8 (495) 933-45-968 (495) 933-45... — показать

8 (495) 933-45-968 (495) 933-45... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-45-96 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10
Район: Лефортово

Про «Планета Фитнес на Авиамоторной»

Сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес».
Вы запаслись терпением и выносливостью? Здесь каждый из Вас получит программы по душе и потребностям. Для Вашего здоровья предоставлены тренажерные залы, бассейн, индивидуальные и групповые тренировки, фитнес для детей, фитнес для будущих мам, авторские уроки и персональные тренинги. Гибкая система скидок, выгодные акции и предложения Вам обязательно приглянутся. Перед началом занятий Вы так можете пройти тестирование и врачебный контроль для того, чтобы все тренировки Вам шли только на пользу!
О всех возможностях клубов «Планета Фитнес» Вы можете подробно узнать, набрав на телефоне номер: 7495933 4596 или зайдя на сайт http://www.fitness.ru/

Услуги для лица и тела 2
Макияж
Уход за телом

Отзывы про Планета Фитнес на Авиамоторной (47)

4.1
Отличный фитнес центр, тренажеры все в отличном состоянии, классные профессиональные инструкторы, всегда тебя потдерживают, помогают и подсказывают что и как делать. Составили мне потрясающую программу я за пару недель сбросила 3 кило и чувствую себя сильнее и вынослевее
Цены на абонемент вполне адекватные. Занимаюсь больше 1,5 лет. Отличный персонал. Претензий никаких нет. Если появляются вопросы, всегда отвечают, можно проконсультироваться не только по тренажерам, но и по питанию!
Часто в фитнес-центре действуют скидки и акции, по которым можно выгодно приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн. На протяжении нескольких месяцев посещаю бассейн на мне нравится сам бассейн и инструктор по аквааэробике Анна Юряева .
Посещаю «Планета фитнес» на протяжении долгого времени. Нравится то, что здесь много групповых занятий по зумбе, плаванию, аквааэробике, боксу. Бокс – мой фаворит, могу выплеснуть здесь весь негатив)
Хожу в Планету Правда уже 4 месяца и просто обожаю эту качалочку! А особенно девочек тренерш, умницы, всегда подскажут что-нибудь вне зависимости брала ты у них занятия или нет. Особое спасибо Ирочке Верченовой за то, что наставила на правильный путь, потому что до нее я в тренировках ничего не смыслила!
Планета Фитнес на Авиамоторной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году