8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников на Якиманке

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников на Якиманке (13)

Будьте готовы к шоу - мастер будет ругаться, потеть, снимать футболку, после такой диагностики запросит за довольно несложный ремонт неоправданно высокую цену (для сравнения, столько было оставлено недавно в кабинете кардиолога, кандидата наук). Ну и вишенка на торте: вечером появился вопрос, но, позвонив, услышали хамство, достаточное на испорченный вечер.
Мастер пришел в оговоренное время, с необходимыми инструментами и запасными деталями. Вежливый, опрятный, приятный в общении. Профессионально и оперативно устранил поломку в стиральной машине. Объяснил в чем была проблема. Дал рекомендации по эксплуатации. Дополнительных услуг не навязывал. Работой мастера очень довольна. Рекомендую.
Спасибо, заказом на ремонт стиральной машины довольны. Номер 3234
Неожиданно закапризничала стиральная машинка Bosch. Пришлось вызвать мастера. Он быстро осмотрел, что-то почистил, смазал и заменил какой-то старый подшипник. И, о чудо, моя машинка снова работает, как новая!
Сломался холодильник Индезит, перестал запускаться двигатель. Позвонил в эту компанию, через 4 часа мой холодильник уже работал! Огромное спасибо!
В целом спасибо за ремонт очень осталась довольна. гарантию дали на 1 год, но надеюсь прослужит еще долго! Спасибо сервису.
Номер заявки 0032. У меня был мастер Артем. Спасибо, вот не ожидала, что он все обратно соберет) от машинки был один скелет. Мастер все умело собрал, включил и запустил, мы подождали пока она пол часа поработала. Спасибо ,рекомендую)
Для устранения засоров в сушильной машине обратился в эту компанию. Ка к и договорились мастер приехал все сделал тщательно и хорошо .Услуга оказалась по вполне недорогой цене. В следующий раз тоже буду сюда обращаться.
Доброго времени суток всем, а сотрудникам этой компании огромное спасибо!
Починили нашу стиральную машину Бош быстро и за разумную цену. Машинка не грела воду, мастер заменил неработающую деталь, теперь все работает замечательно.
Позвонил. Мастер приехал в течение 2 часов. Всё сделал быстро и качественно. Сушилка работает как новая. Спасибо большое. В следующий раз при поломке буду обращаться сюда же.
Нужно было поменять амортизаторы на довольно старой стиральной машине марки ARG оставила заявку на обратный звонок. Почти сразу перезвонили уточнили модель и назвали сумму. А также сказали мастер может сегодня же к вечеру приехать и все сделать. И все так и вышло мастер приехал поменял на новые такой же модели быстро и мастерски. Замечаний нет.
Ожидали быстрый ремонт посудомоечной машины, так и получилось. Спасибо мастеру за оперативность. Сервису за качественный подбор мастера!
Все быстро оперативно и качественно! Спасибо большое сервису!
Ремонт стиральных машин и холодильников на Якиманке на карте