8 (800) 500-56-388 (800) 500-56... — показать

8 (800) 500-56-388 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-56-38 ещё

Про «Qlean»

Qlean — это онлайн-сервис, где вы можете быстро и просто заказать разовую уборку квартиры или оформить регулярную уборку по подписке, чтобы забыть о домашних делах навсегда. Также доступна химчистка одежды и мягкой мебели, доставка профессиональных средств для самостоятельной уборки, помощь с хранением вещей и переездом.

Уборка 13
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора

Отзывы про Qlean (411)

Впервые обратилась в эту компанию для заказа генеральной уборки на следующий день, а также на мытье кондиционеров ещё через несколько дней после этого. Менеджер по телефону предложил включить в заказ на генеральную уборку ещё и мытье окон, я согласилась. Чуть позже выяснилось, что окна в квартире уже чистые, поэтому я написала в телеграм их боту, что по моему заказу мытье окон не нужно.
Казалось бы, ничего не предвещало проблем. Не дождавшись ответа оператора, я решила продублировать информацию, снова написав дату заказа, номер телефона и фразу «окна мыть не надо».
В ответ мне пишет оператор, что по моему заказу не видит мойку окон. Я отвечаю, что сам заказ у меня на генеральную уборку ПЛЮС мытье окон. В ответ получаю текст «Заказ был отменен, все в порядке». Я отвечаю, что не надо отменять ВЕСЬ заказ, мне надо убрать услугу мытья окон! Ответ получаю такой: «Простите, но ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ» и далее предложение заново оформить на новую дату. Я ответила, что никакая другая дата мне не подходит, потому что у меня переезд, и вообще с какой стати они отменили все, об этом не было ни слова с моей стороны.
Далее мне вдруг пишут, что все мои заказы восстановлены на завтра. Тогда зачем было предлагать другую дату, если можно было сразу исправить эту ситуацию без срыва планов и всего негатива, который я получила от этого взаимодействия? Почему, поняв, что накосячили, не вернули сразу заказ, а предпочли усугубить ситуацию?
Потом звонили с извинениями и предлагали восстановить заказ, но я уже никаких дел иметь с ними не собираюсь после этого.
У меня потрачен целый вечер на дурацкую переписку в телеграме, потому что позвонить им невозможно, а самое главное - потрачены мои нервы там, где вообще не должно было быть никаких проблем.
Qlean
В первую очередь хочется извиниться за подобную ситуацию. Будет глупо отрицать, что мы сработали плохо и доставили проблем на ровном месте. За это стыдно, правда...

Мы ознакомились с перепиской и тут даже нечего добавить, кроме того, что кейс был действительно плохо обработан, что привело к отмене заказа и к плохому настроению по нашей вине. Со специалистом уже провели работу над ошибками, а также сделали строгий выговор.

В любом случае, это не отменяет того факта, что мы виноваты (извините за тавтологию). Поэтому будем рады, если дадите нам шанс показать себя с другой стороны. Лично проследим, чтобы всё прошло отлично, а также применим скидку, которую обещали в личной переписке.
Клин избавил меня от вечной уборки. Ура! Дома чисто, через приложение оформила подписку. Теперь раз в неделю приезжает женщина и полностью все убирает.
С клинингом «Клин» у меня дома стало сильно чище. Оформила себе подписку на недельную уборку. Один раз у них же заказывала мытье окон. Всем довольна.
Замечательный клининг сервис. Заказываю у них постоянной поддерживающую уборку. Каждую неделю приезжает женщины и все прибирает.
Уборку делают супер. Все заказы оставляю через приложение, оплата идет по карте. За то, что пригласила подругу дали еще и бонусы.

Частые вопросы про Qlean

Как узнать график работы Qlean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-56-38

Qlean находится по адресу г Москва, ул Вятская, д 27 стр 15.

Qlean на карте