8 (495) 922-20-62 8 (495) 922-20... — показать

+7 495 922-... +7 495 922-20-62 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 55/32
Район: Арбат
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан Белый (136)

Уютное,красивое место! Ценник средний,готовят вкусно и еще тут красивая подача блюд с интересной посудой
Заказала здесь организацию небольшого праздника, примерно на 30 человек. Сама не люблю этим заниматься, а здесь все сделали как надо. Сервис хороший, всем понравился, а так же меню порадовало!
Была здесь один раз на свидании. Очень приятная и романтичная атмосфера. Все так легко и непринужденно. Мне очень понравилась утиная грудка и суп из тыквы с креветками. И конечно сметанник с клубникой это просто восторг!
Люблю как здесь готовят. Голодным точно не останешься.
Ресторан "Белый"-место,где запугивают своими мужьями!
Звучит ужасно,не так ли?Особенно для ресторана с такой высокой ценовой политикой.
Посетив данное заведение у вас не останется плохих впечатлений о работе официантов,нареканий об еде или хорошей атмосфере,но...
Девушка-менеджер,которая работает здесь не первый месяц с легкостью начнёт повышать на Вас голос,заставит бегать до ближайших банкоматов и приставит к Вам охранника.А также Вас ожидает букет из оскорблений и запугиваний! Разве не прекрасно,если при всем этом,рядом ваша супруга?
Думаю вам стало интересно из-за чего это всего произошло?В заведение перестал работать кассовый аппарат и оплата картой в этот момент была невозможна.Было потрачено 40 минут на починку аппарата,а после попросили посетить три(!) отделения банка в компании охранника.В общей сложности отпустили нас только после двух часов нервотрепок со стороны менеджера.И все это из-за какой-то 1000 рублей...
Данный ресторан оставил впечатления жадности,злости и агрессии.Хотели бы вы так провести вечер с любимой женщиной?
Ответ напрашивается сам...
Фарфалле с грибами - очень вкусное блюдо! Светлый зал, хорошее обслуживание. А еще все приготовили быстро.
В этом замечательном месте проходил наш праздничный ужин. Мы и гости остались под такими впечатлениями от этого места... Это очень уютный и теплый ресторан! Интерьер просто супер, всё очень стильно и аккуратно! Нас приятно встретили, всё мы обговорили, составили меню, цены в ресторане все прозрачные, всё очень чётко отработано. Огромное спасибо!
Обслуживание хорошее. Встретили, нашли столик, помогли определиться с заказом. Всё как надо. Кухня замечательная. В общем, ресторан понравился.
Ужинаю в Белом регулярно. Едой доволен. Замечаний никаких нет. Очень нравится качество обслуживания.
Оч стильно и красиво. Приходили компанией и нас прекрасно обслужили. Спасибо за сервис и вкусную еду)
Очень хороший ресторан. На прошлой неделе отмечали там ДР подруги. Кухня, обслуживание - всё супер!
Были здесь в пятницу вечером. Довольно неплохое место. Порадовало наличие свободных мест на парковке.
Очень уютно и комфортно. Дизайнеры угадали с интерьером. Разнообразное меню и вкусные блюда. Ещё пришлись по вкусу десерты. Наконец-то нашла ресторан не на один раз.
Красиво, достойно и безусловно вкусно! Была здесь один раз с подругой. Остались в полном восторге. Меню достаточно разнообразное, порции средние. Все свежее и очень вкусное. Обслуживающий персонал вежлив. Считаю, что здесь можно достойно посидеть и провести время.
Ресторан очень удачно расположен. Идеальное обслуживание, удобный интерьер и вкусная еда.
Классное место! Всегда вкусно и уютно! Удобно парковаться, что очень важно для меня.
Шикарный ресторан на Арбате! Интерьер оригинальный и со вкусом. Цены для такого уровня ресторана приличные. Пребывание там мне понравилось, вернусь еще)
Красивое место с очень вкусными десертами! И всегда свободные места на парковке.
Довольно уютное место. Еду приносят быстро. Меню порадовало разнообразием. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! :)
Нежный, светлый ресторан с превосходным меню. Обслуживание очень корректное.Пять звёзд.
Это необыкновенно уютное место. Отличный интерьер. Обслуживание на высоком уровне. Меню разнообразное, все очень вкусно.
хороший ресторан – очень светлый, уютный и домашний.
Удобно, что могут занять детей, а их родители могут отдохнуть, поесть и расслабиться.
Очень хороший дизайн интерьера, все эти разноцветные баночки, да и сам ресторан действительно белый.
Очень широкий ассортимент блюд – есть и русская, и европейская, и даже азиатская кухня – мне понравился этот ресторан. И готовят вкусно. А интерьер весь очень белый.
Великолепное место с чудесной атмфосферой. Интерьер точно делал великолепный дизайнер, потому что находиться в этом заведении очень приятно, что говорить о том, чтобы пообедать здесь. Более того, меню на любой вкус. Вплоть до чая можно найти все самое любимое или попробовать что-то новое. Персонал всегда очень любезный. Советую это место, чтобы отдохнуть в обеденный перерыв.
Рассматривала ресторан как место для свадьбы, так как светло и уютно. Но подвернулся вариант поинтернеснее и выбрала его. Но в "Белом" весьма вежливый персонал и адекватные цены.
Мне здесь понравилось, хотя цены высоковаты, тем более для нашего времени, но иногда заглянуть сюда все таки интересно.
Спасибо больше. Всё было супер. Вкусно, вежливое бслуживание. Присоединяюсь ко всем полождительным отзывам
Удивительное место, я влюблена в него. Все вкусно, персонал отзывчивый
Праздновали в этом ресторане день рождение подруги. Мне заведение очень понравилось, интерьер красивый и атмосвера уютная, и приятно находиться. Обслуживали нас хорошо и все блюда, которые мы пробовали были вкусными. Остались приятные воспоминания.
Отличное место, всем рекомендую. Обслуживание на высоте. Качество блюд на высоте.
Хороший ресторан. Тут уютно. необычный интерьер. Кухня отличная. обслуживание вежливое и оперативное. Для меня это 5 из 5
Недавно приехала из Европы и поняла – на самом деле у нас самые лучшие рестораны и вообще сфера обслуживания. Да, у нас любят с шиком, но в этом наша особенность, здесь нечего стыдиться. Это лучше, чем мелочное выяснение куда лучше потратить лишнюю копейку.
В крайний раз в Мск довелось тут побывать. Классный ресторан, кухня мне лично нравится. Главное, что блюда все вкусные и свежие, готовят тут отменно! Даже из того. что успели распробовать - нравится практически все. Ну а любителям азиатской кухни тут вообще будет раздолье, по принципу выбирай - не хочу!
очень понравился интерьер, по-моеум отличноеместо для свиданий, девушке вроде понравилось) цены конечно приличные, каждый день сюда ходить не будешь,но еда очень вкусная, официанты вежливые, все на уровне
Люблю этот место. Кухня изумительная. Обслуживание на высоком уровне. Интерьер прекрасные, есть веранда и танцпол. Также интересная шоу-программа. Мне нравится)
Ресторан хороший быстрое обслуживание и вообще атмосфера замечательная цены конечно "кусачие" но и уровень соответствует.
Дорогое и очень вкусное вино. Мы пили по бокалам 150 мл по 550 рублей, но правда очень вкусно. Еда на уровне.
Недавно в этом ресторане отмечали помолвку с будущей женой) Все очень понравилось, а особенно моей избраннице! Отличный ресторанчик, не зря его выбрал! Интерьер шикарный, вкусно, уютно, обслуживание хорошее и цены не кусаются) Думаю теперь чаще будем его посещать.
Нормальный ресторан с хорошей музыкой и замечательным интерьером.
Очень хороший ресторанчик с уютным интерьером. Цены средние, кормят отменно. Все блюда не только вкусные, но и красиво украшены. Где тот шеф-повар, который делает всю эту красоту? Пойдем туда еще, это место требует особого внимания.
Очень хороший ресторан! Вкусные блюда, красивый интерьер, прям настоящая роскошь! Обслуживание высший класс! Все понравилось!) Вы супер крутые, придем еще!
Довольно экзотическое местечко. Напоминает по атмосфере страны юго-восточной азии!
Приходили со второй половинкой и она была в восторге – ресторан прекрасен, очень интересный. Музыка понравилась. Вино дороговато.
Мне понравилась акция с инстаграммом – когда размешаешь у себя фотку и получаешь скидку) Давайте еще раз такую!
Очень прикольный ресторан, очень красивый и удивляющий. Мне понравилось наличие меню блюд из вок, еда вкусная и качественная
Пришли сюда на юбилей и полностью довольны, романтический вечер удался!
Детям понравились блинчики, нам понравился ресторан, хорошее место
По традиции, с наступлением весенних дней, ресторан «Белый» открывает свою уютную, всеми любимую летнюю веранду, наполненную солнечным светом, живыми цветами и зеленью.

Здесь будет приятно начинать свой день, обедать, проводить деловые встречи или встречать закат вкусным ужином от шеф-повара Ратана в компании друзей.Разнообразие предложенных в детском меню ресторана блюд порадует даже самого требовательного и искушенного юного гурмана.Маленькие озорники смогут подкрепиться и восполнить утраченные силы по-домашнему аппетитным и сытным куриным супчиком, витаминным салатом, разнообразными горячими блюдами, ароматными сладкими блинчиками, фирменным мороженным, приготовленными только из свежайших и качественных продуктов. Поэтому заботливый родитель может быть спокоен за здоровье своего ребенка.
Хотим найти ресторанчик для встреч с подругами. Собираемся один раз в год на девичник.Почитала отзывы- интересно. Правда все жалуются на цены. Но если хорошая кухня,достойный зал, как Вы хотели ребята- как Магдоналдсе?Возьму на вооружение этот ресторанчик.
Вообще как мне кажется завышены слегка цены, поэтому и публика приходит пафосная такая. Но надо признать, готовят неплохо.
Достаточно только посмотреть фотографии и почитать меню, чтобы разыгрался аппетит. Ресторан "держит марку", как говорится. Супер.
Очень светлое место, улыбчивые официанты, вкусная еда и расслабляющая музыка. Но цены много портят, хотя хотя б раз сходить советую.
Красивый стильный ресторан с вкусной едой. Много акций и скидок.
Нет спору, готовят хорошо и обстановка торжественная. Но за свой ценник часто не походишь. Разве что при "особом" случае.
Вкусные димсамы и тыквенный суп. Ресторан в центре города, это удачно.
Обслуживание, кухня, высокие цены - всё как в среднестатистическом ресторане. Специально из другого конца города я бы сюда не поехал, но если рядом оказаться то вполне. Хороший уровень!
Отличные бизнес-ланчи, очень выгодно, очень вкусно, все приносят быстро, официанты молодцы! Ресторан в центре города, очень удобно!
В ресторане вкусная еда, неплохое оформление и достаточно расслабляющая атмосфера.
У ресторана очень выгодное распооложение в центре города, приятная атмосфера и отличный интерьер. Еда нормальная.
В целом неплохо! Была лучшего мнения! Максимум 3балла!
Ресторон хороший, вкусные блюда и быстрое, качественное обслуживание
Неплохой ресторан, эксклюзивность какая-то, богемная обстановка, все очень роскошно и вкусная еда.
Хороший качественный ресторан. Цены как и положено ресторанные) Не для каждого дня конечно, но какое-то событие отметить можно себе позволить. Как раз приходили с девушкой отмечать одну из наших знаменательных дат)) Кухня, сервис, интерьер очень понравились! Придем еще.
Не знаю, изменились ли у них условия акции или нет, но мы брали утиную утку с огромными скидками, очень вкусно и сытно. И недорого, когда 40% скидывают то :)
Очень пафосное заведение, для гламурных девушек и важных парней. Кормят неплохо. Диванчики удобные.
Обожаю паназиатскую кухню, и обожаю такую детальную проработку интерьера. Молодцы!
Интересное заведение. Блюда красивые и очень вкусные, понравилось как оформлены. Очень понравился том ян с морепродуктами. Стоит 720 рублей, но сейчас на все делают скидку в 50%.
Хороший такой ресторан, с качественным обслуживанием и грамотным сервисом. Очень хороший и обходительный персонал, всегда тебе готовы помочь и подсказать. Ну и самое главное - качество блюд на высоте, причем за относительно умеренную цену. В общем, рекомендую для отдыха душой и телом - всей семьей!
Очень уютненько, миленько, украшено все красиво, сервировано. Барная стойка очень интересная: всякие баночки-скляночки. Очень интересное меню и вкусные блюда.
Заведение действительно очень пафосное, грандиозное, со всевозможными понтами, как в оформлении, так и в блюдах. Для богачей.
ресторан очень подходит для деловой встречи с руководителями. Очень уютно, светло и вкусно.
Нормальный ресторанчик, коих сотни в Москве. Вкусно, красиво, чисто
Шикарный ресторан с приятной обстановкой и с очень вкусной кухней.
Не любитель подобных заведений, не люблю пафос, но вот пригласил недавно сюда свою жену. Очень понравилось, кухня очень вкусная и разнообразная. Всё на высшем уровне, но к сожалению, это относится и к ценам!
Отличное место,прекрасная атмосфера
спасибо большое!
Очень красивое место!!! Чудесная атмосфера, кухня великолепная - все очень вкусно) обслуживание тоже на высоте! Понравилось здесь!
Клевский ресторан! Про все тут уже писали, отдельно хочу отметить, что контингент не *** и гопники, а красивые обеспеченные люди.
Ресторан очень дорогой, салаты по 500 рублей стоят. Вкусно, конечно, спору нет, но такие цены каждый день себе не позволишь. Поэтому самое лучшее - приходить сюда в праздники.
Да уж, ценник немного расстраивает, но зато готовят очень вкусно. Официанты внимательные и обходительные.
Я была в "Белом" до нового Года и сейчас, вот помню тогда были всякие приятные скидки и акции, мы были довольны :)))

Приходили сюда в середине прошлой недели. Заказывали цезарь с курицей, свинину с яблоком и фенхелем и филе лосося. И еще красный чай. Единственный минус - это дороговато. Едой более, чем довольны.

Заприметила этот ресторан еще со времен рабочего карпоратива, очень мило, концептуальное заведение.
Клевый ресторан, особенно интерьер, вообще все супер.
Отличный ресторан, отменная кухня, чудесная атмосфера и быстрое обслуживание. Очень понравилось! Особенно салат с гребешками с его безумным сочетанием малины, руколы, ананасов и карамельной, как мне показалось, заправки и домашний сорбет из малины. Прелесть)))
Хорошее место! Разнообразно так как все везде однообразно а тут бац и попадаешь в другую атмосферу
Проводили тут корпоратив, все понравилось. Ставлю оценку 4 с плюсом, поскольку была небольшая задержка с горячим, но зато оно было очень вкусным.
Хоть и ставлю высокую оценку, однако хотелось бы отметить и высокие цены((
Ребят, когда приносят салат за штуку, это перебор.

Атмосфера вообще на уровне! Молодцы!
Величественный ресторан, ослепительный и очень шикарный.
Чисто, вкусно, быстро все делают, прекрасно все :)
Красивое место, в первый раз даже заходить страшно - слишком уж все белое )))
Очень понравилась вечерняя скидка в ресторане. Мы прям довоооольны :)))
Очень широкое и интересное меню, не часто такое встретишь. и слава Богу, нет этих вездесущих суши, на которых все помешались и только их и готовят везде сейчас.
Прекрасный ресторан, была бы возможность, я б там завтракал, обедал и ужинал каждый день.
Были здесь в прошлую пятницу. Очень понравилось все - красиво, не очень дорого и очень интересно!

Ресторан поразил разнообразием всяких качественных блюд, очень вкусная пища. Прям удивился прекрасному.
Понравились коктейли ласси, попробовала все: манго, банановый и стандартный, вкуснотища!
Белый!!! Заставляет улыбаться)) то место, откуда не хочется уходить!
Ресторан Белый на карте