8 (982) 410-82-418 (982) 410-82... — показать

РБР-Авто на улице Ленина

8 (982) 410-82-418 (982) 410-82... — показать
+7 982 410-...+7 982 410-82-41 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Ленина

Про «РБР-Авто на улице Ленина»

РБР-Авто является поставщиком кузовных деталей и автомобильной оптики. В каталоге компании представлен большой ассортимент товаров известных фирм-производителей Китая, Тайваня, Японии. Все товары компания реализует по приемлемым ценам.

Отзывы про РБР-Авто на улице Ленина (11)

4.6
Периодически покупаю здесь расходники на kia sportage - когда не нахожу контрактных оригиналов в других конторах, обращаюсь сюда. На мой взгляд, в этой компании одни из самых надежных дубликатов в плане качества. Цены тоже, как по мне, достаточно демократичны. Рекомендую всем, кому не претит оснащать своего коня отличными дубликатами!
Недавно понадобилась мелочевка на Пиканто – заглушка в бампер и рулевой наконечник. Не мудрствуя лукаво, решила обратиться в автокомпанию, которую нахваливал знакомый. Чуть смутило, что здесь в основном дубликаты, но моя покупка вышла всего на 1.000 рублей, так что не стала колебаться. В принципе качество неплохое, так что взяла Рбр-авто на заметку.
беру расходники на свою тойоту только здесь -качество уровневое,да и стоимость демократичная. отдельная благодарность за то, что работаете по воскресеньям -будни загружены сильно, а забирать детали я предпочитаю сам. большое спасибо за вашу работу -уважаю уже за то,что столько лет держите заданную планку!
Прошлой зимой брал задний бампер на енота - до сих пор пашет беспрекословно! В принципе, к Рбр у меня никогда претензий не было: третий год закупаюсь у них - за исключением тех случаев, когда искомых деталей нет в наличии. Даже в кризис цен не заламывают - молодцы, одним словом ))
РБР-Авто на улице Ленина на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП