8 (499) 704-64-47 8 (499) 704-64... — показать

г Москва, пер Подкопаевский, д 7 стр 1
9 офис; вход со двора
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Apple jabuka (252)

4.7
Все источники Yell.ru (188) Zoon.ru (64)
Хорошая мастерская, быстро и качественно заменили стекло.
Если тоже ищите по отзывам, разочарую Вас, их накручивают. В этом сервисе умеют наклеить пленку на стекло.ВСЕ. Если у Вас что-то более серьезное, Вам испортят технику. Более того, я просила только продиагностировать, но мне отдали телефон с приветствием- то есть "горе-мастер" все стер под ноль. Не все было сохранено в айклауд, удалились фото с ребенком. Вот у меня один вопрос- вы настолько глупые там? или это халатность или тупость? что это? Человек на входе, который берет Вашу технику, видимо горе мастерам ее передает без пожеланий клиента. Или он даже не заморачивается Вашими просьбами, а просто передает технику, а те в свою очередь имеют две программы и две извилины и портят людям не просто технику, а большое количество важной информации. Очень жаль, что за такие поступки у нас не судят такие канторы. Если бы у нас это контролировалось и наказывалось, то весь состав самозванцев из этой канторы мел бы улицу.
Просто космос! Я уже гуглила, во сколько мне обойдётся новый макбук, а ребята спасли быстро и за адекватные деньги!!! Очень рекомендую! Золотые руки! Спасибо вам огромное!!!! Спасли макбук, кошелёк и мою работу!
если хотите чтобы вам что-то починили и что-то новое сломали, и при этом сделали вид что так и было, то вам сюда. подвальный сервис 22-го года, все вертятся как могут
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Jabuka.ru!
Приношу мою искреннюю благодарность за квалифицированную и своевременную помощь!
Я оказался в полной растерянности из-за двух обстоятельств:
первое макбук отказался выходить в интернет никакими известными способами проблема не решалась.
Это грозило мне срывом серьёзных обязательств по чтению лекций, где аудитория составляет свыше шестисот человек. И, что немаловажно эти люди практикующие врачи.
Большинство так называемых «центров» Apple предлагают максимум замену стекла на айфоне, но в этом случае мне повезло и проблема непросто, но без капризов, раздувания щёк и нагнетания стоимости была решена в пределе часа в моем присутствии. Помимо этого я получил внятные инструкции, как действовать дальше после переустановки системы. И всё получилось. Лекции прочитаны, вот тому свидетельство - прекрасные отзывы врачей, которые сейчас ограничены в выборе информации.
Ещё раз спасибо!
Крутой сервис ! ребята знают своё дело !всё быстро и без лишних вопросов !место атмосферное ,люди вежливые .
Привет , о сервисе узнал достаточно давно , они рекламировали себя на 4pda , по факту - ремонтировал у них айфон несколько раз , менял экран , нижний шлейф ( его не очень удачно , пришлось раза три-четыре приезжать, постоянно что то отваливалось в контакте и пропадала зарядка - на просьбу как-то затянуть контакт так чтобы не кататься к ним постоянно , разводили руками , типо сейчас должно быть норм ) , последний раз обратился чтобы починили кнопки громкости , сделали , стоило 4000 рублей , случайно узнаю , что они заменили деталь которую покупают за 180 рублей, на вопрос , а что за странное ценообразование - ответили « мы же гАрантию дАём» - как то не очень похоже на их же рекламу про адекватные честные цены , вывод сервис не плох0й не хороший , не дорогой не дешевый , обычный - таких море , кому близко добираться , может и есть смысл обращаться , специально ехать к ним причин не вижу .
Однозначно 11/10! Любимый сервис! Очень давно собиралась написать отзыв на работу компании, тк не первый раз пользуюсь услугами. Когда первый раз сломался телефон, обошла кучу сервисов, везде были какие-то странные условия и вообще похоже было все на шарашкину контору, где тебе найдут проблем в телефоне на половину его стоимости. Почитала отзывы, где-то ябуку ругали, но я решила риснуть и не пожалела, теперь кажется, что это были заказные отзывы от конкурентов, серьезно)
В ябуке восстанавливала плату, меняла экран и последний раз пришла с неработающей основной камерой. Если коротко - обращусь еще не раз если понадобится и всем знакомым яблочникам посоветую!

Во-первых, все очень быстро, буквально погулял на Китай-городе во двориках 20-40 минут, вернулся и забрал готовый телефон. Во-вторых, есть страховка на ремонт, плюс ребята оперативно исправляют свои косяки. Например, когда сделали плату, немного перетянули болты и экран продавливался, пришла, показала, тут же все сделали естественно бесплатно. А когда пришла уже с экраном вообще скидку сделали как постоянному клиенту, было ооч приятно и неожиданно)

И последний раз вообще пришла в расстроенных чувствах с камерой, сначала думала придется чуть ли не плату снова менять, ну или судя по количеству падений камеру, в итоге оказалось, что камера просто выпала, мне все поставили на место и отдали, ничего не взяв взамен! И да диагностика бесплатная, даже есть откажешься от ремонта и это документально закрепляется, а если сложный ремонт, то дают телефон резервный на время. В общем, знают свое дело, очень благодарна компании и ее сотрудникам!!
Когда я уронила свой телефон и на нем треснул экран, мне сказали, что легче купить новый телефон, потому что после экрана телефон, считай, можно выбросить. По рекомендации я обратилась в Ябуку для замены самого аппарата, но меня не устраивали сроки и я решилась на замену стекла. Результат превзошёл все мои ожидания: сделали всё менее чем за час, а самое главное — сенсор на уровне не ниже, чем до «аварии» и всё по разумным ценам! Спасибо вам большое, теперь я точно знаю, к кому буду обращаться и кого рекомендовать, если понадобится помощь в ремонте!)
Отличный сервис. Обращались неоднократно с различными аппаратами и всегда встречали доброжелательное отношение, точный диагноз и быстрый и качественный ремонт с гарантией. И при этом расценки практически минимальные. Настоятельно рекомендую всем "яблочникам".
Прекрасно работают в Jabuka! Пользуюсь этим сервисом я и моя родня уже несколько лет. И не было ни одного момента неудовольствия, сомнения в качестве, честности, или просто дискомфорта. Ребята, спасибо вам большое! Вы - молодцы! :)
Забыла добавить - моя последняя заявка KG-22292.
Все хорошо молодцы! Приехали, забрали, починили, отдали, хорошего вечера пожелали
Отличный сервис. Спасибо ребятам за работу. Ремонтировал неск-ко айфонов, айпад. В основном разбитый экран, замена батарейки. Один раз после ремонта возникла проблема, экран блокировался (выключался) от резких движений, если потрясти например. Все исправили по гарантии.
Да, еще чинил ноут залитый - все работает.
Отличный сервис! Никогда не берут лишнего. Не обманывают! Чинят на совесть!!Цены на работу очень демократичные! Если чинить своё яблочко, то однозначно у них. Заявка kg 22287
Хотел починить старенький монитор Cinema HD 23". Самому возится было лень, хотя и умею, да и боялся при разборке внешний вид попортить. Взяли на диагностику, сказали - отдадут на нее и потенциальный ремонт своим партнерам — результат диагностики — нужна замена блока питания и типа модернизация (цитата) схемы питания в самом мониторе. ценник за все выставили 8500. Дороговато, подумал я и забрал моник без ремонта, чинить самостоятельно. К чести сервиса — денег за диагностику как и говорли не взяли. В плане общения с клиентом тоже все супер, вежливо, учтиво, перезванивали много раз, держали в курсе состояния заказа. Расчехлил паяльник сам, погуглил про проблему (как оказалось — она типичная для этих моников) и таки починил монитор. Проблема в бп — дохлый конденсатор. цена вопроса около 100р за кондер и полчаса работы (ну и потеря тварного вида бп, он задуман неразборным, приходится пилить корпус чтоб разобрать). проблема в самом монике — сдохший регулятор напряжения. цена вопроса — 60р и час работы. при разборке было видно, что на диагностике моник не вскрывали. т.к. проблема распространенная и специалистам известная — сходу зарядили конский ценник за замену бп на новый и заодно за замену копеечной детали. Реальная стоимость такой работы — край 1,5к за саму работу спеца, где-то 1000, ну 1500 максимум за новый бп и 60 р за новый рерулятор напряжения, ну т.е 3к, ну еще 1к за работу менеджеров и накладные расходы накинем и на то, что бизнесу нужна доходность. сам был морально готов отдать 5-6к за все. Ребят, откуда 8500? Я, конечно, понимаю, что владельцы яблочной техники парни состоятельные, но берега-то видеть надо! В общем, рекомендую сервис если денег не жалко!
Все традиционно на высшем уровне, всем рекомендую ! Спасибо
Обращаюсь не первый раз, очень рада, что когда-то мне посоветовали этот сервис друзья) Все максимально качественно и дружелюбно. Чищу мак только у этих ребят, возможно в этом секрет его долголетия :D
Так же меняли у них батарею на айфон 6+ и покупали зарядку для мака про 11 года,
айфон стал как новенький, а зарядка служит верой и правдой уже не один год.
Клиентоориентированность и любовь к технике, вот почему я буду продолжать пользоваться услугами этого сервиса)
Договаривался о доставке за сутки, в итоге ни к назначенному времени ни около того так и не привезли, пришлось отложить на следующий день и прождать до трех часов. Стоимость доставки оказалась 1000р вместо 300р о которых писалось в SMS о доставке моего заказа.
Сервисный центр Apple jabuka
Спасибо за отзыв, провели служебную проверку. Действительно приёмщик не уведомил вас о том, что доставка крупногабаритной техники стоит 1000 рублей, так как везем мы iMac на машине. Произвели вам возврат разницы в размере 700 рублей. Приносим извинения за недоразумение. Шаблон смс так же поправили, так как 300 рублей стоит доставка только мелкой техники. С уважением руководитель сервисного центра Jabuka.
iphonestly
iphonestly ответил Сервисный центр Apple jabuka
Спасибо за работу и быстрый отклик. Ну за возврат средств, приятная неожиданность.
Вот уже много лет чиню у ребят свои Apple устройства. Делают быстро и качество.
Цены не самые низкие, но зато никогда не разводят на ремонт, который не нужен.
Плюс дают гарантию 6 месяцев на любой ремонт.

В этот раз менял аккумулятор на iPhone 6 - сделали в течение 10 минут.
Очень благодарна специалистам Ябука.
После сильного залива телефона, быстро и качественно его почистили и просушили.
Спасибо!
Время ремонта занимает минут 15 как раз чтобы выпить кофе и посмотреть на картины .
Быстро и детали нашлись на ipod classic) поискать правда пришлось, но оно того стоило
Рекомендуем обратиться при необходимости ремонта техники. Нашли мастерскую тоже по отзывам. Отломилась клавиша, слоившись крепления, сами делать не пытались, что к лучшему, а поехали сюда. Ребята за две минуты все починили (замена панельки клавиши). Цена 500 руб. Хорошо, что в наличие запчасти и желание помочь. Удобные часы работы. Спасибо за отличный сервис и доброе отношение к клиентам.
Необходимо было почистить ноутбук и заменить термопасту. Сделали всё быстро, в качестве сомневаться не приходится, так как обращаюсь не первый раз (до этого тут менял батарею в айфоне). Если чинить яблочную продукцию, то только здесь. Кайфовый, уютный офис, стилистически отлично выдержан, в отличие от унылых сервис центров отсюда нет желания поскорее уйти.
Менял защитное стекло камеры iPhone. Все сделали быстро и хорошо. Очень приветливые профессиональные ребята
Сервис проверенный! Батарейку в телефоне поменяли за 7 минут!!! За это время я узнал много нового о технике apple. В сервисе можно купить много эксклюзивных и обычных аксесуаров по нормальным ценам!
Эти ребята за пол-дня починили ноутбук, который в другом сервисе не смогли сделать за 2 недели. Вдобавок ещё и почистили бесплатно - стал как из магазина.
Менял батарею в se. А заодно и стекло защитное новое поставил. Всё супер, быстро и цены хорошие. Отдельно хочется отметить удобное месторасположение в центре и приятный офис
Был у них. Менял дисплей на 6S и ставил стекло. Все понравилось. Ремонт был в моем присутствии. Время заняло минут 30. Все супер. Всем рекомендую.Дорого, но это стоит того. Дают гарантию.
При мне починили залитый макбук - почистили внутренности и подпаяли контроллер питания (заказ KG–21174). Все сделано качественно, устройство работает без нареканий до сих пор. Большой плюс, что принимают карты для оплаты.
Уже оставил такой же отзыв на другом ресурсе, продублирую и здесь.
Я позвонил в сервис с проблемой хрипящего полифонического динамика. Ребята, заказывали две детали дополнительно, чтобы при моем приходе, можно было сразу приступить к работе, но в итоге, все обошлось чисткой динамиков в рамках диагностики. Ни в одном из моментов не было ни давление, ни попытки стрясти лишнего, ощущение, что попал в другой мир. Ждал постоянно подвоха, но ни на одном из этапов не было даже намека на попытку обмана или еще чего либо. Хотя в случае положительных отзывов на всех ресурсах, может сложится обманчивое впечатление, что их могли купить. Если читать внимательно, то обратите внимание, что есть и негативные, и они прорабатываются в тех же ветках с представителями сервиса, до момента, пока клиент не говорит, что остался доволен, работами, так как повторюсь, когда вы обращаетесь в этот сервис, это другой мир, где главное сделать работу качественно, в срок и честно. Спасибо вам, буду рекомендовать
Ребята работают очень оперативно. Ремонт телефона в моих случаях (замена экрана, батареи, чистка, пайка разъёмов и тд) не более 30мин.
Недавно заезжал для чистки динамика микрофона и ремонта разъёма зарядки. В итоге оказалось, что нужно было почистить и то и другое! Денег не взяли!
Лишнего никогда не припишут и не возьмут, все быстро и качественно.
Настоятельно рекомендую!
Ребята успехов вам в 2019!
Обратился в сервис с заменой экрана iPhone x ( кто сталкивался знает ,что этой услугой занимаются все кому не лень, но и ставят соответствующую качество , далёкое от идеала или переклей) официалы отказали ( в силу присутствия следов ремонта ),ребята же сделали за 20 мин , но главное у них оказались детали - не дешёвый Китай )) , гарантию предоставляют , рекомендую ))
Вызывают доверие , а это главное в сервисе.
Обратился с нестандартной проблемой, выпали шурупы из ноутбука, не эпл, оперативно решили вопрос, все подобрали и помогли, спасибо, рекомендую сервис! -обращался в магазин где покупал и в сервис центр, сказали с таким вопросом не помогут и что делать не знают. Обзванивал несколько сервисов отказывали. в Jabuka сразу взялись и быстро решили мой вопрос!
Ремонтировала Macbook - поменяли дисплей за 34000 р. Сделали все быстро - за 1 день, скинули 500 р на чистку, в итоге вышло 35000 за все- не ахти какая скидка, но лучше, чем ничего) Правда когда пришла за маком, эту чистку сделать забыли и сделали ее при мне - за 7-10 минут. Не знаю, можно ли хорошо почистить мак за такое время, не эксперт, но честно говоря немного напрягло. Ну а то, что ее забыли сделать, сказали с таким покерфэйсом, как будто так и было задумано :D В общем, надеюсь, что ремонт и чистка был качественными. Спасибо, что реанимировали мак за такое короткое время.
Спасибо ребятам за всё! За несколько починенных айфонов, теперь и за макбук! Всё всегда вовремя и качественно. Рекомендую друзьям только вас!
Ремонт всегда отличный! Подход к каждому случаю с матерством, всегда предлагают самый оптимальный вариант. После пары неудачных ремонтов в других местах, я уже 6 год верен "Ябуке". И всем знакомым советую, всегда слышу только положительные отзывы. С доставкой делают день в день, и это супер.
заказ KG-17607, спустя 4 года, уже с другим телефоном, обнаружил, что "ябучее" дело живет. Ребятам удачи в бизнесе. Спасибо за сервис!
Меняла дисплей на 6s. 6900. Сделали за 30 минут! Взяла кофе, зашла в магазинчик в соседнем кабинете, а телефон уже готов. Может, можно сделать и дешевле, но мне мое спокойствие дороже — сенсор не беспокоит, цвета в порядке. Даже связь лучше стала
Не сказал бы что мне поставили реально "качественную и лучшую запчасть" как написано у компании на сайте. 2 мес назад ремонтировал Ipad4, разбилось стекло. Была замена стекла с тачскрином. Сразу после выдачи сначала ничего не заметил, все было поставлено действительно на совесть. Но при работе в последующем стал замечать раздражающую клетку на экране тачскрина, которая с подсветкой особенно видна. Вообщем деталь конечно китайская и заметно хуже прежнего оригинала (как обычное стекло с дорожками от тачскрина). Но я бы заказал и получше. Совет: реально убедитесь какую деталь вам поставят, чтобы потом не переживать по этому и внимательнее все осмотрите и укажите все замечания. Ремонт делали 12 апреля, заказ KG17090.
Хороший сервис. Открыты к общению, у них есть своя ветка на 4 пда и скидки. Менял дисплей на iPhone 5s. Сделали все качественно + бесплатную доставку, так как не успели выдать в срок аппарат как договаривались. Рекомендую! Сейчас действительно редкость качественный подход к работе и клиенту.
Хорошие ребята, видно, что делают все с усердием, сейчас это редкость.
Спасибо хороший сервис когда-то в другом сервисе делал ремонт не Jabuka ребята не подключили внутренний микрофон долго морочались так и не нашли как подключить это показала признаки не профессионализма сказали это серьезная проблема нужно лезть в матрицу вскрывать И так далее может дорого обойтись я отказался спустя время мне подсказал один хороший знакомый о «Сервисе Jabuka» ребята очень проффисионально быстро толково все сделали знаю каждый чип и где он стоит быстро все сделали и не взяли не копейки с меня не везде такой сервис встретишь спасибо.
Это не первый сервис в которые мне приходилось обращаться.Этот мне подошел по расположению, я живу недалеко.Понравилось, что сделали скидки это всегда приятно, но не решающий фактор для меня. А вот качество и гарантия - это да. Буду обращаться
Толковые ребята, отлично разбираются в ремонтах. Рекомендую!
Отличный сервис!Вот прям замечательный!После мягко говоря неудачной замены стекла на Iphone в другом сервисном центре (где судя по ремонту просто раскрутили аппарат, дали разок молотком, плюнули внутрь и кое как закрутили обратно),ребята из Ябуки при мне разобрали телефон, показали насколько всё было сделано плохо и....сделали хорошо (= Большое спасибо!
Сегодня еду к вам ремонтировать Ipad
Отличный сервис,всегда быстро и чётко выполняют свою работу,ребята что надо,профи.На телефон недавно понадобились запчасти отнёс к ним,сразу не подобрали но потом быстро нашли,всё сделали за низкую цену ещё и со скидкой.Теперь аппарат работает как часы.Всем рекомендую.
Не включался Mac после обновления. Вернули к жизни оперативно. Спасибо!
Заявка на ремонт KG-16423. Отдал в ремонт ipod classic с не работающими кнопками переключения и плохо работающим разъёмом наушников. Курьер забрал плеер бесплатно, весь ремонт занял меньше суток. Как итог, изначальная стоимость оказалась меньше, плеер почищен и работает как новенький. Спасибо!
Сервисный центр Apple jabuka
Благодарим за обращение и отзыв!
В очередной раз приехал к ребятам с подбитым другом(iPhone SE с подбитым экраном) в течении минут 20 мне заменили дисплей. Спасибо за качественный и быстрый сервис.
Зачем ремонтировать в этом не авторизованном сервисе, если в официальном ремонт дешевле? Например замена экрана на айфоне 8 у них стоит 18000, а в авторизованных сервисах 13000!
Добрый день, Мадина.
Судя по вашему комментарию вы даже на сайт к нам не заходили!
Цена замены дисплея в нашем сервисном центре 16 900 ₽. Мы в отличие от авторизованного сервиса меняем дисплей при клиенте, а не в течении нескольких дней ( цена в авторизованном центре 14 990 ₽). Так же официальный сервис при наличии повреждения корпуса скорей всего вам откажет даже в платном ремонте. Вы ни звонили нам, ни на сайт наш не заходили, поэтому делаем выводы о "честности" данного отзыва.
Номер обращения KG 15601
Огромное спасибо. Работаю реально профи своего дела. Сделали мой мак отлично, я очень доволен и могу снова работать как на новой машинке.
Рекомендую всем, Сервис качество и цена на высоте.
Год назад в ябуке мне поменяли термопасту и почистили систему охлаждения на macbook air (за 1500 рублей) . Ребята откололи небольшой кусок пластмассы, соединяющий экран и основу, но не смертельно. Ноутбук все равно перегревался, но я решила, что стал работать лучше. Спустя год пришлось опять чистить компьютер. Отнесла в другой сервисный центр. Там сказали, что ноутбук никогда не разбирался и что термопаста не менялась - она заводского коричневого цвета. Оказывается, год назад в jabuka мне почистили максимум поверхностно макбук от пыли. Очень здорово, спасибо :(
Сервисный центр Apple jabuka
Это исключено! Мы даем гарантию на ремонт пол года. Заводская паста не может быть коричневого цвета, они серая, а при длительной эксплуатации она просто высыхает и теряет свои теплопроводные свойства. Пообщавшись с Дарьей, стало ясно что дело в сервисе который просто пожелал оклеветать конкурента. Дарья жаль после обращения в сервис никаких нареканий по качеству работ у вас не было, они появились после общения "с мастером" стороннего сервиса.

С уважением, директор Сервиса Ябука
Уже два раза пользовался сервисным центром Ябука. Первый раз мне меняли матрицу на IMac 21.5. Обращался в другие центры, но цены объявляли космические и никакой гарантии не давали. Здесь же всё сделали по оптимальной цене, качественно и быстро. Второй раз меняли экран на IPhone 6. За что большое им спасибо. Советую всем этот сервисный центр!
Сервисный центр Apple jabuka
Спасибо за отзыв и обращения в сервисный центр!
Друзья расскажу, что со мной произошло. По глупости на авито купил сыну iphone 5c б/у. Оказалось, что в iphone была забита левая учетная запись icloud, телефон был активирован и им можно пользоваться. В настройках телефона я нашёл email адрес, забив его в поисковике нашёл номер телефона "прошлого" хозяина телефона. Позвонив ему, его зовут Евгений, он оказался руководителем сервесного центра apple "Jabuka", я ему объяснил в чем моя проблема, попросил его удалить на телефоне его учетную запись, что он без лишних вопросов и сделал. И ещё в беседе он пригласил меня посетить его сервисный центр, чтоб посмотреть как он работает ( правда у меня ещё не получилось туда приехать, надеюсь приглашение ещё в силе, и я обязательно подъеду). Я очень благодарен Евгению за его доброжелательность и гостеприимство. По больше бы таких людией как Евгений.
P.S. Спасибо Вам Евгений.
Всё отлично! Выбрал этот сервис по совету подруги. Поменял здесь экран на своей пятёрке в апреле прошлого года — никаких нареканий по работе, запчасть очень качественная, всем очень доволен. Сегодня разбил экран — и сразу вспомнил про Ябуку. Не знал, что у сервиса есть бесплатный курьер, это суперудобно — сделал заказ на завтра. Рекомендую.
Обращался для ремонта MBP15 и MBP17 - у обоих были проблемы с экраном/видеокартой (заказы KG-14457 и KG-14071).

MBP15 был с 2Гб памяти (1+1), а MBP17 - с 6Гб памяти (4+2).
MBP15 удалось починить, MBP17 к сожалению - нет.
Поэтому попросил переставить 6Гб памяти из MBP17 в MBP15, в котором их было только 2Гб.

Тут начались "чудеса": на выдаче мне сказали, что оба ноутбука поступили к ним в конфигруации по 3Гб (2+1).
Я то точно знаю, что такого быть не могло - эксплуатировал их не один год.
Но доказательств никаких нет: конфигурацию при сдаче в ремонт не записывают.

P.S. А раньше к ним обращался много раз - проблем не было.

Это очень огорчило. Но доказать ничего не могу :(.
А главное - теперь такую память (SO-DIMM 200pin DDR2 667Mhz на 4Gb) просто не купить, или за нее просят какие-то невменяемые деньги.
Сервисный центр Apple jabuka
Разберемся с этой ситуацией, спасибо за отзыв! По результатам служебного расследования уведомлю вас лично. С уважением, руководитель сервисного центра.
UPDATE: все разрешилось наиулучшим образом!
Подробности:
1) Сразу после отзыва на проблему отреагировало руководство сервиса.
2) В течение 1 часа был проведен мозговой штурм на тему «что произошло»?
3) Оказалось, что маркировка одной из планок памяти, стоявшей в MBP17 была неправильной: 4Гб были промаркированы как 1Гб.

Вопрос решен! 5 баллов ребята!
2) В течение 1 часа был проведен мозговой штурм на тему «что произошло»?

Вопрос решен! 5 баллов ребята!
4Гб были промаркированы как 1Гб.

Вопрос решен! 5 баллов ребята!
Очень хороший сервисный центр. Очень быстро диагностируют поломку аппарата и так же быстро его ремонтируют. Очень доброжелательный классифицированный персонал.
Ставлю данному сервису 5++
Все отлично, очень лояльные ребята. Технически сложный ремонт однозначно к ним.
Сервисный центр Apple jabuka
Благодарим за обращение и ваш отзыв!
дрянной сервис с хипстерами в подвале. ничего не чинят, только ломают. отзывы накрутили, а вместо книги жалоб - тетрадочка. вполне могут красть детали
Сервисный центр Apple jabuka
Прошу уточнить, чем вы остались недовольны и номер заказа, а то больше похоже, что ваш отзыв написан конкурентом... Книга жалоб и предложений у нас оформлена как положено! С уважением, администрация сервиса!
Менял стекло на iphone 6, все на уровне, качество обслуживания и сама работа, поделился с друзьями они тоже были в этом сервисе остались довольны.
Сервисный центр Apple jabuka
Благодарим за обращение и за отзыв!
Заказ KG-11076. Уже несколько раз пользовались услугами Сервисным Центром Apple Jabuka и всегда оставались очень довольны. Ребята все ремонтируют быстро и качественно. Надеемся, что и в будущем сервис Jabuka будет нас только радовать. Спасибо!
Сперва испугался обилия хороших отзывов, но идти в другие сервисы где отзывы были откровенно плохие не стал. Обратился в ябуку с айпадом мини 3) налетел на замену аккума, но ребята все сделали на отлично. Огромный плюс за то что выслушивали в чате))) все 3 дня диагностики сидел в чате на сайте и обновлял статус ремонта:))) и раз в пару часов спрашивал что да как)) крч ребята с лайв чата продолжайте в том же духе , на все мои вопросы оперативно отвечали)) крч надеюсь что Аккум продолжить нормально работать , но если что со всей остальной техникой эппл в ябуку)
Вообще я из Тверской области. Первый раз случилось так что пришлось ремонтировать свой IPHONE6, не фокусировалась основная камера. Делал попытку отремонтировать телефон в другом сервисе (в Твери), но там не смогли помочь, замена камеры не помогла. По отзывам нашел сервис Ябука, позвонил, обо всем договорился. Приехал. Был в командировке, проездом. Приятный офис, вежливый персонал. Телефону сделали бесплатную диагностику и выяснили проблему. Все качественно и быстро устранили. Камера ожила, собрали телефон качественно. Мой совет, обращайтесь к этим инженерам, не тратьте время и деньги зря. Получите удовольствие от качественного сервиса. 100% результат. ЗАКАЗ KG-10504
Заказ KG-10046
Ремонтом остался доволен- приятный офис, вежливый персонал. По телефону все подробно объяснили. Цена на замену стекла iPad Air была одной из самых низких по рынку. Отдельно отмечу место (Арт квартал Хохловка в котором находится сервис)
обращался по ремонту утопленного айфона 5.
сделали все быстро и качественно, с момента ремонта прошло уже полгода и никаких нареканий на работу нет. в сервисе работают приятные знающие люди. номер заказа был: KG-10137
Отличный сервис, приветливые сотрудники и красивый офис! Мой проблемный iphone ребята привели в чувство. Недавно ещё чинила свой предыдущий айфон, чтобы передарить (заказ KG-10221), в jabuka цена по замене дисплея оказалась существенно ниже рынка, аппарат работает без нареканий. Кроме того, на ремонт есть гарантия.
Заказ KG-10225.
Полностью удовлетворён работой. Здание снаружи выглядит устрашающе, но пусть вас это не смущает. Внутри ребята знают своё дело и относятся очень профессионально. Меняли стекло на четвёрке, никаких проблем уже год.
Рекомендую. Иван Маурах.
Принесли в ябуку утопленник в горячей ванне, который не включался , благодаря золотым рукам мастера , он работает как часы , тач айди даже сделали !!!! Спасибо!!! Молодцы!!! Процветания вам !!! Так что если тяжёлый случай лучше сразу туда , чтоб не исправлять работу косоруких "мастеров" и не терять драгоценное время. Однозначно рекомендую !
KG-10228
Подчинили IPad Air 2, деформация корпуса и замена дисплея. Сделали за сутки. Все отлично работает уже 2 месяца. Гарантию дали.
Спасибо!
Почистили компьютер, так что все заработало и стал лучше нового!!! Спасибо огромное, вы лучшие!!!)
Здавствуйте,
В сервесном центре я меняла аккамулятор на 5s, результат оказался достаточно качественным. Минусов не нашла.
Несколько лет ребята из Ябуки чинят мои Маки. Очень доволен! Рекомендую!!!
Замена экранов на двух IPad'ах и корпуса, всё качественно и быстро. Цены адекватные. Удобный сайт, постоянно держат в курсе через телефон. Рекомендую! Приятно, что есть такие СЦ, которые так относятся к клиентам. KG-10265, KG-10266.
Этот сервис мне посоветовали друзья , которые тут ремонтировали свою технику, кроме того на момент моего ремонта была акция (доп скидка по кодовому слову) и получилась самая привлекательная цена со стоимостью деталей, что несомненно приятно, ремонтировало iPhone 5s номер заказа KG-10293. В случае необходимости обязательно со своими девайсами к ним и всем советую
Дети разбили стекло на iPad. Все что потребовалось для ремонта, это оставить заявку на сайте Ябука. Позвонили - приехали - забрали - починили - привезли. В итоге все отлично. Рекомендую!
Заказ: KG-11748
Несколько лет пользуюсь услугами сервиса "Ябука". Живу рядом)
За это время обращался много раз со всем ассортиментом
техники "Apple". Все делают очень качественно.
Сотрудники доброжелательные и компетентные.
KG-10405
Мне произвели замену батареи и экрана (заказ KG-10624) - впервые после многочисленных обращений в другие сервисные центры ремонт оказался удачным и телефон работает без проблем.
Менял в Ябука разбитый экранный модуль на 6-м айфоне 3 месяца назад, сделали все очень быстро и качественно, сегодня позвонили узнать всё ли ок.
Классный сервис, всех друзей теперь к ним направляю)
Спасибо большое ребятам за работу, заказ KG-10592
Отличный сервис! Ремонтировался у них 2 раза, оба случая были разобраны идеально. Макбук - замена клавиатуры, айфон6с - замена экранного модуля. Радует, что этому сервису можно доверять на 100%, оригинальыне запчасти, и, что немаловажно ОЧЕНЬ КРУТЫЕ люди работают там - дружелюбные, компетентные и всегда готовые прийти на помощь!
Порадовало, что даже после осуществления ремонта, через месяц раздался звонок и у меня уточнили, все ли хорошо с устройством. Твердая пятерка! Мои номера заказов были KG-10703 и KG-11674
Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт. Сдавал айфон, заменили корпус и аккумулятор. Удивили ценами, не дорого. Позитивный коллектив, уютное помещение) Спасибо, и удачи в продвижении!
Заказ: KG-10721
Ребята работают очень качественно, быстро и адекватно в плане ценовой политики, что большая редкость сейчас. К ремонту вопросов нет. Компетенция ребят сомнений не вызывает. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое, за качественный ремонт сервису Ябука
Сделали сложный ремонт в течении дня ( в других сервисах работу предлагали сделать за неделю)
Менял модуль системы контроля питания
Утром привез, вечером забрал
Очень неплохо за качественный ремонт
Очень хороший сервисный центр! Менял в нём жёсткий диск у imac на твердотельный накопитель (заказ KG-11224). Замену произвели оперативно и по адекватной цене, плюс почистили компьютер от пыли. После этого mac стал работать гораздо быстрее и перестал шуметь. Спасибо! Рекомендую!
Отличный сервис! Заказ KG 11 236. Хорошие специалисты, оптимальные сроки!
Ребят знаю давно, чинился не один раз, все на отлично. Приятно, качественно, отзывчиво и быстро. Рекомендую! KG-11258
В очередной раз отлично справились с ремонтом. На этот раз чинили залитый MBP 2014 года. Сделали всё быстро, качественно и на каждом этапе всё объясняли и озвучивали что будут делать. Сначала ноутбук побывал в другом сервисе - "Руки из плеч", судя по "результатам диагностики" озвученной цене ремонта - ноутбук там даже не вскрывали, а потом я еще в течении 36 часов не мог забрать свой ноутбук, т.к. чинить они отдают на сторону. По итогу стоимость ремонта в Ябуке оказалась более чем в 2 раза дешевле и я уверен, что техника никуда из офиса не уезжала. Теперь в другие сервисы ни ногой. Спасибо!
Не первый раз чинюсь в сервисе Ябука, начиная с iPhone/ipad и заканчивая iMac-ом. Всегда быстро, качественно и по адекватным ценам. Обслуживание доброжелательное. Последний раз менял стекло на стареньком iPad (заказ KG-11245), все быстро и хорошо. Рекомендую!
Отличный сервис! Попала в ябуку по совету друзей!!! Помогли мне восстановить данные и заменить hdd , который сгорел ... рекомендую этот сервис ! KG-11305
чинил pad 4 по цене немножко выше среднего за то по качеству претензии никаких заслужено 5 звезд обязательно буду рекомендовать друзьям Развития вам ребят
что–то вы пацаны совсем видимо звезду поймали. такого разводилова прямо по телефону я не ожидал,
вначале мне при постановке вопроса "пропадает цветность на макбуке и появляется при шевелении крышки" сходу поставили замечательный диагноз — это 100% матрица и надо менять.
на мое вежливое уточнение — почему не шлейф ибо все симптомы ведут к тому в первую очередь? икнули и сказали ну может быть и шлейф, это устанавливается при диагностике. хороший такой может быть — разница между 19к с копейками и 4,5к за операцию. на ровном–то месте.

ну и озвученные сроки в 1–2 дня, супротив 120 минут на сайте, со словами "ну так всякое написано" или что–то вроде того, это, простите, за пределами...

давненько я на такие вокзальные попытки развести на бабло, расчитанные на гламурных кис со стразиками в ногтях и айфонами 8, не наталкивался. и уж точно не ждал такой фигни у вас обнаружить.
Несколько раз пользовался Ябукой и каждый раз только позитивные эмоции. Делают быстро, качественно, всегда на связи. Важно, что ребята реально помогают, а не просто хотят срубить денег. Первый раз мне поменяли аккумулятор, хотя в другом центре хотели заменить весь дисплей, моей знакомой за 4 тыс. поменяли шлейф, хотя в другом центре ее призывали заменить модуль за 21 тыс. Сегодня мне просто почистили гнездо зарядки, хотя, казалось бы, 1 500 за замену гнезда в качестве прибыли не помешали бы. В общем, Ябука - это честно, качественно, быстро. Здесь вам обязательно помогут.
В сервисе производили замену аккумулятора макбука. Всё было готово чуть менее чем за полчаса. Заряд стал держать намного лучше, ближе к новому заводскому. Хочу отметить вежливость сотрудников. До замены здесь же делали чистку макбука и диагностику айпада. Все услуги оказаны качественно. Номер обращения - KG-10872
пишу отзыв, потому что сама основывалась на отзывах, когда выбирала сервис.
залила макбук, действовать надо было быстро, поэтому в этот же день курьер его забрал. быстро, оперативно, бесплатно. за это ставлю плюс.
после диагностики выяснилось, что залита только клавиатура и ее нужно менять. стоит в ябуке это удовольствие 6000 руб. (вместе со стоимостью самой клавиатуры). я согласилась на ремонт, починили еще до нг, но я не смогла забрать (14 дней в сервисе хранится бесплатно). после нг, приезжаю в сервис, который нашла не с первого раза, оказывается, что не работает несколько клавиш: пробел, кнопки яркости клавиатуры, левая стрелка. минус... кроме того после предыдущего ремонта у меня потерялись несколько винтиков и я попросила прикрутить за отдельную плату. сказали, что прикрутят так. еще плюс!
оставила мак в сервисе, после чего мне еще раз поменяли клаву, нашли что повреждена плата или какие-то соединения, что не выявлено было при диагностике. еще плюс 2000 к ремонту. минус вам за то, что плохо диагностику делаете... руки у меня крюки, заливаю 3 раз, коррозию видно невооруженным глазом.
привез мне мак курьер за бесплатно. плюс. НО опять не работают пробел и стрелка, и винтик не прикручен. отдала в третий раз на доработку. обещали привезти сегодня, но сказали что курьер занят. странная расстановка приоритетов или кто ждет уже дольше меня... посмотрим, что из этого выйдет. негативное впечатление еще от того, что я звонила всегда первая в сервисный цент, когда ноутбук был уже готов.
общем и целом впечатление от сервиса неоднозначное. вам есть куда стремиться! понимаю, что мак - вещь капризная, и спасибо, что делаете бонусики! это очень приятно!
Мне понравилось - удобно взаимодействовать. Качественный ремонт. Вежливые сотрудники.

Не понравилось - забыли проверить работу камеры, хотя повреждение в её угле. Но потом исправились.

Списывались в телеграме. Курьер выехал забрать iPod(бесплатно), доставка обратно стоит 300 рублей, вполне адекватно. Есть статус заказа
По работе: ipod пережил удар в стену, помялся корпус, экран подох. Ребята оперативно связались с apple по поводу гарантии, к сожалению не попал в нее. Быстро заменили на новый. К сожалению, сразу не проверили работу камеры, её в итоге тоже пришлось менять, но бывает, я не спешил, хотя кому-то могло прийтись некстати, если перед поездкой. Надеюсь выводы сделали. Еще раз спасибо за помощь!
На следующие обращения обещали скидку ) надеюсь не понадобится
Недавно случилась настоящая трагедия- полетел видеочип на макбуке. Вся материнская плата под замену. В одном сервисном центре за ремонт запросили невероятную цену. Но мне повезло попалась ссылка на ребят из Jabuka.ru. Они довольно подробно объяснили в чем суть проблемы и какой вариант ремонта является самым оптимальным. За короткий срок времени заменили мне материнскую плату, дефектный жесткий диск и старый аккумулятор. При этом сумма ремонта вышла ГОРАЗДО меньше чем в других местах заявлено.
Спасибо ребятам за это. Теперь я буду обращаться только в Ябуку.
здраствуйте у меня айфон 6s icloud пароль не реагирует тоист не могу подклучится iclod помогите мне пожалуста я недавно купил
Сервисный центр Apple jabuka
Приносите на диагностику, постараемся вам помочь, если ваше устройство не привязано к чужой учетной записи Apple ID.
Надежное и проверенное место! Заменили разбитую матрицу на Макбуке меньше, чем за сутки. Все работает, гарантия, все дела.
Недавно отдавала в ремонт айфон после залития. Довольно оперативно привели мой телефон в порядок. Хотелось бы также отметить, вежливых сотрудников.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис! Подчинили Ipad air2, заменили матрицу, выровняли корпус бесплатно. Все в срок. Так как не успевал забрать к вечеру, пошли навстречу, и привезли мой Ipad в нерабочее время после 22:00. Но это по тому что курьеру было по пути. ) Спасибо ребята!!!
Сервисный центр Apple jabuka на карте