8 (495) 222-07-178 (495) 222-07... — показать

г Москва, ул Мастеркова, д 6
2ой этаж павильон 168/2
Округ: Южный

Про «Ремтаун»

Сломался планшет? Организация Ремтаун (рейтинг на нашем сайте - 3.6) может помочь в такой ситуации! Местным мастерам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые водой аппараты, поэтому весьма маловероятно, что у вашего гаджета будет выявлен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше мультимедийное устройство:

• не определяет SIM-карту
  • постоянно зависает
  • не реагирует на нажатие кнопки включения
  • не подключается к сети
А если окажется, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, вероятнее всего, выполнит прошивку. В процессе этого действия удаляется вся информация пользователя, по этой причине следует заранее сохранить ее у себя на компьютере.

Кроме того, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (ZTE, Meizu, BlackBerry, HTC, Sony и др.), игровые приставки, электронные книги, компьютеры и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Здесь можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Мастеркова, д 6 (ближайшая станция метро - Автозаводская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 495 222-07-17 или посетите веб-сайт www.remtown.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремтаун (14)

3.6
06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт в сервис на Домодедовской. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки. Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100. Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19 июля, я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И сотрудник мне стал рассказывать, что это не я, это Виталик. Его сейчас нет, вентилятор стоит в разобранном виде. Прошло 10 дней с обусловленной даты! Согласно документам, ремонт проводится в течение 14 дней со дня приемки. 29 июля я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И что я слышу? Он не готов!!! Когда я сказала, что по вашим документам срок ремонта 14 дней, мне сказали, чтобы я закрыла рот, иначе просто мне отдадут запчасти вместо моей вещи и все. Я в шоке от такого обслуживания. В результате в этот же вечер мне позвонили и сказали забрать сломанный вентилятор. За 23 дня мне не починили его, а также нахамили, нагрубили и угрожали. Если вам дороги время и нервы, обходите эту контору стороной!
Это мошенники. 25.10.2020 сдала в ремонт смартфон samsung galaxy s7. Ни смартфона, ни денег... На контакт сотрудники сервиса у метро домодедовская, адрес Ореховый бульвар, д. 16 не идут категорически, ладно деньги, даже телефон не возвращают. Хоть бы и неработающий... Удивляет, что продолжают работать даже после огромного количества отрицательных отзывов. И где контролирующие органы? Где проверки ИФНС и Роспотребнадзор? Сервис у метро Домодедовская 25.10.2020 выдал документ заявку-договор с реквизитами исполнителя: ИП​ Малинцян​ Нарек​ Сасунович​ ​ИНН 772795226101, ОГРНИП 317774600279273. Данное юр. лицо было исключено​ из​ Реестра​ малого​ и​ среднего​ предпринимательства​ РФ 09.06.2020. Я понимаю, ковид и т.п., но что же это получается, закрывают честные организации, а преступники продолжают обманывать людей в открытую? Я сама личнонаписала на них 3 жалобы в роспотребнадзор и 2 в налоговую. Ни ответа, ни привета. Хоть объявление им на дверь вешай, так людей, кто по незнанию к ним может обратиться, жалко.
Оставил на ремонт ноутбук asus в выходные, через некоторое время со мной связались и согласовали план работ, а уже через день позвонили и сообщили, что ноутбук готов можно забирать. Приятный быстрый сервис!
Спасибо, сделали ремонт ноутбука HP, ребята адекватные работают - мастер Владимир на римской, очень быстро всё сделал, плюсом дали гарантию после ремонта. По цене нормально вышло.
Сервис хороший, рекомендую. Отремонтировали залитый пивом ноутбук HP достаточно быстро, к качеству работы претензий нет. Так же почистили системку, ноут работает отлично. Ценник разумный, если что, снова обращусь. Спасибо.
Ремтаун на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.