и то, что они были большие. Да и само местечко достаточно красивое. Рада, что открыла для себя Shell
собрались как-то с друзьями провести вместе вечер и отправившись гулять наткнулись на этот ресторан, не долго думая решили заглянуть. Расположились за столиком у окна. Еда и напитки оказалась очень даже вкусными. Правда по кошельку ударяет - 2 тысячи только так ушли на креветки и вино)
Первый главный плюс это само собой вкусная еда, вторым плюсом я отмечу чистую, хорошо вымытую посуду. Ну и моим третьим главным плюсом будет вежливые, доброжелательные официанты. Удачи вам и побольше клиентов, а я пожалуй приду еще раз.
Большое разнообразие блюд, вкусная еда. Но я, как большая любительница десертов больше всего люблю это место именно из-за них, и разумеется из-за вкусной рыбы (особенно фермерская у них атас, беру дорадо, стоит вроде 1000 рублей, с бокалом белого вина просто обалденно!). Быстро приносят заказ - это особый плюс заведению. Думаю, я бы порекомендовала заглянуть в этот ресторанчик.
Ресторан Shell Yes seafood bar на карте