8 (495) 983-05-248 (495) 983-05... — показать

г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 35
Войковская
Округ: Северный

Про «Право Закона, ООО»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Право Закона, ООО (рейтинг на портале Yell.ru - 3.9) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом составить документы (возражения, заявления, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: ул Клары Цеткин, д 33 к 35 (ориентир - метро Войковская). Телефон: +7 495 983-05-24. Веб-сайт: juslege.ru.

Отзывы про Право Закона, ООО (35)

3.9
Право Закона на Фурманном пер, Обратился за юрид.помощью в данную контору по вопросу связанному с водит.правами, также оплатил услуги юриста, чтобы тот представлял мои интересы в суде, т.к. сам ни юр.образования, ни судебной практики не имею. Юрист Ельчанинов Сергей Николаевич на суде двух слов связать не мог, не была выстроена линия защита, сложилось такое впечатление, что юрист вообще не компетентен в этих вопросах! В конечном итоге, суд был проигран, зря заплатил деньги, мог бы обойтись своими силами, чем с таким юристом! Всем рекомендую, в данную шарашкину контору за юр.помощью не обращаться!
Компания мошенников, лжеюристы, им интересны только ваши деньги. У них всё психологически продумано, осторожно, не ведитесь! А если уже подписали договор, срочно расторгайте, и ни в коем случае не подписывайте акт, в этом случае вернуть деньги будет практически невозможно даже через суд. Схема их работы следующая:
1) Поймать вас и войти в доверие (меня перехватили на сайте с хорошей репутацией - Правовед, где я разместила свой вопрос, Право закона позвонили мне сами и пригласили на бесплатную консультацию).
2) Уговаривать квотами, акциями, скидками (мне якобы сделали самую большую скидку, ведь я мама в декрете).
3) Подробно все расспросить, чтобы понять как вас раскрутить на деньги, прибегнув в том числе к заведомо ложной инфо
4) Убедить, что без них вы сами не справитесь, и что оплатить нужно срочно (мне навязали 5 лишних документов по завышенной цене), заверить что все затраты вам возместят в суде в полном объеме (никогда такого не будет).
5) Скажут, что они якобы уже сегодня до ночи будут работать по вашему вопросу, их цель, чтобы вы подписали скорее акт (договор составлен так, что даже если вы акт не подписали и расторгли договор, деньги вернуть будет сложно)
6) По факту подписания акта вы им больше не интересны, будут морозиться, тянуть время и т. д.(на эл. письма не отвечают, звонки принимают только через ресепшн, так что добиться от них чего-то очень сложно, разве что им удастся вас развести на новые деньги)
7) В договоре прописано дистанционное сопровождение, которое по факту не оказывается, но зато вы под контролем, всегда обо всем сообщаете, и у них есть возможность продумать дальнейшую стратегию как с вами быть.
8) В суде против них ничего не докажете (мне не удалось), они хорошо себя прикрывают. Конечно, легче ведь развести маму в декрете или любого клиента, не разбирающегося в юр. вопросах, на деньги и с ним потом судиться, чем реально помочь.
Сурен Александрович профи во лжи, не ведитесь!
Умер отец, делили с братьями наследство, и как часто это случается, они показали себя с самой худшей стороны. Чтобы отстоять свои права обратился к юристу, выбор пал на компанию Право закона, о чём я нисколько не пожалел – видно, что у них за плечами ни один подобный случай. Удалось поставить на место братьев и получить то, что причитается.
Отзыв о Право Закона на Фурманном переулке. На мировую соседи не пошли, пришлось привлекать юристов для оформления бумаг и передачи дела в суд. Суд встал на нашу сторону, ущерб возместили частично, обязали выплатить моральную компенсацию.
Купила кольцо с бриллиантом себе на день рождения, отдала круглую сумму, а бриллиант оказался подделкой. В магазине проводить экспертизу отказались, возвращать деньги – тоже. Я обратилась к независимому эксперту и заодно к юристу. Факт подделки доказали и деньги мне вернули. Процесс был не быстрым, зато справедливость восторжествовала.
Право Закона, ООО на карте