8 (999) 455-60-658 (999) 455-60... — показать

+7 999 455-...+7 999 455-60-65 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 16 стр 1
16/5 офис
Округ: Западный

Про «Ремонтно-монтажная компания Артандем»

Помимо этого, в числе предложений компании есть кровельные работы, а также дачное строительство.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Филёвская Б., д 16 стр 1 (станция Багратионовская) и работает Пн-Пт: 08:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 999 455-60-65. Подробная информация представлена на сайте artandem.ru.

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Цемент

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Артандем (20)

4.7
Когда в родительском доме окончательно прохудилась крыша, мы обратились за помощью в эту компанию. Здесь нам предложили оптимальный по стоимости вариант черепицы, описали в подробностях весь процесс замены кровли. Сотрудники компании свои обязательства выполнили, сделали качественный монтаж в указанные временные рамки. Приятно иметь дело с опытными специалистами.
Когда нашей фирме для складского помещения нужно было выполнить замену плоской кровли, мы решили обратиться в данную компанию. Здесь нам смогли подобрать действительно подходящий вариант кровли, предварительная описав отличия разных материалов. Работу по монтажу выполнили в указанные сроки, гарантия предоставлена, к результату претензий нет.
Компания очень ответственная и профессиональная в своем деле. При строительстве коттеджа решили воспользоваться их услугами по устройству плоской кровли «под ключ», сделать хотели именно плоскую, чтобы было место для зоны отдыха. Сделали ребята на совесть, получилось красиво, практично и надежно. По срокам точно уложились в оговоренные заранее. Мы довольны работой компании, ну и стоимость получилась адекватная.
Нам многие советовали данную компанию для монтажа скатной кровли нашего загородного дома. Поэтому мы собственно и воспользовались их услугами. Выехали они к нам уже на следующий день, приятно когда у компаний клиентоориентированный подход. Порадовало также и то, что монтаж они делали из высококачественных материалов. Такая кровля однозначно прослужит долго.
Компанию Артандем нам рекомендовали многие, они и вправду профессионалы по кровельным работам. Нам специалисты этой компании успешно починили крышу загородного дома, причём успели всё сделать в оговорённый срок. Результатом проделанный работы мы остались вполне довольны. Нас также устроила и стоимость их работ. В общем, достойная компания, рекомендую.
Ремонтно-монтажная компания Артандем на карте