Про «PUCCINI»

В самом центре Москвы открылся караоке клуб PUCCINI. В нашем заведении удачно сочетаются три направления из сферы досуга и развлечений - ресторан домашней итальянской кухни (11:00-23:00),караоке клуб(18:00-06:00)и ночной клуб.

Отзывы про PUCCINI (4)

2.3
Пишу как бывший работник:)На кухне тараканы-КИШМЯ КИШИТ!!!Человек который моет туалеты без перчаток потом этими же руками моет посуду причём в этой же раковине моют половую тряпку+у неё нет мед.книжки в принципе как и у остального персонала(одна официантка ВСЁ ВРЕМЯ сопливая ходит)Про готовку вообще отдельная история!!!Если коротко то в день моего увольнения борщ был точно испорчен(при потряхивании кострюли подымались пузыри и пена)Народ переодически кормят мягко скажем гавнецом Только не думайте что это козни недовольного работника А чуть не забыл Лиза Михайловна(директор или кто она там)-ЖАДНАЯ БЕЗПРИНЦИПНАЯ СТЕРВА которая в пьяном угаре при всех занимается оральным сексом на рабочем месте без зазрения совести!!!
прежде чем идти в puccini я прочитала отзывы на разных сайтах,впечатление двоякое-ругают много.решила сама проверить.делюсь впечатлениями-у входа в ресторан полная урна мусора,бычки и пустые бутылки из под пива(пятница!!!!!),интерьер приятный,простой.в туалете реально темно и запах!!!!!!!зато полотенчики лежат(((((,заказ несли долго,пока не вмешалась толи менеджер толи управляющая Лиза,она на них так кричала что было слышно с кухни(что то про зарплату)салат порция крошечная,пицца как везде.честно сказать сходила на один раз.и судя по людям в зале место не особо популярное((((((вот такое впечатление
Хороший звук в караоке, вкусная пицца на тонком тесте.За баром дружелюбный, разговорчивый бармен.Приемлемые цены. Депозит в караоке 1000р.Правда горячее несли долго, но стоило подождать «Ри-Бай» таял во рту.Очень уютно и по домашнему.
Изначально порадовал интерьер, много персонала, но в последствии как оказалось бестолкового!!! КАК это официанты не знают меню????????????????????????????? Мы спросили какие есть рыбные блюда? Так девушка при нас стала его листать с фразой а давайте посмотрим......пролистав она сама не понимала отвечая...ну вот здесь есть рыба...вот в этом салате лосось!)))) Но зато сказала у нас ооочень вкусная пицца и мило улыбалась! ))))) Принесли через 20 минут. Пица у них это вкусный тончайший блин по которому размазаны ингридиенты.......один кусок пицы можно смело складывать вдвое и только так можно почувствовать её вкус. Цены необоснованно высокие!!!! Посетителей в пятницу оочень мало для такого заведения! Больше туда не зайду!
PUCCINI на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр