8 (499) 490-61-848 (499) 490-61... — показать

Ремонтная компания REGAMMA GROUP

8 (499) 490-61-848 (499) 490-61... — показать
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 12

Про «Ремонтная компания REGAMMA GROUP»

Ремонтная компания REGAMMA GROUP поможет вам в решении вопросов ремонта любой сложности. Здесь работают опытные мастера со стажем более 10 лет. Все необходимые строительные материалы сотрудники компании закупают у проверенных поставщиков и доставляют на объект.

Вы можете заказть дизайнерский, капитальный, элитный, премиум, косметический или черновой ремонт. Мастера компании преобразят квартиры, дома и офисы любой площади и планировки. Вам можно ни о чем не беспокоиться, ремонт специалисты выполнят "под ключ", включая подбор и доставку мебели.

Работа выполняется по договору, предоставляется гарантия на оказываемые услуги и используемые материалы.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вас вопросы, уточнить информацию о действующих специальных предложениях, уточнить стоимость услуг и подобрать наиболее комфортное время для встречи со специалистами компании. Вас подробно проконсультируют, а при необходимости оформят выезд специалиста на необходимый объект. Здесь постараются сделать так, чтобы вам было максимально удобно.

Ремонт перестанет быть сложным и долгим процессом, если доверить его профессионалам ремонтной компании REGAMMA GROUP!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Ремонтная компания REGAMMA GROUP (4)

Фотография специалиста Оводов Александр
Чернобородюк
Вадим
Плиточник, плотник
Стаж 16 лет

Отзывы про Ремонтная компания REGAMMA GROUP (98)

Все источники Yell.ru (75) Zoon.ru (23)
Купили квартиру с черновой отделкой, долго искали, кому доверить работы по ремонту. Нашли эту компанию на просторах интернета, обратились к ним, проконсультировались, рассчитали смету и заключили договор. Выполнили капитальный ремонт на высоком уровне качества. В процессе все возникающие вопросы решались с нами, каждый этап нам фотографировали и отчитывались. Никаких вопросов не имеем, претензий тоже, довольны, что обратились именно сюда.
Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв о Regamma. Ремонт в моей квартире был завершён пару недель назад. Всё понравилось, нареканий никаких, благодарю вас за работу.
Фирма понравилась, сотрудничать со специалистами было одно удовольствие. Грамотные, трудолюбивые, честные ребята, работают на совесть.
Хотим выразить благодарность за качественную работу и отличный результат. Мастера оправдали все наши ожидания и подтвердили хорошие отзывы, которые есть о фирме Регамма в интернете. Быстро подготовили сметы, рассчитали стоимость работ, через несколько дней приступили к выполнению. У бригады был только наш объект, то есть никто никуда не бегал, работали чуть ли не круглосуточно.
Сделали нам комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры, которую мы приобрели недавно. Выполнили всё качественно, уложились в изначально запланированные сроки. Нам не пришлось ездить по магазинам в поисках материалов, заниматься их доставкой. Ребята всё сами организовали. Большой плюс ещё и в том, что на все работы имеется гарантия, это хорошо.
Ремонтная компания REGAMMA GROUP на карте