8 (495) 142-61-39 8 (495) 142-61... — показать

+7 495 142-... +7 495 142-61-39 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2
Район: Северный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Компания РемонтЭра (20)

Печальный опыт приучил никогда не доверять сразу. Детали по предстоящему ремонту оговаривали очень долго, сроки тоже, но решающим фактором оказалось то, что можно наблюдать за ходом ремонта онлайн. В итоге, благодаря вам, я снова начала доверять людям. И работа выполнена в оговоренный срок, ещё и контролировать процесс можно
Заказывал ремонт дачи. Досталось в наследство, всё руки не доходили, а тут случайно вышел на эту фирму. Обговорили детали, составили смету, закупку материалов я контролировал сам, хотя, как оказалось, зря. Я вообще так понял, что девиз компании это – качественно, быстро, без лишних затрат. По крайней мере, для меня ремонт прошёл под таким девизом!
Работа этой фирмы – редкий случай, когда цена полностью соответствует качеству. Учтены все пожелания, всё чётко по смете, точно в срок, ещё и уборку можно заказать. В общем, мы более чем довольны.
Давно мечтала о новом ремонте в квартире. Родился второй ребенок, и нужна была перепланировка. Хочу отметить, что все работы с бумагами фирма берёт на себя, для меня это очень важно, т.к. времени лишнего нет совсем. В дополнение к этому и сам ремонт очень порадовал. Всё очень качественно сделано.
Не пожалел, что заказал здесь капитальный ремонт под ключ. Компания действительно хорошо справилась со своей задачей, так что претензий у меня нет. Хочется отметить, что были учтены все мои пожелания, так что квартира сейчас выглядит так, как мне хотелось, поэтому никаких претензий. Работа качественная и аккуратная, специалисты здесь толковые.
живу около центра москвы, решил сделать ремонт. помониторил цены где пониже, нашел ремонтэра. сначала вызвало недоверие отсутствие как таковой истории компании, да и на рынке она не так давно. но всё же в сравнении с конкурентами, которые на рынке давно цена была ниже, по этому решил закзаать у них
в общем с качеством всё отлично, насколько я понял, хоть компания и недавно на рынке, сотрудники у неё довольно опытные. хотелось бы поблагодарить за сделанный ремонт. ребята, обращайтесь сюда если ещё нужны деньги, если некуда девать и хотите 200% гарантию учитывайте что эта компания новая. но у меня по крайней мере всё прошло хорошо
Если боитесь обращаться в данную компанию по той причине, что она достаточно молодая еще и не имеет богатой истории, то спешу сообщить, что это вообще не проблема. Вот меня привлекли сюда положительные отзывы и нормальные цены, так что заказал дизайнерский ремонт здесь - никаких сложностей не было, отрицательных моментов уж тем более. Рекомендую этих ребят.
Специалисты нас проконсультировали, на месте подписали договор, в котором были указаны сроки ремонта и стоимость. Условия понравились и поэтому подписали договор. Хоть компания показалась малоизвестной. Когда был сделан ремонт, выяснилось что материалы лишние остались. Компания предложила их выкупить у нас. Честно до этого ни разу не видела, чтобы компания выкупала лишние материалы. Нами был выбран дизайнерский ремонт. Получилось еще лучше, чем мы ожидали на самом деле. Если надумаем еще сделать ремонт. то только сюда.
Месяц назад приобрели квартиру в черновой отделке. Есть у меня знакомый строитель с большим опытом работы, так вот он недавно перешел работать в компанию РемонтЭра. Потому мы и решили обратиться сюда за услугами. Тем более, что ребята работают не только в Москве, но и по области. Ремонт мы заказывали под ключ, все сроки выполнения и расценки соответствуют указанным в договоре.
Живем с женой в Химках, оба на пенсии. Решили сделать ремонт в квартире, но по ценам все дорого. Было 2 варианта- залазить в кредит или искать что-то малоизвестное. эта компания как я понял на рынке недавно, вот и отзывов почти нет. Ремонт мастера за месяц с небольшим закончили, чуть чуть опоздали по срокам, но норм, не критично было
Ремонт Эра занимались отделкой дома у знакомого. Сделали неплохо. Я тоже обратился к ним. Материалы приобрели по хорошей цене, делали все быстро, на совесть. Принял работу с удовольствием.
Обратились в компанию РемонтЭра для ремонта нашей однокомнатной квартиры. Выбрали компанию по совету коллеги по работе. Хотя компания действительно недавно появилась на рынке, но специалисты подобраны очень грамотно с большим стажем. Ремонтом очень довольны. Всё было выполнено чётко в сроки, указанные в договоре, и заплатили мы не больше оговоренное суммы. Ребята не раздувают смету! И что не мало важно даже излишки материалов от ремонта выкупят. В общем однозначно рекомендую.
Сотрудники этой компании делали ремонт под ключ в однокомнатной квартире. Сначала хотели обратиться в Ремстрое, но цена тут больше понравилась)) В итоге ремонт нам сделали просто отличный, всем довольны.
Не смотря на то что компания вроде новая, но отзывы уже слышал хорошие. Благодаря чему я узнал о них от хорошего знакомого, и подрядил их сделать ремонт у меня. Договорились по достойной цене. Узнавал расценки на тот же спект работ в других компаниях, там за теже работы берут значительно дороже. Вобщем качеством работ остался доволен полностью. Грамотные и чистоплотные ребята.
Требовался ремонт в квартиру мамы. Обратился в эту компанию и не пожалел. Сделали все очень быстро, даже до обозначенного срока. Я раньше тоже занимался ремонтом и кое-что в этом смыслю. Ремонт сделали добротный, качественный.
Спасибо большое за оперативность. Бригадир молодец, сказал сделаем в срок, так выполнили даже раньше чем в сроках было прописано! Бригада мастеров очень умелые, сразу нашли выход из поставленных перед ними задач и проблем.
Большое спасибо за своевременную и качественно выполненную работу. Ремонт квартиры сделали очень быстро, замечаний по качеству нету. Вы мастера своего дела! До этого вызывали две другие фирмы. Очень долго кормили обещаниями и все время сдвигали сроки начала выполнения работ. Спасибо что Вы сдержали слово и выполнили ремонт быстро, до нашего с женой юбилея!
Заказывали с супругом ремонт под ключ . Компания молодая, но специалисты работают на совесть, уже в этом убедились. Новую квартиру буквально до неузнаваемости-в хорошем смысле-изменили, мы с супругом остались очень довольны.
Я сам тоже неплохо разбираюсь в строительстве, так как родом из села. Нам с женой досталась квартира от бабушки, но она была не в очень хорошем состоянии. У меня самого не хватает времени на ремонт, так как часто в разъездах. Решил обратиться в Ремонт эра. Заказал у них капитальный ремонт. Обошлось конечно на приличную сумму, но ремонтом я остался очень доволен. А жена то была вообще в полном восторге
Нужно было сделать капитальный ремонт, обратился в данную компанию по рекомендации, тут работал мастер, к которому обращались мои друзья. После заключили договор, мастера сделали работу точно в срок, за что хотел бы выразить благодарность.
Компания РемонтЭра на карте