8 (980) 697-66-49 8 (980) 697-66... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-66-49 ещё
Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1
Район: Таганский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мегрелия (55)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (36)
Спасибо всему персоналу ресторана! Отлично отпраздновали юбилей мамули, все гости остались довольны, все понравилось. Вкусный шашлык, брали ассорти чтобы все распробовать. Теплые салаты, закуски, выпечка - пальчики оближешь! Еще раз большое спасибо от моей мамы :)
Приятный рестик. Домашняя для меня обстановка. Самые вкусные хинкали, очень сочные, сытные! Выпечка просто сказка, всем рекомендую зайти и насладиться.
Вкусная кухня, очень нравится домашняя атмосфера, приятная негромкая музыка. Любое заказанное блюдо приносило удовольствие, подача красивая.
Очень большой выбор блюд в меню. Мне очень нравятся тут мясные блюда, каждый раз заказываю новое попробовать! Приятный персонал, удобное местоположение.
Мегрелия - мое любимое заведение. Если хотите в Москве вкусно поесть, то вам точно сюда. Мне нравится тут закуска - баклажаны с орехами, больше нигде не пробовала такое. Из горячего советую оджахури из телятины. Хинкали тут тоже сытные, сочные, вкусные. Частенько заказываю домой доставку и всем-всем рекомендую.
Грузинский ресторан с хорошей кухней и красивой подачей. Сервис не проигрывает качеству еды. Бронируем всегда столик заранее, прекрасно встречают, обслуживают, провожают. Огромное спасибо!
Хороший ресторан. Уютно, красиво, великолепная подача блюд и невероятно вкусный хачапури!) Отдельно отмечу персонал - когда бы я не пришла, обслуживают на высшем уровне, даже когда вечером полная посадка.
Вкусно и сытно накормили! Шашлыки безумно вкусные, попробовали все! Обязательно вернёмся к вам!
Офигенное место, готовят восхитительно. Блюда оформлены классно, обожаю заказывать мясо, тут его умеют готовить как надо! Огромное спасибо!
Давно знакома с рестораном, качественная грузинская кухня всегда привлекала здесь, и очень приятно видеть, как растет сервис. Официанты охотно предлагают блюда, хорошо разбираются в меню. Даже для детей хорошо подбирают блюда. Атмосфера за все время не сильно поменялась, но оно и не нужно, все соответствует.
Праздновали здесь юбилей отца, собрали в общей сложности около 40 человек. Понравилось, что ресторан часто проводит такие мероприятия и у него уже есть готовая программа меню, которую можно дополнять и менять под себя. Для гостей есть парковка, все смогли поставить авто прям у ресторана, за это отдельный плюс. Персонал сработал на 10/10, отлично подготовили зал, интерьер был красочный и праздничный, играла веселая музыка, официанты вовремя подавали и убирали блюда со стола. Прям очень понравилось, что сделали все, чтобы мы чувствовали себя хорошо. Спасибо большое, обязательно придем сюда снова!
Ресторан Мегрелия
Ресторан Мегрелия
Здравствуйте, Лиана!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова!
Нам очень приятно, что грузинская кухня, обслуживание и атмосфера нашего заведения пришлись Вам по душе. Значит, мы работаем не зря ))
Мы счастливы, что юбилей Вашего папы прошёл на ура.
Ваш отзыв мотивирует всю нашу команду! Ещё раз спасибо!
Ждём новых встреч с Вами!
Дружный коллектив ресторана «Мегрелия»
Вчера были у вас в гостях. Все понравилось с самого входа. Хороший контингент, вежливый и компетентный персонал. Возникали сложности в выборе блюд в меню - официант молодец, помог нам с выбором. Шашлык из бараньих ребрышек просто объедение!!! Выпечка замечательная! Спасибо Вам! Всем рекомендую этот ресторан!
Хинкали с сыром – очень нежно и супер сырная штука, как я люблю) Начинки много! Ресторан достойный, приятные официанты, обширное меню. Во время карантина не раз меня выручали через второе свое заведение на Ленинском проспекте. Быстрая доставка. Так держать!
Наконец-то вы открылись)) Зашли сегодня и почувствовали себя как дома) Персонал душевный, такой редко где встречала) Особенно это место понравится любителям мяса. Шашлык просто обалденный. Подача десертов шикарная.
Заведение хорошее. Знают толк в мясе )) Провели вечер с супругой незабываемо! Вкусная еда и хороший бар. Что еще для счастья надо ;)
На обед заказывала сет на 500 рублей. Обалденно. К тому же все качественно упаковано, приготовлено из свежих продуктов.
Заказывали доставку. все было вкусно, хинкали и вправду обалденные, мы брали традиционные.Доставили чуть больше чем за час.
Отличное заведение! Всегда с удовольствием его посещала, пока все было открыто. хочу отметить отзывчивый персонал, подачу блюд и особое отношение к клиентам! Скорее бы вы открылись снова!
всегда беру на вынос здесь обед на работу. цена варьируется от 250 до 500)) продукты свежие, выпечка ароматная!!! В общем, хороший ресторан, до самоизоляции часто с коллегами сюда заходили. Надеюсь, что скоро снимется режим карантина, откроются рестораны в Москве, и мы посидим здесь в пятницу как раньше ))
Ресторан Мегрелия на карте