8 (495) 222-03-70 8 (495) 222-03... — показать

8 (495) 222-03-70 8 (495) 222-03... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-03-70 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, ул Чкалова, влд 1
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Пейнтбольный клуб Империя пейнтбола (13)

не могу сказать что я большой любитель поиграть в пейнтбол, но в этом клубе мы устроили отличное день рождения для сына!) все гости довольны, дети набегались по полной) спасибо
На прошедших выходных отмечали с друзьями мое 45летие. Навоевались вдоволь! Мужикам так понравилась площадка с домами, что все время мы на ней и проиграли. Отдельный привет нашему судье Женьке: надеюсь, в следующий раз мы все-таки доберемся до штурма здания на третьей площадке;) После пейнтбола попарились в баньке. В общем, отдохнули и душой и телом!
Очень крутой пейнтбольный клуб, были с друзьями несколько раз, очень понравилось. Мангальная зона просто огонь)
Не любитель пейнтболла. Но вот коллеги решили провести так корпоратив. И на удивление - мне понравилось. Хорошее экипировка , и инструктор молодец!
Ребята спасибо вам большое! Отлично отметили ДР, постреляли, набегались, нафоткались! Отличная площадка, экипировка прикольная, обязательно к вам вернемся ещё. Столько положительных эмоций получили)))
Делала подарок мч на день рождения - день игры с друзьями. Остался очень доволен, буквально носил на руках от счастья потом))) Так что лучше подарить активный отдых, чем какую-то безделушку)
Очень крутой пейнтбол клуб! Инструктора отличные - знают все от А до Я, всегда помогут и предлагают интересные сценарии. Играли уже 3й раз и приедем еще:) Вообщем, рекомендую всем!
Клуб - просто бомба!!! Атмосфера отличная, все на позитиве! Площадки очень крутые, инструктора веселые! Ждите еще!))))
Большое спасибо инструкторам и администрации клуба, обалденно отдохнули на выходных, все рады и довольны, особенно если учесть, что играли первый раз. Долго выбирали между клубами, в итоге решили поиграть в Барыбино. Ждите нас еще!
Отмечали День рождения. Все было супер! Всем советую!!
903389 903390 903391
Играли 1 мая. У сына был День рождения. Живем в Вельяминово, решили отметить день рождения в пейнтболе в Барыбино. Дети в восторге, долго ещё потом обсуждали и вспоминали этот день. Отлично поиграли. Инструктора вежливые и внимательные. Спасибо.
Были недавно в этом клубе большой компанией(дети и взрослые). Очень хорошо провели день. Все очень понравилось. Помимо пейнтбола было чем заняться и взрослым, и детям. В палатке было тепло. В пейнтбол наигрались вдоволь! Судьи предоставляли достаточно много сценариев. Все очень понравилось,спасибо большое персоналу клуба!
Играли на первомай все очень понравилось огромное спасибо!!!!!!
Пейнтбольный клуб Империя пейнтбола на карте