8 (495) 788-11-008 (495) 788-11... — показать

8 (495) 788-11-008 (495) 788-11... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-11-00 ещё
Круглосуточно

Про «REN CLEAN SKINCARE»

Британский бренд натуральной и органической косметики REN. В нашу страну марку привезла сеть аптек «Доктор Столетов», в ассортименте которой уже сейчас можно найти 44 продута REN, включая хитовые маски для лица. В линейке REN можно найти лосьоны для тела, кремы и гель-кремы (в том числе антивозрастные), увлажняющие масла. Продукты доступны в аптеках «Доктор Столетов» и на официальном сайте сети.

Медицинские товары 3
Гомеопатические препараты
Лекарственные препараты
Лечебная косметика

Отзывы про REN CLEAN SKINCARE (16)

Прекрасная косметика для моей, с капиллярами и раздражением, кожицы. Долго-долго искала приличное средство, тут и тоник, и умывачка, и кремчик нежирный для кожи. Сегодня опять заказала такой же дневной крем, он легкий и быстро уходит, но оно того стоит. Поры почти не видны, капилляры стали бледнее, все нравится.
Хочу порекомендовать Ren Vita Mineral Omega 3. Замечательная сыворотка, подходит для всех типов кожи. Покупала в аптеке Доктор Столетов на улице Седой, аптеке больше доверяю в хранении такой косметике, чем ТЦ. Сывороткой пользуюсь уже с месяц - кожа после этого времени замечательная, гладенькая, выглядит более ухоженной. Почти отказалась от использования тональных средств - уже не нужно скрывать изъяны как раньше.
Гелем Ren rosa centifolia пользуюсь около 2х недель.Результат не заставил долго ждать. Кожа после геля свежая и «дышит».Исчезли шероховатость и отечность. Осталось очень довольна
ВитанилиВ, не знаю про какой крем вы говорите, но у органики очень специфический запах, я к нему долго привыкала. Но соглашусь, что Ren - хорошая косметика, у меня 3 позиции сыворотка keep yong amd beautiful (30 ml, с фиолетовой полоской), дневной крем evercalm (50 мл с болотневой полоской), и ухаживающая маска clearcalm 3 (50 ml, с зеленой полоской). Пользуюсь средствами регулярно, масочку использую 2 раза в неделю, после маски всегда наношу сыворотку. Крем дневной использую каждый день, сыворотка мне понравилась больше, когда буду в след. раз пополнять свои запасы крем не куплю, а куплю 2 сыворотки. Из минусов - как уже говорила это запах, и на упаковках нет русской инструкции, а на сайте доктора столетова (заказываю там) нет толкового описания. Нужно всю информацию искать в интернет, а это напрягает. (ФОТО)
С косметикой Ren меня познакомила подружка, долго она мне рекламировала ее, меня смущала цена и главное запах - ну не могла я тогда привыкнуть к запаху органики, она мне аптеку напоминала или больницу. А потом эта же подружка подарила мне масличко Rose 12, и после этого я фанат органической косметики, запах не поменялся, но эффект превзошел все издержки. Масло реально крутое, личико от него гладкое, наносится просто, единственное не нравится, что нужно хранить в холодильнике, точнее не нравится моей свекрови, она у меня женщина странных взглядов, в холодильнике место только еде, даже лекарств не должно там быть. И второй минус - подлизывает горлышко флакона, приходится доснимать остатки масла пальцами (На фото видно, как белый колпачок выпачкивается оранжевым маслом). Но это мелочи, масло хорошее, впитывается, реально впитывается Карл! быстро, минут через 15-20 на коже не образуется жирная пленка (маслами пользуюсь регулярно разных марок и назначений, так что знаю о чем говорю), на одежде следов нет. Когда пользовалась Rose 12 впервые немного удивилась - консистенция жиже, чем у моих других масел, но на качество как это потом поняла, это не повлияло.
REN CLEAN SKINCARE на карте
Лучший помощник для красоты кожи