8 (495) 789-41-90 8 (495) 789-41... — показать

Отзывы о компании Производственная компания СтройПрокат

8 (495) 789-41-90 8 (495) 789-41... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-41-90 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Производственная компания СтройПрокат (62)

заказы выполняются вовремя и безупречно, а цены на услуги резки лично для меня абсолютно приемлемы.
Дважды заказывал окраску рулонной стали, никаких проблем не встретил, наоборот очень быстро все происходит, качество отменное, да и цена не сказал бы, что сильно кусается. По всем параметрам меня тут все устраивает, так что могу порекомендовать здесь делать заказы. ​
Советую всем, в последнее время приобретаю здесь оцинкованный лист, очень нравится то, что качество материала не меняется, как и качество работы с заказом. Отлично организованная работа, нормальные цены и наличие выбора, кто здесь еще не покупал, рекомендую.
Всем советую, отличное место для того чтобы заказывать самые разные услуги по металлу по адекватной цене, мне однажды нужна была окраска рулонной стали, друг порекомендовал обратиться сюда и мне все понравилось, быстро и дёшево, а главное качественно.
Несколько раз делал здесь заказы, недавно заметил, что тут также есть категория водосточная система, а мне как раз нужно было пару элементов прикупить, я связался с менеджером обсудить детали покупки и оформил доставку до места, все пришло в полном комплекте и достаточно быстро, поэтому советую, отличны магазин.
недавно мне понадобилась окраска рулонной оцинкованной стали, обратился сюда, поскольку ранее уже делал заказы здесь на профнастил, с окраской справились на отлично, получилось качественно.
Советую, очень доволен работой этой компании, тут занимаются резкой рулонной стали, заказываю здесь постоянно, так выполняют весь заказанный объем быстро и качественно. Сотрудники компании профессиональны и ответственны в плане обработки заказа, всегда выполняют заказы в срок и без каких-либо проблем, при этом цены на резку не сказать, что высокие.
Кто здесь еще не пользовался услугами по резку стали, советую, резка рулонной стали на гладкий лист тут делается быстро, а самое главное очень качественно. Такого качества более нигде не встречал. По цене может кому-то покажется немного дорого, но уверяю оно того стоит, не думаю, что вы найдете где делают лучше. Так что рекомендую
Понадобились элем­енты водосточной системы, стал искать на разных сайтах, нашёл необходимую продук­цию тут и решил попробовать сделать свой первый заказ. Цена мне показалась прием­лемой, сделал заказ и получил свой товар. Качество хорошее, да и цена вполне нор­мальная. Благодарю за хорошую организацию процесса продажи товара.
Хорошая компания, здесь довольно выго­дно заказывать резку рулонной стали на гладкий лист, тем бол­ее, что скорость раб­оты очень высокая, можно сделать заказ и очень быстро получи­ть результат. Давно сотрудничаю с этой компанией, ни разу еще не подводили, проц­есс резки происходит оперативно, качество устраивает полност­ью.
Часто заказываю здесь окраску рулонной оцинкованной стали, мне все нравится, процесс тут поставлен на поток, ждать долго не приходится и цены на услугу вполне адекватные. Давно здесь заказываю, очень хорошее качество и очень удобно делать заказ. Рекомендую.
У этой компании можно смело заказывать любой спектр услуг, не так давно мне понадобилась окраска рулонной оцинкованной стали, созвонился с менеджером, обсудили все условия, попросил сделать побыстрее, ребята справились очень быстро, качество отличное, так что рекомендую, компания настоящих профессионалов.
Часто приобретаю тут профнастил, хочу порекомендовать эту компанию, качество продукции очень хоро­шее, других вариантов для заказа профнас­тила в данный момент даже не рассматрива­ю, нравится абсолютно все, замечательная компания с отличным ассортиментом проду­кции. ​
Решил закупить профнастил, заказ исполнен в точности с нашими договоренностями, по цене были некоторые сомнения, но после того как провёл свой мониторинг цен, понял, что тут не так уж и дорого. Так что советую, хорошая компания, можно делать заказы.​
Попробовал оценить качество окраски рулонной стали, все в порядке, претензий предъявить не могу, все в полном порядке, могу порекомендовать пользоваться услугами этой компании, по основным параметрам работ справились на отлично, немного задержали по сроку, но это было не смертельно.
Недавно начал заказывать здесь профнастил, хорошая цена, качество устраивает, поэтому другие варианты даже не смотрю. Всем советую здесь делать заказы, думаю каждый оценит здешнее качество и скорость работы с заказом.​
Довольно часто пр­иобретаю здесь штрипс ленту, нареканий у меня нет, давно зна­ком с качеством прод­укта, все всегда по высшему разряду, деф­ектов нет, доставка, если необходима про­изводится в указанные сроки, буду покупа­ть здесь и дальше, всем советую. ​
Рекомендую, приоб­ретал здесь не так давно профнастил, оче­нь понравилось отнош­ение к клиентам, зак­аз обработается очень быстро, стоимость предельно низкая. Бу­ду делать здесь зака­зы снова, тут намного дешевле чем у друг­их. ​
Друг показал мне как здесь делают и какую цену простят за резку рулонной стали на штрипс ленту, и я сразу стал сотруд­ничать с Стройпрокат­ом, тут наиболее выг­одная стоимость и ка­чество ни в какое ср­авнение с теми, с кем я раньше работал, советую всем попробо­вать.
Хорошее место что бы производить окраску рулонной стали в больших количествах, очень гибкий подход к клиентам, по ценам можно договориться, качество устраивает по всем параметрам, все отлично, именно то, что нужно, заказываю здесь и не жалуюсь.
Друг предложил мне воспользоваться услугами Строй Проката для резки рулонной стали на лист, действительно очень быстрые сроки и качественная работа, очень доволен. Обязательно снова буду сюда обращаться.
Понадобилась срочная резка рулонной стали на лист, знакомый скинул контакты этой компании, обсудил с менеджерами предстоящий заказ, мне назвали сроки и все было сделано точно по срокам. Очень доволен, рекомендую.
Попробовал заказать здесь резку оцинковкой стали на лист, очень понравилось качество выполненной работы. Теперь буду заказывать только здесь, тем более здесь оказалось несколько дешевле, чем в том месте где я заказывал ранее. Рекомендую.​
Знакомые мне советовали обращаться сюда за резкой рулонной стали на лист, я рассмотрел много вариантов, но все же решил попробовать здесь и не пожалел, качество работы как мне и говорили очень достойное и цена нормальная. Рекомендую всем.​
Спасибо за работу, очень качественная окраска оцинкованной стали, буду заказывать услугу еще. Понравилась скорость работы и стоимость, очень выгодно оказалось сюда обращаться.
Нужны были фасонные (доборные) элементы для кровли. Обратился к ребятам, обрисовал размеры, сроки, в которые нужен материал, так как припозднился с заказом. Заказ был получен раньше обещанного срока. Качество более чем достойное. Обслуживание на уровне. Обязательно обращусь в эту компанию не один раз. Спасибо!
Оформлял заказ на кровлю.​ Оперативно связались со мной. Все рассчитали, объяснили. Еще и скидку 5 %дали.​ ​ Если суммы большие, то достаточно заметная и приятная разница в цене.​ ​ Доставка в срок. Быстро все разгрузили.​ ​ Сверили с ребятами объем полученного заказа. Цена и качество оправданная.​
Ставили забор себе и родителям. Быстро берут работу в дело. С браком не столкнулись
Заказа профлист для дачи, а то старый забор уже развалился от старости и погодных условий. С братом​ за выходные забор поставили - качество отличное, полностью доволен.И цветовая гамма у них большая, можно выбрать как от спокойных оттенков, так до ярких.​
На дачу закупали кровлю. Нужна была в двух цветах одинакового количества. Было в наличии, поэтому не ждали. Оплата по факту получения, кровля без брака. Доставка в назначенное время по нужному адресу. Обслуживание квалифицированное - на высоком уровне.​
У этих ребят доступные цены и ассортимент. Все купили в одном месте и кровлю и трубы, всем довольны! Консультация на высшем уровне, ответили на все вопросы. Доставка в назначенный срок, без накладок. Уровень! Молодцы!
Обращались к этим ребятам впервые. Заказывали профнастил в качестве забора на дачный участок. Так как был сделан первый заказ доставили бесплатно. В целом довольны качеством и ценой.
Заказал лазерную резку. Спасибо, очень профессионально провели свою работу. Сложностей при работе с сайтом не было никаких. Буду обязательно обращаться еще, хорошая компания с профессиональным оборудованием.
Первоначально были сомнения, по поводу заказа профнастила в данном магазине, но условия сотрудничества и низкие цены в сравнении с другими компаниями взяли верх! На сайте оставили заявку, после чего со мной связались и уже помогли с расчётами. Причём хватило всего идеально и не осталось лишнего, ведь если остаётся лишнее, то это всегда выброс денег. С удовольствием рекомендую компанию строй прокат.​
Мне делали тут резку рулонной стали, никаких минусов не заметил, наоборот могу посоветовать сюда обращаться, очень выгодные условия на услуги, качество работы хорошее, я доволен. Могу посоветовать всем.
Покупаю профнастил только здесь, доверяю качеству, и цена меня полностью устраивает по всем параметрам, работать с компанией удобно, свои обязательства выполняют как надо, никаких дефектов на товаре не видел ни разу.
Очень большая цветовая палитра профиля. Ставили забор себе и родителям. У нас бардовый, у родителей синий. Качество отличное! Быстро берут работу в дело. С браком не столкнулись, листы все ровные, не гнутые
Обратились за трубами, большой плюс этого магазина в том, что здесь можно сделать расчёт прямо на сайте (у них удобная система обратной связи и мобильная версия). Заказ сделали большой, поэтому дополнительно получили скидку 5% и бесплатную доставку при первом обращении. К качеству претензий нет
Часто заказываю резку рулонной стали, делают все грамотно с соблюдением всех технологий, абсолютно доверяю компании, знаю, что результат будет идеальным. Ни разу еще меня не подводили, заказываю резку только здесь и нигде больше.​
Беру профнастил, пока все в порядке, существенных замечаний не имею, с доставкой вроде получается все своевременно. Удобный сайт, реагируют на заказы оперативно, профнастил покупаю только здесь, тут самая выгодная стоимость получается.
Нужно было покрасить достаточно большой объём наших металлоконструкций, справились полностью советую обращаться, работают ответственно, никаких претензий по качеству оказанной услуги не имеем.
Покупаем часто тут профнастил С8, проблем с качеством не имеем никаких. Профнастил хорош, цены оптимальные
получили услугу по окраске рулонной оцинкованной стали, очень качественная работа, благодарим от всего коллектива, наконец то нашли компанию, которая нас полностью устраивает по условиям и по качеству работы. Большое спасибо.
Покупал оцинкованные листы, получилось очень быстро заказать, менеджер сделал все грамотно по заказу, у менян не осталось никаких вопросов по покупке. С качеством полный порядок, обязательно буду делать еще заказы, хорошая компания, профессионалы
Доставили мой первый заказ на оцинкованные водосточные трубы, я остался вполне удовлетворён полученным товаром, хорошее качество, не обманули, скорей всего буду заказывать ещё, проблем при поставке не возникло, ни на каком этапе задержек не было.
На сайте рассчитали нужное количество. Подготовили заказ и привезли его очень быстро. Сам материала хорошего качества,без брака, и по цене обошелся недорого.
На протяжении длительного времени сотрудничаем с данной организацией. В этот раз делали заказ на большую партию водосточных систем, необходимых в девятиэтажный дом. Заказ подготовили быстро, качество было хорошее. Пользуемся товаром не первый год, нареканий за все время не было. Готовый заказ доставили строго в оговоренный срок. Очень приятно иметь дело с людьми, которые ценят и уважают чужой нелёгкий труд
Недавно связался с менеджерами для того чтобы мне произвели расчет водосточных систем. Спасибо за проделанную работу по расчету. Когда покупал тут на сайте раньше, даже не обращал внимание что есть такая возможность. Желая вам всяческих успехов, ваша продукция мне очень нравится.
Вместе с менеджером сайта выбрали метод по гильотиновой рубки стали. Полученный результат меня полностью устроил. Хвалю профессионализм и общительность менеджеров этого магазина.
Рекомендую покупали комплектующие для кровли, очень дешево вышло. Есть возможность консультирования на сайте, очень полезная вещь, продавцы предлагают на выбор хорошие варианты по хорошим ценам.
Беру тут профнастил. пока претензий нет. Довольно удобно покупать да и цены особо не кусаются. Покупаю здесь, уже привык и не собираюсь менять поставщика, рекомендую.
Рекомендую. Отличная компания, отличный сайт и четко поставленная работа с клиентами. Покупать очень легко и совсем не трудно. Также отмечу отличный ассортимент и частые акции на продукцию. Рекомендую, хороший магазин.
нравится ассортимент, взял лист, оцинкованный с полимерным покрытием 0.6 мм, раньше покупал другие виды оцинкованного листа тоже было все прекрасно. Покупайте. хороший сайт.
Привезли сегодня партию профнастила заказаную здесь, рекомендую, заказ прошел как надо, никаких нареканий. Покупали в первый раз, для первого заказа было очень быстро, да и качество хорошее, так что советую.
Заказали услугу по окраски оцинкованной стали. Работу выполнили в срок и очень качественно. Претензий к итоговому результату никаких не имеем. Очень хороший сайт, оформлен удобно, менеджеры всегда сориентируют если что
Рекомендую, хорошие цены, Доставка быстрая, делаю второй заказ уже, пока никаких проблем при заказах не было. Оплата очень удобная, любыми способами.
Отличный ассортимент, цены и качество и консультации все понравилось. Менеджеры молодцы ищут оптимальную продукцию по вашим запросам, давно работаю с этим магазином, все нравится, магазин просто лучший в своей сфере.
Мой заказ- снегозадержатели. Торговый центр имеют большую площадь,поэтому заказ​ получился большим. Нам предоставили скидку. Заказ был готов в течение нескольких рабочих дней.
Нас все устраивает. Для строительства двухэтажного дома с монсардой закупали профлист Н60. Компания чётко выполняет свои обязанности,процесс весь налаженный и быстрый. В указанное время доставили наш заказ, внешне брака не обнаружили. Работа на высшем уровне,цены приемлемые.

"В этот раз заказывали партию оцинкованного листа. Его прекрасно упаковали, изготовили для него специальный поддон. Доставили в оговоренных сроки. Сотрудничать с Вами одно удовольствие!

"
Зарекомендовали себя очень хорошо. Цены низкие,по сравнению с другими. Качество и доставка отличные. Меняли крышу в торговом центре. Все необходимо приобретали тут. Доставили в организацию в срок. Прошло прилично времени,могу сказать что​ профнастил проявляет себя хорошо. Приятно сотрудничать с хорошей компанией
Производственная компания СтройПрокат на карте