Про «Pic&Mix»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детских товаров Pic&Mix приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться за советом к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Компания Pic&Mix располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 19 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)).

Отзывы про Pic&Mix (1)

Когда ребенок был очень маленький, я покупала ему очень дорогие погремушки, прорезыватели, мобили и проч. когда подрос и игрушки многие стали на 1 раз, я изменила отношение к цене на игрушки и стала искать такие, чтобы и цена была доступная и игрушка была и развивающей и интересной ребенку долгое время. Несколько брендов попробовали, потом нашли Пик’нМикс (Pic’nMix). Для нас самая интересная игрушка из этой серии – это липучки. Там в каждом наборе по несколько игровых полей, (из материала близкого по свойствам к мягкому пластику), на которые ребенок должен прикреплять необходимые фигурки, а потом сам легко их снимать. Классная игрушка! Еще ребенку очень нравятся мячики геймбол – они упругие, массажные и очень приятные на ощупь. В общем теперь хасбро нам не интересен – мы нашли более оптимальный вариант.
Pic&Mix на карте