8 (495) 649-69-70 8 (495) 649-69... — показать

г Москва, пер Семёновский, д 6
Округ: Восточный
Бизнес центр: ABC

Отзывы про Пролайн (52)

Покупала мужу видеорегистратор в этом магазине, посоветовали, подобрали, сервис хороший. Муж доволен подарку, работает отменно!
В этом магазине было заказано wifi реле Sonoff TH16 c датчиком температуры и влажности. Датчик внешний, разъем похож на разъем 3.5 от наушников, вставляется в сам блок реле. Пломба (наклейка) на реле была нарушена. Реле заработало, но показаний температуры и влажности не появилось, менеджеры ссылаются на договор о покупке и отказываются везти новый, к ним ехать времени нет.
Реле пришлось открыть, на плате четко видны следы не заводской пайки, и разводы от жидкости. Т.е. был продан товар, который уже ремонтировался.
Делайте выводы, всем удачных покупок.
Пролайн
Пролайн
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Назовите, пожалуйста, Фамилию Имя и Отчество на чье имя был оформлен заказ.

Скажите, пожалуйста, когда был сделан заказ? Какой номер заказа? Если не можете назвать номер заказа,то просто напишите дату и сумму заказа.

Мы проведем служебное расследование и выясним все детали.
pahango
pahango ответил Пролайн
Добрый день.
Заказ 3661 на 2250 р.
Я тут 23. 12 оформила камеру поворотную PTZ IP она с вай фай модулем, как раз мне такая и нужна была, не знаю почему она была в категории уценёных товаров, менеджер мне сказал не беспокоится за качество, никакого брака, просто это акция. Понравилась еще их доставка, курьер привез мне ее на след день, оплатила ему наличкой, менеджер так же говорил что при таких условиях цена ниже. К камере у меня претензий нет, наоборот то, что я хотела. Вчера еще умные часы заказала, магазин нормальный.
Работаю личным водителем, собственно наверное все знают, что этой профессии присуще не только крутить баранку, но и часами сидеть за ней в ожидании. Вот по этому и решил приобрести себе, какой нибудь девайс помогающий скоротать время. Вот и приобрел тут небольшой авто телевизор, а к нему и ресивер. В итоге получил себе свой небольшой кинотеатр. Правда выбирал долго, ибо в магазине есть из чего выбрать.
В этом магазине я приобретал разветвитель для прикуривателя, потому что у меня в машине стоит регистратор который в основном работает от него и мне очень часто нужно заряжать телефон. Взял себе самую обычную модель "WF-0097-1" с двумя разъёмами. Езжу с ним уже более месяца и ни каких проблем ещё не было. Так что если кто либо ещё думает над покупками в этом магазине, можете смело брать.
01.12.16г. заходил в этот магазин. Трое менеджеров, сидящих в зале, были заняты разговором между собой. Консультировать не стали. Попросил показать товар, сказали. что товар на витрине, смотрите сами! Зачем руководству магазина такие менеджеры, которые не хотят приносить прибыль. а просто высиживают своё рабочее время?!!!!
Услышал от знакомого одобрительный отзыв о видеорегистраторе. Поскольку искал сам, поинтересовался о магазине. Так и подружились)
Консультация сотрудника магазина помогла решиться на покупку регистратора. Пока что претензий к качеству нет.
Мне понравился ваш магазин, спасибо за помощь. Я приобрел у вас систему видеонаблюдения Proline PR-AHD4904M и своей покупкой вполне доволен: все работает, товар качественный и цена приемлемая. Мне понравился ваш сервис, обслуживание на уровне - я позвонил, поговорил с продавцом, он мне все вежливо и на доступном языке объяснил, дал хорошие советы по выбору системы и ее установке, сразу видно профессионал.
Недавно покупал здесь цветную автомобильную видеокамеру JMK JK-123C и меня приятно порадовал процесс покупки. Научились, все-таки, и в наших магазинах работать! С оператором приятно общаться - доброжелательный, приветливый, все рассказывает и подсказывает. Сам заказ оформили очень быстро, не затягивали. К тому же, и цены здесь неплохие, в другом магазине, могло дороже выйти. В общем, мне понравилось, спасибо.
Хороший магазин,огромный выбор товара. Покупала систему Видеонаблюдения. Честно не могла выбрать какая лучше, но благодаря вежливой консультации с менеджером, я выбрала и определилась с данным выбором. Так удивило такое приятное общение с менеджером, вежливость без хамства. Да и с доставкой просто не было проблем, уже через день мне доставили мой заказ курьером. Я очень довольна что магазин, находить подход к каждому клиенту, и помогает и отвечает на все интересующие вопросы.
Просто замечательный магазин! Покупал три дня назад здесь, видеодомофон Gardi Ireas. Вежливый оператор по телефону помогал мне с выбором модели, и охотно отвечал на все интересующие меня вопросы. Кстати, цены в данном магазине, достаточно низкие по сравнению с другими интернет-магазинами. Доставкой я тоже остался доволен, курьер приехал через день и без задержек. Рекомендую.
Заказывала у них Ip камеру. Во первых хочется интернет магазин поблагодарить за достаточно большой ассортимент, высоко качественное оборудование и оперативные условия доставки. Кроме этого выбрала для себя камеру модели Proline IP-HD102D, и по акции её цена снижена практически на пятьдесят процентов, думаю отличная мотивация для покупки. Сейчас вот думаю еще одну такую же камеру заказать.
Решила установить дома сигнализацию, но узнав цены на фирмах, которые занимаются монтажом, решила поискать другой вариант. От друга слышала, что он купил себе небольшой комплект в этом магазине и установил самостоятельно. Позвонила для консультации с продавцом в этот магазин, который рекомендовал мне радиоканальную сигнализацию Бастион Смарт 7. С установкой проблем не было, но еще несколько раз пришлось звонить к консультанту по техническим вопросам. Я даже немного удивилась, что на мои, иногда, тупые вопросы консультант всегда старался правильно ответить и помочь мне разобраться. И это все уже после покупки. В других магазинах после продажи товара от покупателя стараются поскорее отмахаться и не тратить на него свое время. Приятно, что есть такие магазины, в которых по настоящему ценят своих клиентов.
Приобрёл себе в этом магазине парктроник JMK JK-152T. Модель интересна только тем, что обладает ещё и камерой, и монитором. В целом сказать про устройство нечего. Интереснее всего, что во всей этой истории, мне больше всего запомнился сам процесс покупки. Согласитесь, покупка в интернет магазине всегда оставляет вас в некотором напряжении. Тут же наоборот, настолько всё просто получилось. Решил связаться с оператором, ответили не сразу но. Откуда он всё знает? Как он мог про все модели знать характеристики, а ведь я спросил про шесть штук? Поговорили, причем мне впервые ничего не навязывали, ни другой товар, ни дополнительные услуги. Дальше ещё проще. Заказал, договорились о доставке на следующий день. Привёз курьер во время, весь такой серьёзный. Всё просто. Хочу обратиться к другим интернет магазинам. Хотите, чтобы люди к вам шли? Обзаведитесь персоналом, подобным этому. Будете работать так же профессионально? Будете развиваться.
Заказывала себе в магазине Пролайн карту памяти SD на 32 ГБ для планшета. Консультанты магазина очень хорошо ориентируются в продукции и помогли мне определиться с выбором фирмы-производителя. Заказ оформили достаточно быстро. И еще хочется сказать о вежливом и внимательном отношении консультантов. Доставка так же быстрая и в удобное время. Мне очень понравился этот магазин.
На прошлой недели заказывала себе монопод для селфи, какое-то повальное увлечение сейчас этими штуками, вот и мне захотелось присоединиться к счастливым обладателям. С моделью я определилась сразу, а вот магазин выбирала достаточно долго, заказать на Пролайне решилась из-за приятной цены на монопод и удобной доставки день в день. Всем осталась очень довольна и доставкой и консультацией вежливого продавца и конечно же самим гаджетом.
В Пролайне приобретал беспроводную видеокамеру. Созвонился с менеджером, оперативно оформили заказ. Отмечу грамотность менеджера, ответил на все мои вопросы, несмотря на то, что я очень подробно расспрашивал о товаре. Оплатил товар через карту на сайте, для меня это очень хороший вариант так как не нужно делать лишних телодвижений. Мою камеру доставили уже на следующий день, товар полностью соответствовал критериям указанным на сайте. За работу благодарен, буду обращаться к вам ещё!
Доброе время суток! При большом количестве магазинов в современное время достаточно непросто подобрать тот, который действительно подойдет. Просмотрев множество магазинов я остановила свой выбор на этом. Цена товара приемлемая, качество товара на соответствующем уровне. А главное хорошее обслуживание, мне консультанты подсказали что мне лучше подойдет что бы вложиться в определенную сумму и получить соответственно высокое качество. Я приобрела 2.5" HDD 500Gb Seagate SATA. Доставка была в оговоренное время. Претензий к качеству товара нет. Спасибо за хорошее обслуживание!
Заказывала в магазине Пролайн антирадар Whistler PRO-70ST (АНТИСТРЕЛКА), не могла выбрать из нескольких моделей, поэтому обратилась за консультацией к менеджеру, которая уделила мне внимание, подробно рассказала о товарах и помогла сделать заказ. Порадовала быстрая доставка, мой антирадар привезли уже на следующий день в удобное время. Остались хорошие впечатления от покупки, видеорегистратор тоже буду брать в этом магазине))
Покупал в этом магазине Видеоглазок R99, вещь просто потрясная. Магазин Пролайн меня поразил в первую очередь большим выбором товара и тем, что цены здесь на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень понравилась работа менеджера, который буквально на пальцах объяснил в чем отличие между моделями и своими советами хорошо помог мне сделать выбор. Порадовала и быстрая доставка, в общем магазином я доволен.
Мне был нужен жесткий диск для компьютера. Я в них абсолютно не разбираюсь. Обратилась в магазин Пролайн, менеджеры ( вежливые и терпеливые) дали мне исчерпывающую консультацию и помогли определиться с моделью. Обработали мой заказ быстро, оператор перезвонил и уточнил детали. Доставили заказ уже на следующий день. Сервис магазина выше всех похвал.
Приехали с братом в этот магазин, чтобы купить по дешевле видеорегистратор. Продавец консультант показал нам самые лучшие новинки, дал грамотную консультацию, ответил на все вопросы и быстро оформил нам покупку. Из огромного ассортимента выбрали один из лучших регистраторов по доступной цене за небольшой промежуток времени. Качеством обслуживания и товара остались довольны.
Здравствуйте, друзья. Совершил недавно покупку в данном интернет магазине. Приобрёл автомобильную видеокамеру. Доволен остался всем. Обработка заказа, доставка осуществились без всяких проблем. Большое внимание уделил качеству товара. С точки зрения цены качество превосходное. Техническая поддержка работает оперативно. Выражаю огромную благодарность.))
Путешествуя с супругой, пришел к выводу, что монопод для селфи просто необходим. Приобрел его в данном интернет - магазине. Менеджер быстро сориентировал в моделях и ценах, рассказал существенные отличия и помог с выбором. Заказ был оформлен тут же. Понравилась доставка: курьер позвонил на следующий день, уточнил место доставки и время. Всё было доставлено в полной комплектации и вовремя.
Делал заказ на объектив с фиксированной диафрагмой. Товар шел с хорошей скидкой. Консультант, подсказал что в их магазине частенько делают уценки, т.к. постоянное обновление товара. Доставка, была в кратчайшие сроки. Объектив очень хорошего качества, да еще по такой цене хорошей. Ассортимент очень хороший. Видно, что магазин заботиться о своих клиентах, продавая качественный товар.
Заказывала себе в этом магазинчике карту памяти SD на 16 ГБ.Остались только положительные впечатления,вежливые операторы,сколько вопросов не задай-ответят на все и расскажут обо всем до мельчайших подробностей.Заказ оформляют быстро и также оперативно осуществляется доставка,буквально через день я уже держала в руках посылку доставленную курьером.Сервис на высшем уровне,буду сотрудничать с вами в дальнейшем.
Недавно заказывал в этом магазине себе видеорегистратор и антирадар. Обслуживание в магазине просто на высшем уровне. Менеджеры очень профессиональные и доступно на "человеческом" языке мне все объясняли, отвечали на мои вопросы и помогли определиться в моим заказом. Доставили мой видеорегистратор и антирадар на следующий день курьером. Мой мнение магазин хороший.
На прошлой неделе заказывал у вас себе объектив для смартфона
Mobile Phone Telescope. Очень доволен работой магазина, особенно быстрой доставкой товара. К тому же приятно впечатлили менеджеры вашего интернет-магазина, они хорошо знают ассортимент, могут предложить, если это нужно, и вообще они очень приветливы. Так что я остался вполне доволен работой этого магазина.
Здравствуйте! Хочу все порекомендовать этот магазин, так как он действительно отличный. Недавно, заказывал себе новый видеорегистратор для автомобиля BlackVue DR3500-FHD. Заказ был быстро оформлен и консультант, мне очень понравился, ответил на интересующие меня вопросы очень вежливо и грамотно. Потом мне перезвон менеджер и спросил, когда мне будет удобно доставить видеорегистратор, я назначил дату и прямо в срок мне его доставили. Сразу видно профессиональный подход к работе! Сейчас буду покупать видеоглазок, и только в этом магазине!
Недавно получила посылку из этого магазина, заказывали купольную IP камеру, нам она нужна была в сжатые сроки, с этим магазин справился на отлично, быстро перезвонили, обработали заказ и вот мы уже ждали доставку. Сотрудничество с магазином понравилось, ответственные ребята, хорошо выполняющие свою работу, будем заказывать здесь и дальше, еще и по таким не высоким ценам!)
На прошлой неделе получила заказ из магазина, заказывали купольные камеры с антивандальной защитой марки Proline PR-IRV619AHD, заказывали от 5 штук. Камеры уже установлены и прекрасно работают, хочется сказать о магазине. Порадовало внимание менеджеров магазина к клиентам, заказ обработали в течении минут 20 от силы, перезвонили, подробно рассказали, как товар оплатить и какой курьерской службой будет доставка, а также сроки. Все сроки соблюдены, гарантийные условия в каждой коробке с камерами. Осталась довольна поставщиком.
Заказывала в Пролайне видеорегистратор, антирадар и парктроники. Привлекли условия приобретения товара, цена - как раз была акция. Приятно, что не надо было договариваться самостоятельно с какой-то транспортной компанией о доставке в наш город. Магазин взял эти хлопоты на себя. Понравилось, что доставщик не свалился как снег на голову, а предварительно связался по телефону и согласовал время доставки. Мне осталось только получить и проверить товар прямо при экспедиторе. Только после проверки, убедившись, что всё в порядке, комплектация не нарушена, документация оформлена как следует, отдала деньги.
Решил заказать через интернет магазин беспроводной дверной звонок. Мой выбор при покупки пал на магазин Пролайн. Понравилось, что указали из чего сделан звонок, какие мелодии доступны - одним словом вся характеристика сразу видны. Цена приемлемая. Ждать свою покупку долго не пришлось - через сутки друзья звонили уже в новый звонок. Поэтому хочется похвалить магазин за их быстроту и качество обслуживания. Спасибо
Часто сталкиваюсь с тем, что в интернет магазине долго обрабатывают заказ и часто нет в наличие того, что мне нужно. К счастью опыт заказа в магазине Пролайн очень радует! Заказывала первый раз Жесткий диск 2.5" HDD 500Gb SATA, а через две недели еще USB 2.0 Card Reader. Сервис на высшем уровне! Заказ обработали в течении часа, мне перезвонили, чтобы уточнить все детали, парень - менеджер вежливый и отлично разбирается в товаре. Доставка оба раза курьером на следующий день! Рекомендую
На днях пришла посылка от этого магазина, заказывали фонарик, автомобильный держатель и видеорегистратор. Магазин работает отлично, заказ оформляется буквально в течение 1-2 минут, после обязательно звонит оператор. Что вообще поразительно - никаких предложений "приобрести запасной комплект" или "необходимую вещь", просто уточнил заказ и адрес доставки. Оплачивали по предоплате, нам так удобно. Весь товар пришел в идеальном состоянии.
В этом магазине заказывал себе фонарик Proline YB-X6. В общем мой заказ обработали буквально за пару минут после чего со мной связался менеджер для уточнение деталей заказа. Он предложил воспользоваться курьерской доставкой. Стоила она не дорого, поэтому я согласился. Доставили фонарь в тот же день. Курьер был пунктуальным, на месте он продемонстрировал фонарь и показал, что он работает, также показал мне гарантийный талон со всеми печатями и отдал чек. Я покупкой доволен, рекомендую))
Особо понравилась доставка. Никаких задержек и нервотрёпки. Всё сделали быстро и чётко. А заказывала я цветной видеодомофон Gardi Sting 2 для нашего офиса, а то шляется кто не попади. Теперь стало всё иначе. Домофон работает без нареканий. Ну, а если что, на него имеется гарантия. Курьер обещал со стороны "Пролайна" полное содействие.
Магазин обратил на себя моё внимание прежде всего внушительным ассортиментом высококачественной техники, а также адекватными ценами. К тому же здесь, с помощью продавцов по телефону, можно легко разрешить все вопросы и уточнить кой-какие детали. Я заказала фонарь Пролайн 1812 в подарок мужу. Фонарь отличный, мощный, с аккумулятором. Муж просто в восторге. По сравнению с тем, что у него был до сих пор, этот просто космос! Доставлял курьер. Опоздал малость, но это мелочь. Проверили с ним как работает фонарь, что и как нужно делать. Всё оказалось в норме. Услугами сайта осталась более чем довольна.
Выбрала себе видеорегистратор с ЖК-дисплеем и встроенной памятью. Отличная штука, как говорили мне знакомые, но я, на всякий пожарный позвонила на сайт и уточнила у профессионала все слабые места данной техники. Оказалось, что их немного. И если грамотно пользоваться видеорегистратором, то их и вовсе не будет заметно. Главным образом это то, что если подключить его к электропитанию, видеонаблюдение вестись не будет. Что-нибудь одно: или зарядка, или запись. И всё это я узнала от менеджера: грамотного, интеллигентного и судя по голосу приятного молодого человека. Ну и цена, естественно, порадовала, она вполне бюджетненькая.
Не первый мой заказ в этом магазине. Магазин хороший, проверенный. Большой выбор качественных товаров по заманчивым ценам. Указана подробная характеристика товара, его функций. Сервис качественный. Заказ обрабатывают быстро и без каких-либо без задержек. С доставкой тоже проблем никогда не возникало. Оформить заказ можно в любое время дня и ночи. В случае каких вопросов можно позвонить оператору. Он всегда поднимает трубку, объясняет всё вежливо и доходчиво. Из последнего - заказывал жесткий диск 3.5" HDD 500Gb SATA и картридер CR-255. Всё пришло в рабочем состоянии, приложены все документы.
Около недели назад заказала здесь универсальный автомобильный держатель. На сайте все расписано хорошо. Характеристики четкие и понятные, но, так как раньше такие вещи не покупала, решила узнать у сотрудника больше информации. По указанному номеру сразу дозвонилась до менеджера. Он вежливо ответил, никуда не спешил, как это часто бывает. Все рассказал доходчиво. Сказал, что я выбрала хорошую модель и эта правда. Покупкой я довольна. Оформила заказ прямо в офис и в этот же день. Работаю до вечера, поэтому такая услуга стала спасением. Курьер - приятный в общении и вежливый человек. Довольна качеством обслуживания.
Заказывал здесь автомобильную видеокамеру. Заказ оформили достаточно быстро, менеджер помог в выборе наиболее подходящего для меня варианта, детально ознакомил и разъяснил интересующие меня нюансы. Порадовало, достаточно вежливое, обходительное общение и самое главное, компетентность и профессионализм. Обслуживанием я доволен безукоризненно, ровно, как и вполне нормальной, доступной стоимостью видеокамеры для авто! К моему удивлению, доставка моего заказа, оказалась достаточно быстрой. Свой заказ, я уже получил на следующий день. Остались только хорошие впечатления!
Давно назрела нужда в пожарно-охранной сигнализации. Постоянно где-то что-то горит, где-то что грабят, а если включить телевизор, то вообще можно стать параноиком. Решил заказать систему, но как её выбрать. Позвонил в Пролайн. Посоветовался с тамошними специалистами. И они посоветовали мне обзавестись Пролайн-Бастионом. Очень умная система. Купил. С установкой были некоторые затруднения. Опять позвонил на фирму. И с их помощью освоил все нюансы управления. Теперь за свой дом я спокоен. Если что, Бастион скинет эсэмэску, как по поводу задымления, или, если установить датчики движения, по поводу чьего-то нежелательного вторжения.
Заказывала в этом интернет-магазине себе карту памяти на 32 Гб. На сайте интернет-магазина оставила заказ и ждала звонка. Мне перезвонили буквально через полчаса. Даже не ожидала, что так быстро позвонят. Оператор сказал, что карта памяти есть в наличии и можно приезжать забирать или же заказать доставку курьером. Мне понравилось общаться с оператором. Видно сразу, что грамотный специалист. На следующий день мне позвонил курьер и предупредил о своем приезде. Как и договорились, мой заказ был привезен вовремя. Я осталась довольна покупкой, главное, что доставка быстрая и грамотная консультация.
Довольно хороший магазин. У него удобный сайт с большим ассортиментном товаров, с живой поддержкой. В этом магазине можно делать заказ в любое время суток,что для меня очень удобно. Также меня радуют не высокие цены и регулярные акции с помощью которых можно не плохо с экономить К примеру на прошлой недели я здесь заказывал антирадар Whistler WH-138ST Ru. Модель хоть не дорогая, но очень качественная. Работает корректно и стабильно)) Доставили наследующий день после заказа, платили через Сбербанка России. В общем антирадар был запечатан в оригинальную коробку,в ней лежал чек и заполненный гарантийный талон.

В этот магазин попал чисто случайно, но он мне сразу же приглянулся за счет своего широкого ассортимента Позже оказалось, что в этом магазине и довольно низкие цены. Также могу отметить удобный каталог,, живую поддержку и коне чно же акции. В общем 2 недели назад я заказал здесь антирадар StreetStorm STR-5030EX. Доставили в течении 2-х суток. Курьер был вежливый и пунктуальный.Я не хотел проверять товар, но он настоял на этом. Он показал мне документы, заполненную гарантию, выдал чек, а также мы осмотрели антирадар на внешние дефекты.. В принципе покупка прошла удачно и магазином я остался доволен
Заказывала в магазине Пролайн комплект наружного видео наблюдения для загородного дома. Мне от производителя работ был выдан список необходимого оборудования и менеджеры Пролайн мне помогли подобрать всё что требовалось, к моим запросам подошли внимательно и скурпуезно, объяснили какое из заказанного оборудования выполняет какие функции. Также со своей стороны предложили несколько позиций в заказе изменить для удешевления общей стоимости заказа без потери качества (установщики согласовали эти изменения и признали их более уместными). Заказ доставили буквально на следующий день после оформления.
Приобрел недавно в этом интернет-магазине стабилизатор напряжения STA-3000. Привлекло здесь хорошее соотношение цена-качество. Заказ оформили достаточно быстро, на мои многочисленные вопросы ответили подробнейшим образом, проконсультировали насчет некоторых других товаров, которые мне могут понадобиться в будущем для работы. Доставили также оперативно, практически уже через день. При курьере проверил товар на качество и внешний вид, аппарат оказался новым, в полной комплектации и со всеми документами. Пользуюсь им в течение месяца, свои функции выполняет стабильно.
Рассказываю в подробностях. Искал видеорегистратор, как и всегда это делаю при помощи определенного ресурса, ищу акции и скидки, также общаюсь на автофоруме. Так вот дали мне ссылочку на этот интернет-магазин. Как только увидел это прибор Proline KL-92, сразу бросился оформлять покупку. По истечению минут 10 мне уже перезвонили с магазина. Менеджер подтвердил акцию, наличие данной модели. Оформление простое и быстрое, доставка не прямо в день заказа, но через день смогли доставить. Курьер вовремя приехал, предупредил о прибытии, выдал заказ и сразу все документики на него. Очень доволен!
Заказывали в этом магазине уличные камеры Proline IP-SW0311B для организации безопасности на территории нашей фирмы. Очень понравился подход специалистов магазина к нашим требованиям и тщательную проработку технической стороны вопроса. Они смогли подобрать нам именно те камеры, которые должны били, а теперь уже и работают и в сложных погодных условиях, и при недостатке освещенности. Кроме того, специалисты фирмы смогли подобрать необходимое сетевое оборудования, для "обвязки" камер и подсказать нам с выбором программного обеспечения. Сотрудничеством с этим магазином остались довольны.
Заказывал в интернет-магазине "Пролайн" видеорегистратор, модель Proline PR-2404WR. Понравилась цена видеорегистратора и отзывы на товар были положительные, поэтому решил брать здесь. После того, как я сделал заказ, мне перезвонил менеджер. Общением с ним я очень доволен, понятно и без лишних слов рассказал про интересующую меня модель, описал плюсы и минусы, обсудили доставку. Мой товар привезли уже на следующий день, в оговоренное заранее время. При себе курьер имел все необходимые документы на видеорегистратор и главное чек, оплатил я наличными, после демонстрации товара. Работает видеорегистратор у меня уже месяц, все отлично.
Пролайн на карте