8 (980) 697-74-95 8 (980) 697-74... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
Район: Марьино
Есть доставка
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан-караоке D&A (67)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (64)
Отличное место, с очень качественным звуком! Вежливым и внимательным коллективом! Самые вкусные грузинские блюда, классный бар и атмосфера!!! Молодцы)
Идеальное место для проведения банкета (корпоратива)!
Собрались группой из 40 человек. Стол ломился от вкусной еды. Напитки, закуски, все что необходимо для веселья. Тимур все организовал без всякой лишней суеты. Ребята все порядочные и честные. Все гостям все понравилось. Гуляли до 5 утра! Обязательно вернемся в это прекрасное место. Отдельное спасибо всей команде ресторана (бармены, официанты, певцы и диджеи). Удачи и процветания!
Один из самых любимых мною ресторан в этом районе. По еде всё вкусно. Мои фавориты-хачапур по-аджарски, салат - хрустящий баклажан, шашлык из корейки. Недавно отмечала день рождение-все гости остались довольны. Мне заранее составили грамотно меню по моим предпочтениям. Красивая подача и сервировка стола, приборы, посуда, всё понравилось. Обслуживание было на уровне, отношение к гостям внимательное. Отдельное спасибо администратору за организацию музыкального сопровождения. Обязательно вернемся к вам. Рекомендую.
Приходим постоянно, все нравится еда обстановка музыка. В пятницу и субботу Караоке.. Классное место
Очень хорошее заведение, приятная музыка, очень внимательные и добрые сотрудники, еда очень вкусная
Замечательный ресторан. Уголок гостеприимной Грузии. С огромным удовольствием пообедали. Мы заказывали блюда грузинской кухни - ассорти пхали, оджахури, хачапури по-имеритински. Порции большие. Все очень вкусно, как у бабушки в Грузии. Хачапури - вообще сказка! Тоненький слой теста и много сыра, который прям тянется, когда берешь кусок! Вкусный обалденно!!!🤤
Спасибо шеф повару!
Обслуживание тоже на высоте!
Замечательный официант Николос, который совсем недавно приехал из Тбилиси, и говорит по-русски без акцента, очень внимателен и предупредителен. Замечательно нас обслужил и очень много теплых слов мы от него услышали. ❤❤❤
Спасибо руководителю и администраторам за отличную работу персонала. Спасибо, что дарите людям радость. 🙂
Зашел с другом , очень понравилось!Безумно вкусные хинкали , сочный шашлык из телятины , персонал молодой, очень внимательный и позитивный , интерьер светлый , красивый, за счет больших окон ощущение, как будто на веранде сидишь ))
Были с детьми 07.05.23. Блюда, обслуживание (официант Владислав), чистота, атмосфера просто замечательные. Очень все понравилось! Отдельное спасибо Владиславу! Всех благ и процветания!
Очень уютное место с вкуснейшей кухней и приятной атмосферой, уютно и вкусно👍👍👍Спасибо коллективу за великолепный вечер!!!
Не могу не оставить отзыв об этом ресторане, все было превосходно… вкуснейшая еда, интерьер, музыка, обслуживание. Мы уже 15 лет живем в Париже и каждый год приезжая в Москву стараюсь выбрать ресторан с душевной атмосферой, в этот раз я не ошиблась. Огромное благодарность Тимуру, Владу и музыканту саксофонисту ( к сожалению не спросила его имени) ну и конечно поварам . Обязательно вернёмся ещё и ещё . Желаю вам заслуженного процветания
Достоинства
Отдыхали с друзьями, брали шашлыки , хинкали , домашние лимонады, все на уровне , персонал внимательный , интерьер очень приятный , будем ходить

Недостатки
Не нашли
Достоинства
Прекрасный семейный ресторан днем , а вечером начинается караоке ) наша история началась в 16:00 а закончилась в 04:00 !!!! Кухня , персонал , атмосфера , все замечательно , они уговорили нас задержаться на караоке и мы не пожалели , ребята от Вас не хочется уходить !!!!! Спасибо за все 👍👍👍👍👍

Недостатки
Их просто нет 👍

Удобно , что есть парковка на против бесплатная
Заказывала домой.Меню разнообразное,все очень вкусное...Цена очень демократичная.Благодарю.
Хочу изменить свое отношение к ресторану Шу- Шу на ул.Братиславская 13. После неудачного посещения 7 января мне позвонил сдержанный. вежливый менеджер ресторана Тимур, извинился за неприятный инцидент. Я была удивлена вниманию администрации ресторана. Сегодня 21 января, проезжая мимо, мы решили зайти поужинать. Нас приветливо встретили и предложили столик, не смотря на то, что в зале ресторана было много посетителей.
Администрация ресторана достойная! Вызывает уважение!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана! Мы прекрасно провели время, кухня отменная, все очень вкусно!!! Обслуживание на высоте!
Друзья, не ждите повода, заходите просто поужинать, не отказывайте себе в удовольствии!
До встречи в ресторане грузинской кухни Шу-Шу на ул.Братиславская 13!
Достоинства
Пригласил свою девушку в ресторан и не пожалел, все было вкусно и романтично, спасибо Вам ребята)) рекомендую.
Достоинства
Посетили ресторан было очень уютно и атмосферно, поварам вам особенный респект, было очень вкусно, заказали хинкали и шашлыки пальчики оближешь всем рекомендую
По телефону заказала столик на 7 января, договорилась о скидке на день рождения. Когда сели за столик, официантка заявила, что скидки делают только день в день, хотя это было оговорено по телефону, и на сайте это указано. Во всех приличных заведениях скидки дают в течении 7 дней. Официантка вела себя некорректно! Настроение было испорчено. Прошу администрацию обратить внимание на обслуживающий персонал! Непрофессионализм, невнимание к клиенту официантки, работающей 7 января, дискредитирует это заведение. К сожалению рекомендовать ресторан Шу Шу на ул. Братиславская 13, я своим друзьям не могу. Даже качество кухни не компенсирует такое некорректное отношение официантки к клиенту! Тем самым престиж ресторана падает до уровня забегаловки.
Отмечали юбилей! Только положительные эмоции от ресторана. 👍 Прекрасно всё: еда, обслуживание, ведущий и персонал, караоке профи- каталог песен большой, звук отличный! Не успела доехать до дома, а уже получила много смс от приглашенных- круто, супер, надо повторить;)) Спасибо большое ШУ-ШУ 😊
Отличное место! Вкусно и адекватные цены. Очень уютно. В этом районе кафе с караоке просто находка 👍
Праздновали день рождения девушки, заказали несколько видов холодных традиционных закусок , салаты, горячее и рыбу, все было безумно вкусно, рыба нежная, шашлыки из свинины сочные, хачапури как положено в лучших традициях , много сыра, мало теста, домашние лимонады на 5+, отдельное спасибо официантам за внимательное отношение к нам и настоящий позитив , советую !
Очень уютное, атмосферное место, приятная музыка. Ходили вчера, остались довольны. Внимательный персонал. Еда превосходная: салаты, мясо очень нежное, прям тает во рту. Не хотелось уходить.
Отличное место! Уютная атмосфера, внимательный перссонал, вкусная кухня! Отмечал юбилей, все друзья в восторге! Главный критерий...место в которое хочется вернуться! Спасибо администратору за внимательность и ребятам официантам, барменам за расторопность и любезное обслуживание! Отмечали в субботу, программа отличная, атмосфера праздника удалась!) Спасибо!
Очень уютное , веселое , атмосферное место! Кухня отменная, звук качественный ( караоке ) , персонал ресторана очень тактичный , дружелюбный и отзывчивый ! Отдельно хочется выделить официанта Влада, очень приятный, внимательный, воспитанный и понимающий сотрудник ! Напитки с тем градусом , который должен быть ) Цены очень приемлимые. Все вкусно и очень вкусно :)
Достоинства
Потрясающая атмосфера! Очень уютно, зал просторный и светлый, вкусная еда, музыка не орет. Что может быть лучше!

Недостатки
Персонал немного медлительный.

Потрясающее место, зашли сюда переждать время и заодно перекусить. Вкусно и комфортно. Не хотелось уходить! Приятно что есть такие места.
"Шу-шу"- просто суперский ресторан!🤩Часто с друзьями собираемся именно там) всё идеально начиная от меню и заканчивая дизайном!!!) однозначно рекомендую к посещению, эмоции останутся только положительные😍
Достоинства
Хорошее место с хорошим персоналом и отличной кухней

Недостатки

Отличное место для того чтобы отдохнуть и расслабиться душой.
Достоинства
удобное расположение, атмосфера приятная, работники вежливые, места много, музыка приятная

Недостатки
неудобные ванные комнаты, все мокро из-за погоды
Шикарные микрофоны, уютная атмосфера. Обслуживание идеальное 5 из 5 . Была дважды у Вас ,ещё прийду )))
Понравились отсутствие депозита и кухня. Заказывал закуски и напитки. Быстро официант принес, прекрасно общался, вежливо, корректно. Песни пели, система AST, как и в большинстве заведений. Все было прекрасно.
Впервые посетили данный ресторан, понравилась атмосфера в заведении и персонал. Сотрудники четко выполняют свою работу, компетентно. Обстановка приятная и расслабляющая. Караоке хорошее, качество звука устроило, ассортимент песен достаточный. Из блюд заказывали сырные палочки, закуски, из напитков взяли B52, все вкусно. Официанты обслужили оперативно, все вовремя, посещением довольны.
Впервые посетили данный ресторан, понравилось караоке, обслуживание. Из блюд все вкусное, картофель фри заказывали, гренки, чай. Официант обслужил отлично, все быстро приносил. Диджей хороший в ресторане, музыка нормальная, качество звука устроило. Атмосфера в заведении хорошая, комфортная, посещением довольны.
Заказывали коктейли. Обслужили нормально. Впечатление осталось хорошее. Выбрал заведение по интернету. Нравится удачное расположение, композиция зала. Данное заведение подходит для корпоративных мероприятий.
Данный ресторан я посещаю нечасто. Я была в караоке, выбор песен нормальный, я нашла все, которые хотела исполнить. В заведении чисто, внешний вид персонала нормальный. Сотрудники хорошо со мной общались,
Понравится хороший звук караоке, приятная атмосфера, хорошее обслуживание и кухня. Мы заказывали хинкали, хачапури по-аджарски и армянское пиво. Отличный ассортимент песен в караоке, исполняли песни по очереди. Официанты свою работу выполнили хорошо, относились тепло и радушно. В ресторане было комфортно.
Данный ресторан я посещаю постоянно. Больше всего мне понравились салаты. Персонал быстро выполнял свою работу. Мне понравилась кухня, сервировка стола и сотрудники.
Мы посещали данный ресторан. Я остался доволен пищей, атмосферой и персоналом. Столик мы заказывали на 5 человек. В целом вся кавказская кухня была на высоком уровне. Все блюда были соразмерны картинкам в меню, все соответствовало цене и качеству. Оплата у нас была карточкой. В ресторане все было позитивно, весело. Была хорошая атмосфера, хороший звук, если касается караоке, то было приятно попеть.
Очень вкусно готовят! Приносят очень быстро и всем сразу. Напитки супер. Винная карта лучшая в округе!
Я приходил в ресторан поужинать, очень нравится еда в ресторане. Все понравилось, были очень вкусные хинкали. Все отлично, живая музыка в ресторане, единственное я был с ребенком, там кальяны были, я это не очень приветствую. Официанты были вежливые, приветливые, улыбающиеся. По поводу правильности и быстроты заказа все было хорошо.
В ресторане мне понравилась атмосфера и обслуживание. Мы сидели компанией, у нас были закуски из национальной кухни, мне понравились хинкали. Сервировка стола в отличном состоянии. Официанты хорошо выполнили свою работу, все было в рамках возможного, потому что нас было больше тридцати человек. Персонал доброжелательно к нам относился.
Заказывал в ресторане хачупари, пришел, забрал. Все было вкусно. Упаковали в коробку. Было все горячее. Персонал общался вежливо, тактично. Для меня при выборе блюда важно, что меня в данный момент интересует, в разные промежутки времени разные запросы.
Пока было первый раз, брала еду на вынос, буду обращаться ещё. Мне понравилась быстрая готовка и сама еда. Брала хинкали и, по-моему, хачапури и что-то из напитков. Упакована всё было в хорошем виде. Заказ делала по телефону. Мы сами забирали, потому что ресторан находится на территории лофта. Было удобно позвонить, заказать и забрать. В течение двадцати минут было всё готово. Для меня главное в работе сотрудников ресторана, это тактичность и вежливость, плюс способность решать какие-то вопросы и проблемы.
Понравилась приятная атмосфера, хороший звук, вкусные напитки. Ассортимент песен достаточный. Заказывали коктейли, кухня уже не работала, мы поздно пришли. Обслуживание очень достойное, на уровне. Выбрали это заведение, потому что искали по местоположению, чтобы недалеко было.
Мы посещали этот ресторан, в нем очень хорошее обслуживание. Нам все понравилось. Мы заказывали хинкали, долму и кутабы. Из напитков мы брали чачу и лимонад. Сама в меню я не заглядывала, потому что все заказывала моя подруга. Официант работал отлично, с нами общался культурно, он молодец. Атмосфера в этом ресторане хорошая, добротная, семейная.
Четыре раза были в этом ресторане. Мы остались довольны кухней. Вкусный люля кебаб из баранины, салаты разные и пирожные. В караоке ассортимент песен стандартный. Звук хороший, диджей тоже. Официанты хорошо знают меню, к их работе нет нареканий.
Не часто посещаем данное заведение. Еда вкусная, мы были компанией, всем всё понравилось. Официанты обслуживали отлично. Администраторы работали без нареканий.
Периодически посещаем данный ресторан. Нравится еда, все вкусно и атмосфера отличная. Пробовали много блюд уже, особенно понравился шашлык, рулетики с баклажанами и орехами, картофель фри, салат с креветками. В ресторане музыка хорошая, очень приятные официанты, обслужили хорошо, быстро, все чисто и обработано. Администратор встретил культурно, проводил к столику, посещением довольны.
Отмечали день рождение в кафе ШУ-ШУ. Все блюда очень понравились, очень вкусно ! Спасибо поварам-знатокам своего дела. Отдельное спасибо, администратору Аслану за организацию мероприятия и помощь в выборе блюд. Живая музыка, караоке. Да, и цены - очень разумные! Обязательно будем постоянными клиентами!!
Первый раз были в ресторане. Понравилось обслуживание и кухня. Понравилось всё, что заказывали: горячее, закуски, салаты. Все общались вежливо и культурно. Уютная атмосфера, саксофонист хорошая был, музыка приятная. В целом остались довольны времяпровождением.
Я пользуюсь доставкой, заказываю еду из ресторана пару раз в месяц. Мне нравится скорость и вкус. Я заказываю манты, хинкали, напитки. Доставляют быстро. Менеджер общался со мной очень культурно, всё подсказывал, отвечал на все интересующие вопросы. В ресторане хорошие цены.
Мне понравилось в ресторане всё: кухня, интерьер, обслуживание. В заведении авторский стиль, красивые стены, столы, удобные диваны. При посещении мы заказывали блюда, начиная от шашлыка и заканчивая хачапури. Очень понравился напиток "Тархун" в кувшине. Персонал в "Шу-Шу" очень хороший. Официанты общались с нами дружелюбно и отвечали на вопросы. Я считаю, что меню заведения составлено комфортно и удобно.
Впервые посетили данный ресторан, планируем в ближайшее время отметить также день рожденья мамы. Все понравилось, кухня вкусная, заказывали хинкали с мясом, с сыром, салаты разные. Персонал встретил хорошо, обслуживание на отличном уровне. Атмосфера хорошая, приятный саксофонист играл.
Превосходная кухня. Нравятся хачапури, хинкали, лобио, мчади, десерты превосходные. Из напитков нравятся домашние лимонады и очень вкусный кофе. Это самое душевное заведение Москвы. Меню огромное. Отличный звук, профессиональное оборудование, насколько я знаю. Очень много людей всегда, интересный контингент. Персонал отличный, официанты быстро работают, особенно хотелось бы поблагодарить хозяина заведения, очень внимателен к гостям. Рекомендую всем знакомым этот ресторан.
Один раз был в ресторане. Понравилась атмосфера, персонал. У меня там было мероприятие, вместе с организатором. Выбрали ресторан, потому что территориально было удобно. Ресторан хороший, персонал приветливый.
Банкет прошел на высшем уровне. Я требовательна к чистоте, а все было чисто, как я люблю. Мы были с компанией, где были дети. Официанты, администратор даже играли с детьми, чтобы они не кричали, потому что мешали другой компании. Это было очень приятно, очень такой дружелюбный, теплый коллектив. Уютная обстановка. Все блюда были вкусные: хачапури, хинкали, тхали. Официанты все вовремя приносили, уносили. Очень довольна осталась!
Часто посещаю данный ресторан-караоке. Нравится атмосфера, вкусные блюда, персонал хороший. Качество звука в караоке хорошее. В последний раз хинкали, хачапури и люля-кебаб заказывала, все понравилось. Меню разнообразное. Персонал отличный, приветливый и отзывчивый, быстро обслуживают. Официанты хорошо знают меню, дают советы. Атмосфера прекрасная в ресторане, не хочется уходить.
Я посещала этот ресторан. Мне понравились хинкали. Качество обслуживания было супер. Персонал со мной общался хорошо, вежливо и культурно. Обстановка в этом ресторане комфортная и уютная.
В этом ресторане мы были в пятницу, мы любим его, поэтому бываем часто. Мне понравилась еда, компания и музыка. Из блюд я люблю лобио, салат из сулугуни теплый, хинкали, хачапури. Персонал очень приветливый, мне очень понравилось, и молодой человек понравился, который нас обслуживал. Обстановка и атмосфера в этом ресторане нам очень нравятся, мы очень любим это заведение. Из интерьера мне больше всего запомнились люстры.
Я посещал данный ресторан, он очень уютный и красивый. В ресторане мне нравится, что еда вкусная, персонал добрый, и дизайн еще нравится. Обычно я заказываю хачапури, хинкали, чашушули, чанахи, толму. Официанты всегда все вовремя приносят и уносят. Внешний вид у них приличный. Я как-то просто мимо этого ресторана проезжал, увидел, зашел, и теперь это мой любимый ресторан.
Посещаю ресторан каждый день. Мне все блюда нравятся, заказывал сырные палочки, мясо вкусное. На удивление вкусная рыба у вас. Готовят достаточно быстро, время подачи блюд абсолютно в рамках. Официанты молодцы. Я с первого дня, поэтому ко мне специальное отношение, нормально все. Официанты хорошо ориентируются в меню, я всегда советуюсь, что повкуснее. В ресторане играет саксофон.
Нормальный ресторан, во всех лучший традициях грузинской кухни.
Достоинства
Очень вкусный салат из хрустящих баклажанов❤️ , стильный интерьер . Нам очень нахватало именно такого ресторана , работаю рядом ждите в гости 😬

Недостатки
Нет
Была в ресторане в первый раз. Мне понравилось, как нас приняли и то, что нет депозита. Достаточно хорошая музыка и караоке, можно потанцевать, немного народу. Качество звука хорошее. Из блюд я брала телятину, она мне понравилась. Заказ принесли достаточно быстро. Сотрудники отнеслись ко мне вежливо, приятно, мне всё понравилось. В интерьере понравились удобные диваны, мягкие и красивые.
Посетили ресторан с семьёй, было очень вкусно, особенно хинкали, атмосфера уютная, спасибо вам большое ребята! Так держать😊
Сидели с друзьями, все очень понравилось и кухня, и бар. Обслуживание тоже хорошее. Обстановка очень приятная, и музыка атмосферная. Сказали что по выходным ещё и караоке будет. Обязательно вернёмся) спасибо )
Безумно рады вашему открытию, интерьер современный и очень уютный, хинкали и хачапури просто лучшие из тех, что мы пробовали и огромный плюс , что у вас есть караоке !!! Теперь мы ваши❤️
Очень вкусная кухня и уютный интерьер . Всем советую ) спасибо за гостеприимство
Ресторан-караоке D&A  на карте