8 (499) 686-05-24 8 (499) 686-05... — показать

+7 499 686-... +7 499 686-05-24 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 9/10
Округ: Юго-западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Профикомп на Проспекте Вернадского (20)

Постоянно меняю у них дисплеи на детских телефонах, как постоянному клиенту делают скидки либо в подарок клеят защитные стекла.
Переставили матрицу с одного ноутбука на другой, корпус не поцарапан, все аккуратно сделано, рекомендую.
Ремонт утопленника занял один день и 3000р, спасенная информация бесценна!!!
Приятный сервис с честными мастерами, отдавал им ноутбук в ремонт. Залипала клавиатура, было решено менять ее полностью вместе с подсветкой и рамкой. Был вариант подешевле, но клавиатура была без подсветки. Предложили оба варианта, я остановился на дорогом, но качественном. Ничуть не пожалел.
Перед отпуском разбила телефон, а до вылеты оставался день. Заменили дисплей за пол дня, заказали на складе и все собрали к вечеру. Очень благодарна за оперативность и качество работы.
Ремонтом остался доволен. Пришел со своей клавиатурой поменять на ноутбуке. Сделали быстро и качественно + почистили и поменяли термопасту со скидкой. Спасибою
Хороший сервис! Понравилось обслуживание и оперативность. Разбился айфон 8, отремонтировали за час. Хорошое качество детали, цены приемлемы, дали гарантию. Рекомендую!) Спасибо огромное ребятам
Отремонтировали ноутбук даже быстрее чем планировали, забрал когда вернулся из отпуска, все работает,как новый.
Оживили мой айфончик за 10 минут, большое спасибо мастерам, ведь телефон мой рабочий инструмент и без него никуда.
Лучшее всего сервис характеризуют сервис квалифицированные мастера, диагностика быстрая, несколько раз обращался к ним, запчасти находили в течении суток, считаю что быстро. Качество ремонта так же на высоте.
Ремонт делают быстро, дают гарантию, цены средние (обзвонил много сервисов в округе) да и просто адекватные ребята (отдали старые запчасти, объяснили где поломка).
Ремонт произвели быстро, детали предлагали на выбор оригинал или китай, выбрал китай так как телефону уже много лет и нет смысла вкладывать в него деньги, жду когда выйдет новая модель типа se. Китайские детали работают без проблем, нареканий нет. Всем доволен всем спасибо.
Очень довольна работой этого сервисного центра. Отдавала на ремонт свой самсунг, были проблемы с зарядкой, в тот же день забрала свой телефончик обратно! Сотрудники- вежливые, аккуратные молодые люди. Спасибо, ребята, буду советовать друзьям!
Большое спасибо за оперативный и качественный ремонт! Сдавал телефон Sony Z2 на замену дисплейного модуля.Сделали быстро и качественно, по разумной цене. Рекомендую, отличный сервис!
Отличный сервис для ремонта iPhone и любой другой техники. У моего айфона 5s накрылся динамик!! Телефон напился рома с колой (( 5 минут посмотрели, сказали через час будет готово . Очень довольна работой парней все отлично работает. Спасибо вам большое ;)
Добрый день! Принесла ребятам на ремонт телефон самсунг с разбитым дисплеем. Ремонт занял буквально 15 минут, дали гарантию. Спасибо за оперативность.
Приличный сервис, а не какая то тумба или приедет курьер ему передадите. Зашел после работы по пути домой, хотел узнать сколько стоит ремонт nokia 640, мастер все объяснил, рассказал и показал, только запчастей не оказалось в данный момент. Без капли сомнений оставил им свой телефон и на следующий день забрал готовым, а главное цена не изменилась.
Менял у них кнопку включения m8 mini. Ремонт занял 20 минут, дали гарантию, все как положено.
Очень удобно, рядом с метро. Поменяли батарейку на айфоне и всё заработало. В предыдущем сервисе сказали что восстановлению не подлежит и можно выбросить. Спасибо. Очень вежливые и компетентные специалисты.
Разбила дисплей на 6 айфоне , в сервисном центре ПрофиКомп заменили на новый за 20 минут, очень довольна скоростью и качеством . Спасибо мастеру.
Профикомп на Проспекте Вернадского на карте