8 (495) 644-44-708 (495) 644-44... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-44-70 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 7
производственный склад

Про «ПолиАэрПак, ООО ТД»

"ПолиАэрПак" – российская компания по производству воздушно-пузырчатой пленки и материалов на ее основе.

Упаковочные материалы:

-воздушно-пузырчатая пленка в ассортименте,

-комбинированный материал:

V крафтбабл,

V пенобал,

- пакеты из воздушно-пузырчатой пленки,

- самоклеящиеся пакеты,

- пакеты курьерские,

Строительные материалы:

- Алюбабл® Отражающая теплоизоляция

- Мультифольга MULTIFOIL® для монтажа теплых полов. Незаменима во время ремонтных и отделочных работ.

- Полифол® — теплоизоляционный материал на основе вспененного полиэтилена с металлизированным покрытием

Укрывные материалы:

- Пленка для бассейна,

- Тепличная пленка «Оазис®».

Москва - Центральное производство,

Казань - Обособленное подразделение с производственной площадкой,

Ростов-на-Дону – филиал с производственной площадкой,

Краснодар – филиал.

Развитая представительская сеть на территории России и Беларусь.

ОТГРУЗКА ТОВАРА ПРОИЗВОДИТСЯ С ПРОИЗВОДСТВЕННОГО СКЛАДА:

Производство и оптовая торговля 1
PayPal
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ПолиАэрПак, ООО ТД (29)

заворачиваем кованые изделия в стреч пленку полиаэрпака, у них хорошее качество.
Изготавливаем и продаем через интернет-магазин фотосувениры и изделия лазерной резки из дерева. Работников нас четверо, заказов много, поэтому отправки делаем частые. И упаковки нам требуется всегда много. Дерево хрупкое, оборачиваем пузырчатой пленкой. Закупаем ее в ооо Полиаэрпак. Сувениры не бьются и доезжают до заказчиков без повреждений. Лучший вариант для нас. Спасибо за качество и хорошее обслуживание
У них и с производством все нормально, и склад работает хорошо, было даже такое, что просили побыстрее и начальник склада входил в положение. Заказывали пузырчатую пленку, вспененку, конверты. Все хорошего качества, активно пользуемся для упаковки стройматериалов и фурнитуры
Наша бригада уже пару лет весь утеплитель берет в этой фирме. Цены даже щаз приемлемые. Всегда все есть. Заказали – приехали – забрали. Что еще надо я не знаю.
Руслан красава! Вроде начальник, а наравне со своими ребятами пашет. На склад Полиаэрпака как ни приеду если людей много он всегда на подхвате ребятам помогает и очередь разруливает.

Частые вопросы про ПолиАэрПак, ООО ТД

Как узнать график работы ПолиАэрПак, ООО ТД ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 644-44-70

ПолиАэрПак, ООО ТД находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Маковского, д 7
производственный склад.

ПолиАэрПак, ООО ТД на карте