8 (495) 120-05-828 (495) 120-05... — показать

8 (495) 120-05-828 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-05-82 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Компания Прайм Паркет»

Копания Прайм Паркет оказывает полный спектр паркетных работ на протяжении 9 лет! Наши специалисты повышают уровень своей квалификации по укладке, циклевке и ремонту паркета в Москве и Московской области, а также по укладке ламината. Мы создаём базу постоянных клиентов, и авторитет «гарант качества» работает на нас. Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения. И стремимся сделать все, чтобы эти отношения рождали только самые светлые эмоции.

Отзывы про Компания Прайм Паркет (84)

Спасибо за работу. Понравилось все. Особенно хотелось бы отметить общение со мной со стороны компании на всех этапах заключения и ведения сделки, до завершения отношений. Это не говорит о том что у них заказов нет я думаю, это говорит о внимательном отношении ко мне как к заказчику. Советую обращаться
Всем хорошего вечера, хочу выразить благодарность и поделиться впечатлением о паркете, в который вдохнули новую жизнь. Был покрашен советским лаком толстый слой, и уже думала безнадежен. Оказалось это все решаемо и более того, для этого понадобилось всего 3 дня. Справились на ура, паркет сияет. Спасибо
Мне уложили паркетную доску. Пол преобразился моментально. Дали рекомендации по уходу, так как работа производилась в прихожей, где повышенная эксплуатация, хотелось бы, чтобы пол прослужил долго. Мне все нравится, буду рекомендовать
Большое спасибо этой фирме за проявленное чуткое отношение и помощь в ремонте пола. Страшно было посмотреть, особенно когда плинтуса убрали, местами так прям вместе с паркетинами. Под паркетом старая мастика, потому что в советское время ещё уложено было. Я боялась что скажет, что нет возможности восстановить. Но слава богу ошиблась. Все исправили, поставили новый плинтус и нанесли новый лак. Обращайтесь, не пожалеете
Спасибо менеджеру Анне, технологу Артёму, мастеру Сергею за организацию и реализацию работ на моем паркете. Кстати заказывала услугу как подарок родителям, пока они отдыхают. Результат вызвал фурор у семьи, безумно благорарна коллективу Прайм паркет
Компания Прайм Паркет на карте