8 (495) 795-09-038 (495) 795-09... — показать

8 (495) 795-09-038 (495) 795-09... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-09-03 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3

Про «Планеташоп.ру»

Низкие цены! Продажа ноутбуков и компьютеров, лазерных принтеров.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Спецтехника
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Планеташоп.ру (18)

4.4
покупал у них ноутбук, привлекла низкая цена, мне в принципе крооме стандартного набора офисных программ и интернета ничего не надо, модель устроила, остался доволен
Купил ноутбук самсунг в данном магазине, доставили быстро, именно то, что хотел.Очень рад покупке , буду заказывать еще
Магазин нормальный. Мне перед отпуском нужно было в срочном порядке купить чайник, мне через 2 суток на поезд, а у меня чайник горел! Все успела, да еще и по скидке его урвала, спасибо за оперативность!
Лично у меня с этим интернет-магазином проблем не было) Сайт по навигации очень удобен, что приятно удивило, по ценам вроде бы тоже замечаний нет, ну в смысле не дороже и не дешевле) Покупала себе электронную книжку, модель оказалась в наличии, в активной работе она у меня месмяца три уже как)
Из 5 баллов ставлю 4, это по моим меркам весьма неплохо.
Почему 4? Дозванивались до них 3 раза. Для интернет-магазина это не очень правильно, даже если перегруз на линии.
Остальные баллы заслужены - доставка быстрая. менеджер вежлив, стоимость вполне адекватна.
Планеташоп.ру на карте