8 (925) 614-07-958 (925) 614-07... — показать

Строительная компания Поремонтируем.ру

8 (925) 614-07-958 (925) 614-07... — показать
+7 925 614-...+7 925 614-07-95 ещё

Про «Строительная компания Поремонтируем.ру»

Поремонтируем.ру — ремонт квартир №1 в Москве и Московской области.

Наши принципы:

1. Мы работаем только по "белому": заключаем договор и оговариваем официальную оплату.

2. Мы работаем под техническим надзором: на всех этапах строительства прораб контролирует соблюдение строительных норм.

3. Мы работаем с дизайн-проектом, что позволяет сэкономить средства за счёт выполнения 3D макета и не заниматься "переделками", если не понравится дизайн квартиры

4. Наши сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов, как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

Кроме того:

• У нас живой офис, где Вас всегда рады видеть. Мы не меняли место офиса с начала работы компании

• Мы экономим до 25% Вашего времени ремонта за счёт систем контроля норм выработки, снижения нагрузки прораба и мотивации сотрудников

• Мы знаем о ремонте всё, без труда ответим на любой ремонтно- строительный вопрос от А до Я

Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатный выезд инженера-сметчика и дизайнера.

Телефон: +7 (495) 226-00-54

Наш сайт: poremontiryem.ru

Поремонтируем.ру — ремонт квартир с умом.

Окна 1
Замена окон
Проектирование 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Специалисты Строительная компания Поремонтируем.ру (11)

Фотография специалиста Куртюкова Анастасия
Фотография специалиста Муртазин Андрей
Муртазин
Андрей
Сметчик

Отзывы про Строительная компания Поремонтируем.ру (112)

Делали черновую отделку с прорабом Иваном , все сделали быстро , по согласованной цене , за собой все убрали , сейчас чистовую у них же заказываем , рекомендую
Доброго времени суток! Мы долго выбирали компанию для ремонта в новостройке. Семья у нас большая, квартира тоже (4 комнаты). Долго думали, не знали как самим сделать. В итоге нашли компанию с дизайн проектом в подарок и заказали здесь ремонт. Скажу вам что вообще не пожалели, ремонт, конечно из за объемов длился 2 с лишним месяца до марта. Но мы переехали к бабушке, и благодаря отчетам, которые нам прораб Алексей отправлял в чате смогли следить за процессом на удаленке, Алексей всегда был на связи. И грамотный дизайн проект очень помог. Отмечу один минус: пришлось несколько недель возить детей в школу в другой район Москвы. В общем ремонтом довольны, особенно дети своими удобными комнатами.
В 2020г уже обращались к этой группе компаний, впечатления были положительные. Сейчас приобрели квартиру дочери, нужен был большой комплекс работ, полная отделка всей квартиры. Все материалы закупали через компанию Поремонтируем, так как у них отлаженная поставка и скидки есть. Моим прорабом был Алексей, были небольшие споры, но свои обязанности он выполнял как надо. Рабочие были опрятные и без вредных привычек. Работали достаточно быстро. Пока не дошли до ванны. Внезапно дочь решила вместо душевой кабины сделать ванну. Прораб поворчал, но все пересчитали и переделали документы. Из-за этого продлили сроки ремонта. Если говорить в общем, то ремонт меня не напрягал, я даже удивился, за последние 3 года технология ремонта стала быстрее. Главное еще грамотно составленный проект помог.
вот закуп через фирму - это самое удобное) Мы так же смогли в Аксенов сервисе сделать. Через компанию нам все по нормальным ценам закупили, в масштабах отделки целой квартиры это сэкономило кучу денег)
У меня квартира всего 26 кв м . Поэтому хитрость моего проекта — второй ярус. Высота потолков составляет 3,1 м. И на первом ярусе дизайнер Ольга разместила в проекте кухню-гостиную с большой системой хранения, библиотека, рабочий стол у окна, совмещенный санузел у прихожей и выделенная в отдельное помещение гардеробная комната! Кровать отправили на второй ярус — над кухней и частично над гардеробной. Спасибо за проект и ремонт!
Рассказываю о том, как обращались в компанию Поремонтируем для реставрации маминой квартиры. Особенно меня волновала ванная комната и зал. Я сам себе решил быть дизайнером. Прораб Дмитрий мне помогал советами, поэтому все сделали с душой, приятно работать с профессионалами. Полностью убрали старые полы по всей квартире, выровняли, убрали ямки, положили ламинат. Правда не хватило 3 досок ламината , пришлось докупать, хорошо что были такого цвета на фирме. Опять же выручил Михаил. Ремонт смотрится дорого, друзья в восторге. Спасибо, что выполнили мои просьбы и уделили отдельное внимание ванной комнате, все функционирует, ничего нигде не течет, молодцы одним словом!
Строительная компания Поремонтируем.ру на карте