8 (925) 793-72-99 8 (925) 793-72... — показать

Отзывы о компании Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке

8 (925) 793-72-99 8 (925) 793-72... — показать
+7 925 793-... +7 925 793-72-99 ещё
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке (24)

Были несколько раз в ресторане. Всё понравилось!)) Вкусно!)) Персонал вежливый! Шикарный ассортимент в заведение👍
Приятно встретили, в четверг днём не бронировали предварительно место. Без проблем поменяли столик из-за яркого солнца. Очень понравилась кухня, коктейли. Для ресторана достаточно быстро приносили блюда.
На мой взгляд очень замечательное место!
Выбор огромный!глаза разбегаются!есть выбор что заказать!
Еда готовится а не разогревается!
Шикарный ресторан. 0чень вкусная еда! Очень тепло и уютно. Прияное обслуживание. Отличное место для встреч с друзьями и проведения семейных праздников
Очень понравилось! Уютная атмосфера, потрясающая кухня, великолепная винная карта. Доброжелательные официанты.
Рекомендую, место обалденное, есть всевозможные акции и скидки, помню, когда у товарища была днюха, тут дали ему скидку в 20 процентов к чеку. Вобще сам бар весёлый, всегда куча интересного народа, хожу постоянно сюда.
Место топ, очень хорошая атмосфера, вкусные блюда а официанты дарят очень хорошее настроение. В общем визитом доволен, советую и буду заходить чаще.
Шикарный ресторан. Очень богатое меню, повара готовят классно, всё очень вкусно и сытно, атмосфера на высшем уровне, так держать!
Хорошее место для обеда. Можно поговорить с друзьями, хорошо покушать. Атмосфера хорошая. Круто! очень хорошо!
Заведение очень понравилось. Большие порции, приемлемые цены, приятный персонал!)
Чистый и аккуратный туалет.
Можно поработать над дизайном меню, а в целом, заведение прекрасное.
Были несколько раз, остались под приятным впечатлением, отличное обслуживание, приветливый персонал, разнообразное меню, все вкусно, придём ещё!
Отличное место, уютно, безумно вкусно. Благодаря этому ресторану влюбилась в американскую кухню.
Мой любимый ресторан . Ходим туда каждую неделю . Подкупает своим вежливым обслуживанием, подача блюд свежая и своевременная.
Ребята, это бомба! Гастрономический оргазм ! Отдельное спасибо нашему гастрогиду и по совместительству официанту Элеоноре! Теперь в моем небольшом списке любимых, вкусных мест появилось ещё одно ;) спасибо вам ))
Мы здесь отмечали юбилей нашего друга. Повар был француз, не помню имя к сожалению. Но приготовил он так вкусно, что просто "пальчики оближешь". Обслуживание было отличное. Всем рекомендую сюда сходить.
Замечательное, тихое спокойное место, есть цены на любой кошелёк. Блюда из краба - закачаешься, но и цены на них кусаются, и замечательные «безкрабовые» блюда. На 5 в общем.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)
Давно хотела посетить данное заведение и не зря) нам все очень и очень понравилось. Нас встретили, проводили и сразу же предложили убрать мокрый от дождя зонтик - мелочь, а приятно) Попробовали 2 вида креветок с гарниром и вишнёвое пиво - очень вкусно) обязательно вернёмся, чтобы попробовать что-нибудь ещё)
Место хорошее, готовят вкусно. Ждать заказ особо не нужно, в самом ресторане чисто и уютно. Рекомендую!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас :)
обожаю этот ресторан, хожу уже не первый раз, и просто на ужин в выходные, и отмечать какие-то праздники. уже постоянные клиенты) ни разу не подводили со свежестью еды, с обслуживанием. очень люблю это место за блюда, красивую подачу и вежливых официантов,которые не просто принимают заказ, а всегда помогают и делают твой визит еще лучше)
Ресторан отличный, меню маловато, но с другой стороны рыба и морепродукты представлены во всех возможных вариантах, мяса почти нет. Еда вкусная, вообще ни одного нарекания. Обширное предложение блюд на компанию, много сортов пива и в бутылке, и на кране. Цены – стандарт для рыбного ресторана.
ресторан шикарный! еда вкусная, атмосфера уютная, располагающая к спокойному времяпрепровождению. все очень понравилось , особо подача блюд и сочетания вкусов. обожаю морепродукты, но мало где они качественные. этот ресторан находка! все свежее и качественное, можете даже не сомневаться! Рекомендую
первый раз были с мужем в этом ресторане на отдыхе. заглянули случайно и не
зря!! какая атмосфера, блюда и персонал! все на высшем уровне) а качество еды
выше всяких похвал, нежное мясо, правильно подобранные сочетания. меня
сложно удивить, очень прихотлива в еде, но здесь все было по высшему разряду,
спасибо огромное за такую вкусную еду! до сих пор вспоминаю и слюни текут :)
Не люблю бургеры и пиво. Но это не касается этого заведения, пиво и бургеры ем только здесь. Креветки - шик. Да и всё что есть в меню этого заведения очень вкустно.
Классное место. У меня даже сын от него в восторге. Часто после школы приходим сюда обедать. И официанты любезные и готовят быстро.. Мы перепробовали все и все очень вкусно. Однозначно могу рекомендовать, не пожалеете!
Кафе Пьяный Краб и Счастливая Курица в Большом Сухаревский переулке на карте