8 (499) 391-92-97 8 (499) 391-92... — показать

Отзывы о компании ПроффСервис

8 (499) 391-92-97 8 (499) 391-92... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-92-97 ещё
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про ПроффСервис (34)

Бригада сделала ремонт в моей квартире, от меня только положительные рекомендации. Качественно работают, замечаний у меня нет.
Такой ремонт нам сделали на кухне, просто загляденье, спасибо мастерам своего дела! Дали гарантию на работу, уложились по времени, не затянули. Рекомендую, компания надежная, обязательства все исполняет.
Спасибо вам за качество работы, соблюдение сроков, полное соответствие смете. Бригада работала слаженно и аккуратно, вышло просто замечательно. Сервис супер!
Сотрудничали с Проффсервис по ремонту офиса. Ребята по срокам сделали, как было оговорено заранее. По окончании работ все был предоставлен расчет по материалам. Сейчас в офисе красиво и уютно. Ремонт устроил.
Работают оперативно и грамотно. Все работы выполнены качественно, даже к мельчайшим вещам придраться не могу. Работают реально профи, наши пожелания все выполнены даже больше, чем ожидалось.
Компания Проффсервис качественно выполнила ремонт офиса, большое спасибо за работу, вы настоящие профессионалы.
Заказывали ремонт в ванной у компании Проффсервис, получили скидку в 10%. Мастера прислали быстро, за свои услуги замера и консультации он ничего с нас не взял. Все работы выполнили с гарантиями, качественно и в срок. Мы довольны и дальше с ними будем делать остальные комнаты.
Сталкивался с Проффсевис по работе неоднократно, одни из немногих, кто умеет и хочет работать, а не только берет предоплаты..
Ремонт дома прошел строго согласно нашей смете. И, кстати, в свой бюджет свой уложились. Получилось все замечательно. Ребята ответственные. Результат просто отличный. Рекомендую фирму Проффсевис.
Заказывали эконом ремонт двух комнат, получилось довольно бюджет, но при этом все работы выполнены очень качественно. Спасибо Проффсервис.
Благодарим компанию Проффсервис и прораба Константина за ремонт спальни. Делали все капитально, с заменой электрики, вентиляции и прочего. Причем нам требовалось возвести еще одну небольшую стену, что было выполнено в рамках той сметы, которую мы выбрали. В общем, ребят рекомендуем, если за ремонтом, то точно только сюда.
Заказывали услуги по натяжным потолкам. Прораб Олег снял точные замеры, привез материал и довольно быстро, аккуратно все работы выполнили по монтажу не простого потолка 78 м2, в квартире было много углов и сложных поворотов, не смотря на это монтажник Александр справился на отлично.
По цене получилось оптимально. Сделали за 3 дня. Свежий ремонт не испортили.
Заключили договор на ремонт офиса с компанией ПроффСервис. Все сделали без проблем и задержек. Делали не спеша, но в тоже время аккуратно. После них ничего не отваливается, не ломается и т.п. Все ровно и красиво. Могу смело рекомендовать организацию.
Оставили заявку по телефону на ремонт двухкомнатной квартиры, выбрали компанию Проффсервис по рекомендации друзей. Приехал сметчик и произвел все замеры, затем составили этапы работы. В результате вся работа осуществлена качественно, в запланированные сроки, да и в бюджет свой уложились. Спасибо так же руководителю Денису и прорабу Павлу.
Вызвали мастера на час с компании ПроффСервис для установки потолочных люстр. Все сделали быстро и четко. Приехали со всеми нужными инструментами и сразу все сделали. Цена разумная. Нареканий нет. Отлично.
Фирмой ПроффСервис выполнен ремонт ванной комнаты и туалета. Нужно было сделать - выкладку плитки стен и пола, установка всей сантехники, потолок. Работала бригада, во главе с Павлом, оперативно и четко. Ребята сделали все аккуратно. Результатом ремонта довольны, будем обращаться еще для остального ремонта квартиры.
Предоставляют качественные услуги по ремонту помещений и офисов. Проффсервис нам понравился за свой профессиональный подход к делу. Большое спасибо за работу.
Нам было приятно сотрудничать, но главное конечно, что это сотрудничество принесло такой классный результат в виде ремонта офиса в 130 м.кв. Мы непременно будем еще обращаться, когда это потребуется, а пока очень довольны сотрудничеством.
Работают слаженно и четко, вообще никаких претензий не имею к компании. Сотрудничали по ремонту квартиры. Всегда держат в курсе того, как продвигается работа и какой результат имеем. С нами постоянно был на связи прораб Павел и мастера все слажено работали. Спасибо огромное.
У нас был ремонт комнаты 22 м2 в "Сталинке" прошел довольно быстро, при том что оказалось стены полностью пришлось штукатурить, выравнивать, затем клеить обои. Маляр Анна молодец, сделала все качественно. Ребята из офиса тоже крутые, все быстро согласовали и привезли материал. Спасибо.
Классный ремонт нам сделали в однушке. У нас была сложная кухня, но все получилось отлично. Прораб Павел постоянно с нами был на связи и мы знали про каждый этап работы. Все пожелания выполнили и по срокам не подвели. В общем супер!
Проффсервис нам выполнили ремонт сан. узла со сносом шиферной кабины. Все быстро и четко сделали, общались мы с мастером Михаилом. Все работы заняли не больше 15 дней, это с учётом того что управляющая компания долго отключала воду. Большое спасибо за качественно выполненные работы.
Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить её сотрудников! Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать эту компанию.
Наконец-то мы получили ключи от новой квартиры. И решили воспользоваться услугами фирмы. Выбирали из пяти вариантов, у компании Проффсервис понравилась очень подробная смета и отношение к клиенту. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и профессионально, а главное в срок.
В нашей семье появился малыш и мы решили немного изменить квартиру. Обратились за помощью в компанию Проффсервис. Они придумали для нас прекрасную идею детской, которая позволила сделать маленький уголок для малыша и при этом он всегда у нас на виду. Комната получилась светлая, приятная и главное мастера сделали своё работу чётко, и с материалами помогли, спасибо вам!
В наследство досталась двухкомнатная квартира от дедушки. Ремонт в ней делался еще в советское время, потом только обои менялись, поэтому "освежить" квартиру вопрос встал остро. В итоге обратилась в строительную компанию Проффсервис. Приехал сметчик Сергей сделал все необходимые расчеты, а так же сделали дизайн проект . Обговорили что нужно сделать, составили смету и работа пошла. Процессом руководил прораб Артем по ходу работ присылали фото отчет. По итогу я получила хороший и качественный ремонт. Работами и качеством осталась очень довольна. Буду всем знакомым рекомендовать компанию.
Мария г Реутов. Обращались в их компанию насчёт косметического ремонта нашей квартиры. В назначенное время приехал сметчик Сергей , с ним была составлена смета на материалы и работы все вопросы по поводу цены и т.п. уточняли заранее, понравилось что консультация и смета обошлась бесплатно для нас, услуги замерщика тоже. Через несколько дней после подписания договора были доставлены все материалы , приехала группа рабочих под руководством прораба Артема Работы заняли 1,5 месяца, очень слаженно работают, нам пришлось пару раз наблюдать работу. Особенно были довольны фото отчетом хода работ от прораба . Въехали уже в готовую квартиру. после ремонта, весь строительный мусор ребята убрали и вынесли сами что очень порадовало . Спасибо огромное .
Обратились в ПроффСервис для ремонта кухни и так как квартира новая, то изначально всё хотели сделать от ума, а не кое-как. Понравились отзывы, фото сделанных ремонтов, цены на услуги, поэтому даже сомнений не было. Сотрудники, услышав наши пожелания, составили проект будущей кухни и предоставили на полную смету всех будущих расходов, которая нас устроила.
Могу сказать, что с полученной ценой были лишь малейшие различия. Ремонт сделали очень качественно, мы остались довольны
Компания занималась ремонтом моей ванной комнаты. Очень удобно, что в стоимость входил дизайн проект, все сделали так как хотела, прислушивались и вносили поправки в проект. Сантехника вся качественная, работа была выполнена достаточно быстро, работники ответственные, благодаря прорабу Владимиру была постоянно в курсе проделанной работы. Осталась довольна нашим сотрудничеством.
Специалистами ООО ""ПроффСервис"" был выполнен качественный и довольно непростой ремонт моей новой квартиры.
Нужно было уложиться в сжатые сроки, строители выполнили все оговоренные работы, а окончательная смета оказалась чуть ниже, чем предварительная, что очень приятно удивило.
Хотелось бы особенно отметить качество обработки стен и укладки ламинированного пола. Единственным, не совсем идеальным моментом стало то, что окна после установки были не до конца отрегулированы. После замечания отрегулировали на месте без всяких проблем. Никаких нареканий и возражений, уже порекомендовал компанию своим знакомым будущим новоселам. Спасибо за работу!
Неплохая ремонтно-строительная компания - выполняли ремонт кухни в новостройке под ключ. Смету подсчитали в тот же день - порадовала цена, не скажу, что меньше чем в других фирмах, но предоставили рассрочку на полтора года.
Работать начали на третий день, ремонт выполнили достаточно быстро, работники адекватные - понравились очень работе по сантехнике.
Работы выполнили в срок по договору, из несомненных плюсов - гарантия 2 года.
Мне делали ремонт в декабре этого года. Я осталась довольна полностью! Во-первых, все очень сжато по срокам вышло. Я даже не ожидало, что за несколько недель моя квартира так преобразится! Во-вторых, все демонтажные работы проходили без моего участия. От меня не требовалось никакой помощи. В-третьих, мастера, которые делали ремонт в мой квартире, были очень внимательны и тактичны. Ну и последнее – стоимость за работу. Она меня очень порадовала! Уважаемые мастера, прораб и менеджер, который с самого начала занимался моим проектом - спасибо за обновленную квартиру!
Компания ПроффСервис в июле занималась ремонтом ванной комнаты в моей квартире. Вообще, обычно подобными вещами я самостоятельно занимаюсь, но с ванной возникли сложности + с супругой долго продумывали дизайн, но так и не пришли к единому мнению. Поэтому, я решился обратиться за помощью к мастерам. О проффСервисе я знал до этого. Три года назад в спальню специалисты из этой компании устанавливали подвесные потолки. Тогда результатом я был доволен, работа мне понравилась. В этот раз я также остановился на них. Ванную комнату решили поменять кардинально. Мастера вначале показали мне план, все рассказали и пояснили. Нас с женой почти все понравилось, единственное, мы немного по-другому попросили разместить шкафы. Вначале, я хотел помочь произвести демонтаж. Но понял, что мастера без меня справятся. Так что, ни в какие строительные работы я не вмешивался. Все происходило без моего участия. В общем, подробно не стану описывать весть процесс, скажу лишь, что времени на ванную комнату пл. 7 кв.м. ушло примерно три недели. Считаю, что это быстро. По дизайну, цвету и тому подобным вещам – абсолютно все устроило. Мы о таком даже и не думали с женой! Вышло очень стильно, функционально и современно. Спасибо!!!
Сделали хороший ремонт за небольшие деньги и в срок! Спасибо! Рекомендую!
ПроффСервис на карте