8 (925) 239-77-638 (925) 239-77... — показать

8 (925) 239-77-638 (925) 239-77... — показать
+7 925 239-...+7 925 239-77-63 ещё
Московская обл, г Щёлково, пер 1-й Советский, д 25

Про «ПДК Строй»

Устройство промышленных и наливных полов, укладка ковролина, ремонт сантехники, санузлов, квартир, офисов и коттеджей, замена и ремонт дверей - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания ПДК Строй. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету предстоящих работ и закупить соответствующие материалы.

Организация находится по адресу Московская обл, г Щёлково, пер 1-й Советский, д 25 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 925 239-77-63. Подробная информация представлена на сайте plastdecora.ru.

Другие клининговые услуги 1
Изготовление арок
Строительные товары 8

Отзывы про ПДК Строй (9)

3.7
Не советую связываться с этой компанией! Ремонт кухни в 6 м² обошолся мне в 90000 только за работу. И это за эликтрику, стены и стяжка пола. А еще остались обои, пол и потолок. К качеству притензий нет. Но деньги тянут конкретно!!!! На момент разрыва договора я до окончания ремонта должна была бы оплатить ещё 35000. Через авито нашла нормального мастера, который в шоке от уплаченных мной денег.
Обращаемся к ребятам не первый раз ! И снова остались довольны ! Ремонт , а вернее перепланировка сан узла ( появилась возможность сделать отдельно ванную и туалет ) - все сделано прекрасно , хорошие профессиональные советы , ничего лишнего и в нормальные сроки ! Спасибо ! Вас будем рекомендовать знакомым и соседям !
Ребята , спасибо вам - я очень довольна новым натяжным потолком в кухне , и, кстати , черный цвет действительно увеличивает зрительно площадь кухни , она кажется просторнее и выше ! Спасибо за совет ! Вы классные , бригада ПДК-строй ! И работа ваша выполнена на отлично и в оговоренные сроки . Спасибо !
ОСТОРОЖНО!!! БРАКОДЕЛЫ!!! 99 % позитивных отзывов ФИКТИВНЫЕ!!!
Бригада мастеров компании ПДК Строй выполняла работы по ремонту квартиры. У меня самые лучшие впечатления от проделанной работы. Качество отличное! Буду обращаться еще раз и посоветую другим. Спасибо! Людмила Юрьевна. п. Новый городок. д. 8.
ПДК Строй на карте
Секреты успешного ремонта