8 (901) 258-39-47 8 (901) 258-39... — показать

+7 901 258-... +7 901 258-39-47 ещё
Московская обл, г Красногорск, с Ильинское, ул Ленина, д 28
этаж 2
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Пространство Культура (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Нам нравятся отличные детские комнаты, потому что детям в них весело. А меня устраивает, что есть много разнообразных занятий и удобное расписание. Ходим с ребенком на брейк данс, преподаватель нашел хороший подход к нему. Студию выбрала, так как она единственная, где представлено данное направление танца.
Очень нравится подход тренера и занятия в целом. Я хожу на йогу и после тренировки чувствую бодрость и улучшение самочувствия. Наставник комбинирует силовые упражнения и дыхательные практики. Занимаюсь на протяжении полутора месяца и меня все устраивает.
Хорошие преподаватели, вежливые администраторы, чистота в зале, отличный ремонт - все понравилось. Я довольна стилем коммуникации педагога Юлии, к которой хожу на йогу. Уже давно занимаюсь по данному направлению, поэтому и выбрала его.
Все красиво, молодцы! Осталась довольна подходом, обходительностью приятных тренеров по воздушной гимнастике, а также приятным руководителем. Выбрала студию, потому что устроило месторасположение и привлекли цены.
Я хожу на йогу раз в неделю, в субботу, потому что меня устраивает тренер своими подходом, небезразличием. Она очень приятная, доброжелательная в общении, действительно делает акцент на посетителей, участников.
Оперативность, время, сотрудники, которые всегда отвечают на сообщения, подбирают и предлагают варианты, - все нравится. Дочка ходит на подростковые танцы к Даниле уже месяц, и у нее появилось более сильное желание заниматься. Преподаватель отзывчивый, все время с детьми на связи, поддерживает их и мотивирует.
Преподаватель по танцам для малышей Даниил смог увлечь ребенка. Студию фитнеса, танцев и творчества Культура выбрали для посещения потому, что рядом живем. На мой взгляд самое важное, чтобы в студии было чисто и аккуратно, чтобы не было пыли, это самое важное с точки зрения здоровья. Также важно, что все хорошо продумано, есть гамаки, балетные стойки, помимо мячиков и ковриков, поэтому ребенка увлечь очень легко.
Мне нравится качество предоставляемых услуг, подход тренера к занятиям и вежливая администрация. Был важен профессионализм тренера и способность обучать тех, кто не умеет ничего делать. Посещала pole dance.
В студии уютно и комфортно, а тренеры работают отлично. У меня обе дочки занимаются здесь, одна из них посещает занятия по воздушной гимнастике. У них положительные впечатления после посещения, всё очень нравится, и они с нетерпением ждут следующей тренировки.
Помещение уютное, персонал приветливый, все достаточно хорошо. Недавно ребенок приходил на брейк данс, выбрал данное направление, так как сам активный, ему нравится. Мне, как родителю, важно, чтобы преподаватель был хороший, чтобы контакт сложился и ребенок был доволен.
Хороший тренер по йоге, Юля, мы нашли с ней общий язык с первого занятия. Методика преподавания подходит мне на сто процентов. Комфортная обстановка, маленькие группы, тихо и спокойно.
Мне нравятся те занятия, которые проходят в центре Культура, именно за них я могла бы порекомендовать студию. К сожалению, я не могу больше посещать занятия лично, но у меня в студии занимаются дети и они, в целом, довольны. Я посещала танцы и могу сказать, что тренер был чудесный! Мне нравилась его работа, как проводились занятия, их хорошая организация. В Культуре предоставлены все удобства: туалет, душ, раздевалка.
Мне полностью нравится работа тренера Юлии. Я хожу к ней на силовые занятия, которые направлены на тренировку ягодиц. Зал, где проходят занятия, находится в хорошем состоянии. Тренировки длятся час. Посещаю студию для поддержания здоровья.
Дочери нравится заниматься в студии, ходит на танцы с удовольствием! Преподаватель обладает хорошим подходом к детям. Дочь научилась танцевать, посещает месяца 3-4, примерно. Студия новая, ремонт приятный, выбрали организацию, так как рядом с домом.
Понравилось профессиональное отношение к своей работе тренера Юлии, чувствуется тщательный подход, опыт. Коллектив очень приятный, все дружественные, улыбаются, красивые, все девушки, ни одного мужчины вокруг.
Занимаюсь боди-балетом. Мне особенно нравится, что на занятиях мало людей. Занятия довольно интенсивные, но не тяжёлые, и можно успеть выполнить всю программу. Тренер Данил индивидуально подходит к каждому ученику, следит за выполнением работы и техникой. Также хочу отметить акции, которые проводятся в студии, например, абонементы со скидкой.
Местоположение студии удобное для меня. Я посещала йогу и силовые тренировки. Тренер — профессионал с отличным подходом, она подобрала для меня хорошие упражнения. Обстановка здесь спокойная, людей не очень много, прекрасное обслуживание.
Мне достаточно комфортно в студии, если я прихожу в нее второй и третий раз, это значит мне нормально. Посещаю занятия по йоги и помещение хорошо оборудовано, а коврик приношу свой, также внутри достаточно чисто. Тренер профессиональный, его практика подходит под клиентов и он уделяет время ученикам, внося поправки в их технику.
Занимаюсь брейк-дансом два раза в неделю у тренера Ильи, он хороший, вежливый, показывает все необходимые движения и помогает их повторять. В данный момент я не хожу на танцы, так как болею. В самой студии отличный сервис, здание, где она находится, хорошо выглядит, внутри все розовое, красивое, созданы различные комфортные условия, есть удобные раздевалки и много средств для ухода.
Было комфортно и нормально. Симпатичный интерьер и достаточно новый ремонт. Дочка посещала занятия по шитью, приобретала базовые навыки. Учитель ей нравился.
Ребенок посещала студию, ходила на джаз-фанк, она в восторге от тренера Даниила! Мне понравилось то, что дочь загорелась и преподавателем, и самими занятиями, идет без какого-либо принуждения, что важно!
Сын только начал ходить на брейк-данс, пока сложно судить о прогрессе, но небольшая динамика все-таки наблюдается. Педагог очень динамичный. На тренировках он использует комбинацию гимнастики с танцевальными упражнениями. Ребенку это достаточно интересно, происходит постоянная смена занятий. Все преподается соответственно возрасту, сын все внимает. Выбрали студию для посещения из-за привлекательных занятий, интересного ценового диапазона в рамках абонемента и расположения.
Я была у психолога, мне все понравилось, атмосфера на приеме была дружественная. Психолог видно, что такой мощный, может поделиться чем-то, скажем так, наполненный человек, спокойно разговаривал, непринужденно. В студии свежий ремонт, все такое красивое, интерьер отличный, что понравилось.
Время удобное, преподаватель хороший, атмосфера приятная. Предпочитаю приводить ребенка в воскресенье и вечером в четверг. Довольна уровнем квалификации тренера, как он преподает. Ребенок ходит на брейк данс, сказал, что нравится, когда учат новые упражнения и продвигаются дальше.
Студия находится рядом с домом и в ней работает очень классный преподаватель, который очень нравится дочке. Преподаватель хорошо учит двигаться, располагает к себе. Для посещения выбрали направление танца k-pop. Ребенок стала лучше двигаться и сейчас пытается сесть на шпагат.
Понравилась организация, тренеру большое спасибо за хорошее занятие. Все работает, это главное. Я приходила на силовую тренировку, выбрала ее, потому что для меня она наиболее интересная, больше подходит. Зал находится в отличном состоянии.
Я посещаю занятия по пилатесу и йоге, и они стали для меня особенно близкими направлениями. Нравятся оба тренера, и обстановка в студии также комфортная. Я замечаю прогресс и вижу результат. Удобное расположение студии и расписание тренировок также являются преимуществами.
Администратор замечательно встретил и внимательно отнёсся, записал на удобное время, рассказал об абонементах и вариантах оплаты. Очень уютные раздевалки, а также приятные шкафчики, раковинки, душевая и так далее, то есть нестрашно заходить. Зал просторный и чистый, что важно, так как вовремя растяжки лежишь на полу. Я чувствовала себя как дома. Обалденный тренерский состав, который состоит из потрясающих профессионалов: на стретчинге Анна Пискун, а на пол спорте Даниил.
Из всех специалистов, что я знаю Анна лучшая!
Хожу в культуру после тренировок на спортивный массаж
Очень благодарен Анне🙏🏻
Юлия отличный тренер, внимательная, тактичная. Тренируюсь у Юлии полгода
отличный специалист, можно прийти как на расслабляющий массаж, так и проработать отдельные нюансы. Профилактически хожу на лимфодренажный. Эффект на глаза.
Юлия отлично проводит тренировки, так как показывает всегда ненадоедливые силовые упражнения, всегда что-то новенькое. Приятная обстановка и атмосфера царит во время занятий, потому что тренер хорошо относится к посетителям и умеет к себе расположить.
Ребёнок посещала занятия по воздушной гимнастике, которые преподавал замечательный и компетентный тренер Данил. Он очень хороший специалист и умеет найти контакт с детьми, поэтому они к нему тянутся и хотят идти на тренировки. Вижу успехи у дочери, она стала более гибкой.
Дочке восьми лет понравились занятия по воздушной гимнастике, преподаватели Наталья и Даниил, обстановка. Тренеры уделяют внимание каждому ребенку, задействованы в процессе, надолго не оставляют ребенка, хотя в других центрах дети предоставлены сами себе.
Тренер и вообще все мне понравились. Она прекрасно обучает, находит к каждому индивидуальный подход. Посещаю стретчинг и йоге после родов. Вижу, что мои мышцы начали восстанавливаться благодаря тренировкам.
Мне все нравится: профессиональные тренеры, подход к клиентам. Тренеры общаются хорошо. Ходила на воздушную гимнастику, посещала пилатес, йогу. Выбрала студию для посещения, так как она находится недалеко от моего дома.
Стараюсь посещать студию фитнеса, танцев и творчества Культуру через день, на все тренировки йоги. Мне нравится тренер в студии за свои профессионализм, доброжелательность и хорошее настроение. Всегда хочется возвращаться на тренировку.
Занятия интересные, пространство красивое, педагоги хорошие. Мой ребенок ходит на воздушную гимнастику, ее все устраивает, остаются положительные впечатления. Вижу, что стала подтянутая, появилась заинтересованность, с удовольствием на занятия ходит. Студию могу порекомендовать другим посетителям за хороший подход к клиентам.
Мне нравится разнообразие предоставленных кружков и интерьер, все отлично. Дети ходят на шитье и на воздушную гимнастику, брейк-данс, они довольны. Преподаватели отличные, профессионалы, приятные люди. Студию выбрали, потому что она рядом с домом расположена, детям интересна воздушная гимнастика, я узнала, что она есть, как и брейк-данс.
Это, однозначно, Центр развития. Есть все от психологов, до танцев и фитнеса, детские творческие МК, взрослые МК. Йога,пилатес,Стречинг и тд, танцы разнообразные. Тренера-супер
Очень люблю сеансы массажа у Анны. Она профессионал своего дела. После ее массажа чувствую себя намного лучше (у меня проблемы со спиной).
Еще Анна эффективно делает антицеллюлитный массаж - вместе с обертываниями вообще супер!
А цены - очень гуманные!
И от метро близко!